Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Друг"

Может ли у мужчины быть " друг" женщина, которая дарит в инете подарочки, типа целую и т.д ?
На мой вопрос -кто это такая? был ответ- просто друг...Но я не верю в это, и думаю возможно у них что-то было, либо есть до сих пор!
А вы что думаете об этом, товарищи.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Marina
Товарищи посовещались и подумали - очевидно...хрен его знает...)))
Alynay KhametovaВ ответ на Marina
Marina
Товарищи посовещались и подумали - очевидно...хрен его знает...)))
СсылкаПожаловаться


Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Товарищи посовещались и подумали - очевидно...хрен его знает...)))
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда прозорлива не по годам))))
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты как всегда прозорлива не по годам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. С годами я только выгляжу моложе и в ПТУ на второй год остаюсь))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Не. С годами я только выгляжу моложе и в ПТУ на второй год остаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хорошего тебе дня)
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury

Хорошего тебе дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!! И тебе! И всем!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Marina
Marina
Товарищи посовещались и подумали - очевидно...хрен его знает...)))
СсылкаПожаловаться


Класс!!!
Лагерта Лодброк
А мы думаем, что нехорошо по чужим телефонам и аккаунтам лазать, это свинство и нарушение личного пространства!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мы думаем, что нехорошо по чужим телефонам и аккаунтам лазать, это свинство и нарушение личного пространства!
СсылкаПожаловаться
А я и не лазаю! Он у меня в друзьях, в одной из соц сетей, и там все прекрасно видно,,,
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не лазаю! Он у меня в друзьях, в одной из соц сетей, и там все прекрасно видно,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вашего мужчину не знаем. Есть такие приставучие тетки, которым и повода не надо - они на показуху мужчин обхаживают. И есть такие мужчины, которые поощряют подобное поведение. Как у вас - ХЗ. В жизни всякое бывает.
Vogue VogueВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мы думаем, что нехорошо по чужим телефонам и аккаунтам лазать, это свинство и нарушение личного пространства!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%!
Marija Fisher
Спросите его, почему он другим друзьям не дарит "подарки-поцелуйчики". Пусть при Вас всем своим друзьям "поцелуйчики" отправит, чтобы они на него не обиделись.)
Солнечный слон
может. Но он еще надеется выйти из френд зоны)))
mmmm
у меня есть друзья-мужчины, и не только в инете. Правда, я их не целую, и подарочки не дарю
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
у меня есть друзья-мужчины, и не только в инете. Правда, я их не целую, и подарочки не дарю
СсылкаПожаловаться
Что ж ты так отстала от жизни
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что ж ты так отстала от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои друзья- или мужья моих подруг, или потом становятся мужьями моих подруг. Последнего неженатого друга летом с бывшей коллегой познакомила- и у них любовь с первого взгляда, а я думала, что так не бывает
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
мои друзья- или мужья моих подруг, или потом становятся мужьями моих подруг. Последнего неженатого друга летом с бывшей коллегой познакомила- и у них любовь с первого взгляда, а я думала, что так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в этом мире бывает))
Татьяна Королева
Вполне может быть
kiss kiss
Для него, возможно, просто друг. А для неё - больше!
Мила
....сайты знакомств ..друзья по тырнету ...суррогат и ничего более ....но у некоторых этот суррогат повышает самооценку
Nina
Если докапываться по мелочам - минус за вынос мозга вам. Сами посудите, если вы с кем-то общаетесь, с вами другая сторона флиртует, а вы держите дистанцию, то у вашего мужчины есть повод вас ревновать? Мало ли, что к вашему супругу интерес проявляют. Важна его реакция на сей счет, а о ней вы каз раз ничего не сказали.
Ирина Данилова
У меня тоже есть друзья в ОК, тож дарю иногда подарки,поздравляю с ДР, правда без поцелуйчиков, и что это значит я с ними всеми ..ахаюсь?
Невеста Джокера
Если эта дама ДРУГ, то она не будет подставлять своего друга такими подарочками, зная что он в паре и это вызовет ревность. Так что выводы делайте сами
Элка
вы тоже разошлите своим друзьям поцелуйчики, пусть ощутит каково это
Катя
товарищи собрали совет, сейчас представитель компартии подтянется и вынесем совместное решение... протокол встречи озвучим на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем