Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг

Доброе утро!!! Мне интересно Ваше мнение, ситуация такова есть молодой человек, живем отдельно. На днях к нему приехал друг пожить несколько дней, так как он разводится с женой и ждет пока та соберет вещи с его квартиры. Мой молодой человек вообще забил на меня не звонит, не видимся неделю. Выступает жилеткой для друга.  Я хочу позвонить сама и сказать, что приеду к нему сама. Уместно это будет??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Че за дубак на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Питер,детка.Вааще трындец..Осень
ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
Друг это Петров.Все остальное ..пыль.
СсылкаПожаловаться
Не свисти лукаво. Евоную душу поймет не каждый.
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не свисти лукаво. Евоную душу поймет не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие мне не ведомо
ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
Сие мне не ведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не ведомо! Тебя-то никто не кормит, не поит, не одевает. Всё сам, небось, не то что Петрушка. Живет на всем готовом вместе с котом, а жена пашет.
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конечно не ведомо! Тебя-то никто не кормит, не поит, не одевает. Всё сам, небось, не то что Петрушка. Живет на всем готовом вместе с котом, а жена пашет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он 20 лет в браке.И счастлив)
ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
Он 20 лет в браке.И счастлив)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И жена?
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

наверно.
Древо жизниВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не свисти лукаво. Евоную душу поймет не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


сначала выгоняли бедного Петрова, а теперь скучаем по нему...))
Эх мы))))
ZaraZaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни


сначала выгоняли бедного Петрова, а теперь скучаем по нему...))
Эх мы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ника Валуев
Нет.
ZaraZa
Я бы не поехала.
Рэм Ⓡ
Не.. не надо.. не ломай кайф мужикам.. )
Аноним
Вот и хочется выждать момент когда он съедет и устроить разбор полета. А с другой стороны приехать и посмотреть что там вообще происходит своими глазами и тогда все станет на свои места.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочется выждать момент когда он съедет и устроить разбор полета. А с другой стороны приехать и посмотреть что там вообще происходит своими глазами и тогда все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
разбор полетов прости устроить из за чего?) вы живете отдельно, значит вы еще даже не пара семейная так? ну приехал к нему друг пожить? криминал в чем? или если вы встречаетесь все теперь кроме вас у него не должно быть не друзей не родни время только для вас?) не надо дуростью маяться..устраивайте разбор полетов в своей голове..
Эмилия
Дай мужикам побухать. Они натуры нежные. Потерпи, чего тебе приспичило?
SR
Напеките пирогов, захватите солений, курицу гриль и бутылку водки - они обрадуются. Если придете недовольная порядок наводить - вам МЧ тоже задумается надо ли ему продолжать отношения ))
SRВ ответ на SR
SR
Напеките пирогов, захватите солений, курицу гриль и бутылку водки - они обрадуются. Если придете недовольная порядок наводить - вам МЧ тоже задумается надо ли ему продолжать отношения ))
СсылкаПожаловаться
*ваш МЧ*
Татьяна ПроводинаВ ответ на SR
SR
Напеките пирогов, захватите солений, курицу гриль и бутылку водки - они обрадуются. Если придете недовольная порядок наводить - вам МЧ тоже задумается надо ли ему продолжать отношения ))
СсылкаПожаловаться
И с подругой!
Татьяна Проводина
И с подругой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда три бутылки и пачку пельменей на всякий случай )))
2015 Ж
зачем? подождите пока друг не уедет. а вы уверены что у него именно друг? не подружка ли? но вы можете поехать к нему без звонка. но точно зная что он дома. а не так чтобы он вас застал с другом. а то не так поймет.
elen elen
Все зависит от того чего вы от него хотите.
Древо жизни
Странный друг. Ждет пока ему там вещи соберут. А сам он собрать их не может?)))
Приехать-то Вы можете, но не думайте, что Вам та рады будут))
Надежда Александрова
Живите спокойно, у Вас что дел других нет?Подождите,когда про Вас вспомнит.Разбор полетов? Кому это надо?
Сашулька
А сколько лет молодому человеку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем