Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"друг"

 Встречаюсь пол года с девушкой, нам обоим за 30, у нас обоих есть дети от предыдущих браков. Ситуация такая: у неё есть друг (её бывший парень) они перезваниваются, она ходит выбирает какую одежду ему носить, какие обои у него дома клеить и пр., он возит её на автомобиле куда ей с её ребенком необходимо. Также она рассказывала, что в сексе он лучше всех , кто был у неё до него.  Но год они уже как не спят вместе(с её слов), хотя "секс по дружбе" был пару раз. И любви к нему она не испытывает и не испытывала. Ко мне она тянется, говорит, что нравлюсь. Но я как-то не верю в дружбу м-ж, особенно после отношений без брака. Что мне делать в такой ситуации??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
СолькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я тоже не верю в такую дружбу
СсылкаПожаловаться
почему не верите? Киркоров вон постоянно возле Аллы крутится...а Галкин это принимает...там может целый воз таких дружков и все нормально...главное, чтобы мужчина не чувствовал, что ему замену нашли...хотя если бы это был бы не друг, а подруга, с которой шопинг, ремонт, болтовня по телефону и т.д. как к этому относится? всех бросить?
Антон ШибаевВ ответ на Солька
Солька
почему не верите? Киркоров вон постоянно возле Аллы крутится...а Галкин это принимает...там может целый воз таких дружков и все нормально...главное, чтобы мужчина не чувствовал, что ему замену нашли...хотя если бы это был бы не друг, а подруга, с которой шопинг, ремонт, болтовня по телефону и т.д. как к этому относится? всех бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще не известно возле кого Киркоров крутиться, возле Аллы или возле Максима. А в моем случае любая дружба с девушками заканчивалась одинаково. Потому и не верю.
СолькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Там еще не известно возле кого Киркоров крутиться, возле Аллы или возле Максима. А в моем случае любая дружба с девушками заканчивалась одинаково. Потому и не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женился то он на Алле, Максима тогда еще не было на горизонте)) в нашей жизни многие вещи приходящие и уходящие...съездил в отпуск на море, отдохнул и вернулся домой, но съездить же нужно было, на солнышке погреться...так же и с друзьями, пусть они год-10 пообщаются, кому от этого хуже...зато жить веселей и разнообразней, если конечно муж не прибьет друга вместе с женой
Портняжка
у них уже все было.
расслабьтесь, это точно ее друг.
Олеся В.В ответ на Портняжка
Портняжка
у них уже все было.
расслабьтесь, это точно ее друг.
СсылкаПожаловаться
Периодически очень близкий))
ПортняжкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Периодически очень близкий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно
nat8 nat8
Она не спит , но секс по дружбе был) на нг и 8 марта?))
РадостьВ ответ на nat8 nat8
nat8 nat8
Она не спит , но секс по дружбе был) на нг и 8 марта?))
СсылкаПожаловаться
Дорогая, признайся, ты мне изменяла? - только 2 раза. Один раз с симфоническим оркестром, другой -с футбольной командой :)
nat8 nat8В ответ на Радость
Радость
Дорогая, признайся, ты мне изменяла? - только 2 раза. Один раз с симфоническим оркестром, другой -с футбольной командой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна К
на 2 фронта...молодец
Василиса
что хотите, то и делайте.
Ева Веста
Вилку взять и лапшу с ушей снять ! В каких позах "дружат" не обсуждаете еще? Не?
Сергей Диордиев
Стать для неё дрюк-2, а искать нормальную.
Лагерта Лодброк
По факту, она свободная девушка в поиске и имеет право спать с кем захочет. Если сильно влюбились, станьте для неё первым и единственным в жизни мужчиной, мужем. В таком положении вы сможете требовать от неё верности, компенсируете ей поддержку и веселое время провождения с тем парнем. Раз она не с ним, значит есть веские причины (он не хочет семью,например) и у вас есть фора.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
По факту, она свободная девушка в поиске и имеет право спать с кем захочет. Если сильно влюбились, станьте для неё первым и единственным в жизни мужчиной, мужем. В таком положении вы сможете требовать от неё верности, компенсируете ей поддержку и веселое время провождения с тем парнем. Раз она не с ним, значит есть веские причины (он не хочет семью,например) и у вас есть фора.
СсылкаПожаловаться
она говорит, что он её любит, а она его не может полюбить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
она говорит, что он её любит, а она его не может полюбить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более,у вас неплохие шансы стать единственным. Но вам придется взять на себя обязанности,которые сейчас выполняет он. Например,купить девушке машину)))
Солька
Мужчины скорей всего скажут что ты лох и что нужно гнать такого друга...а я со стороны женщины имеющей такого друга скажу свое мнение...Если мужчина и женщина любят друг друга, у них серьезные отношения, то никакой друг не сможет разрушить эти отношения, если женщина от вас не скрывает эти отношения, скорей всего у нее действительно нет ничего серьезного к нему...но вы должны регулярно напоминать своей девушке, что вам не приятна эта ситуация, чтобы она не злоупотребляла общением с ним и т.д. Если вы будете запрещать, она все равно будет с ним общаться без вашего на то ведома, если будете равнодушно относится, тогда она вообще не поймет, что делает что-то не так...подождите немного, найдет ее друг женщину, настучит она ему по голове и отношения начнут сходить на нет
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Мужчины скорей всего скажут что ты лох и что нужно гнать такого друга...а я со стороны женщины имеющей такого друга скажу свое мнение...Если мужчина и женщина любят друг друга, у них серьезные отношения, то никакой друг не сможет разрушить эти отношения, если женщина от вас не скрывает эти отношения, скорей всего у нее действительно нет ничего серьезного к нему...но вы должны регулярно напоминать своей девушке, что вам не приятна эта ситуация, чтобы она не злоупотребляла общением с ним и т.д. Если вы будете запрещать, она все равно будет с ним общаться без вашего на то ведома, если будете равнодушно относится, тогда она вообще не поймет, что делает что-то не так...подождите немного, найдет ее друг женщину, настучит она ему по голове и отношения начнут сходить на нет
СсылкаПожаловаться
он походу не ищет
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
он походу не ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не ищет пока есть надежда, что она останется с ним...нужно вам с ней поговорить, объяснить что всем мужчинам нужны реальные отношения, реальный секс, что ты держишь на поводке человека, не давая ему строить свою жизнь, а меня заставляешь нервничать и не доверять тебе...крайние меры я думаю не подойдут, если вы ее бросите, или заставите отказаться от дружбы...нужно найти компромисс, чтобы этот друг отошел в сторону, но по своему опыту знаю, это может и 10 лет продлится и больше...все зависеть будет от вашего терпения и от количества их дружбы)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он походу не ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по ходу не догадывается.что у девушки есть вы.Вот и познакомьтесь с другом,пообщайтесь.В дружеской беседе без неё намекните.что завтра заезжать не надо-я отвезу девушку на работу.так как планирую остаться ночевать. Девушка использует его влюбленность в своих целях. Так что пусть знает.что у него нет шансов. это немного грубо, но лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
он по ходу не догадывается.что у девушки есть вы.Вот и познакомьтесь с другом,пообщайтесь.В дружеской беседе без неё намекните.что завтра заезжать не надо-я отвезу девушку на работу.так как планирую остаться ночевать. Девушка использует его влюбленность в своих целях. Так что пусть знает.что у него нет шансов. это немного грубо, но лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он знает о моём существовании
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он знает о моём существовании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело знать.что есть какой-то тоже влюбленный,и другое дело вы ему скажете-Больше не приходи.ноги обломаю,я тут поляну организовал и никому не позволю ходить к моей женщине!!! В ваших отношениях,кто инициатор отношений?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Одно дело знать.что есть какой-то тоже влюбленный,и другое дело вы ему скажете-Больше не приходи.ноги обломаю,я тут поляну организовал и никому не позволю ходить к моей женщине!!! В ваших отношениях,кто инициатор отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я инициатор. Он не ходит к ней, они видятся пару раз в месяц, когда кому из них помощь нужна
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я инициатор. Он не ходит к ней, они видятся пару раз в месяц, когда кому из них помощь нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отстранитесь и ищите другую.Эта водит вас за нос.Вы ей никто и она может встречаться с кем хочет.так она организовала свою жизнь.все друзья --мужчины. Вы для неё такой же друг!!!
Beladonna@
найти другую, пусть заморачивается на друге...без вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем