Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"друг"

 Встречаюсь пол года с девушкой, нам обоим за 30, у нас обоих есть дети от предыдущих браков. Ситуация такая: у неё есть друг (её бывший парень) они перезваниваются, она ходит выбирает какую одежду ему носить, какие обои у него дома клеить и пр., он возит её на автомобиле куда ей с её ребенком необходимо. Также она рассказывала, что в сексе он лучше всех , кто был у неё до него.  Но год они уже как не спят вместе(с её слов), хотя "секс по дружбе" был пару раз. И любви к нему она не испытывает и не испытывала. Ко мне она тянется, говорит, что нравлюсь. Но я как-то не верю в дружбу м-ж, особенно после отношений без брака. Что мне делать в такой ситуации??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Яночка ☆
Плакать (
kartiraВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Плакать (
СсылкаПожаловаться
ту даже не плакать, тут рыдать уже надо)))
Anna AvonarThiS

беда...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

беда...
СсылкаПожаловаться
скинула? ничего не обнаружил
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
скинула? ничего не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в мм отправила тебе сообщением... щас, может, почту твою найду, кину тебе письмо)
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
скинула? ничего не обнаружил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лови)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
лови)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на какой ящик хоть скидываешь? ни письма, ни сообщения
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
на какой ящик хоть скидываешь? ни письма, ни сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если этот (kwa kwa) у тебя один? то на него. на тот, с которого ты мне присылал музыку.
Жаба-Мордоед
Застрелиться.
вася васин
утираться дальше
Белый Мишка
Да уж.
Обычно мальчики лепят лапшу про "она просто старый друг", а тут наоборот. Ну не верю я, что этот парень просто так напрягается. Вот возьмите себя, вы возите своих подруг по их делам???
Так что нужно ставить вопрос ребром. Или "друг" или новые отношения.
РадостьВ ответ на Белый Мишка
Белый Мишка
Да уж.
Обычно мальчики лепят лапшу про "она просто старый друг", а тут наоборот. Ну не верю я, что этот парень просто так напрягается. Вот возьмите себя, вы возите своих подруг по их делам???
Так что нужно ставить вопрос ребром. Или "друг" или новые отношения.
СсылкаПожаловаться
У женщины может быть такой друг :) Другое дело, зачем она ему такие подробности рассказывает....
Ника Валуев
Радоваться, что у неё есть такой "друг", потому что вдвоем легче удовлетворять одну бабу - он начнет, а ты доделаешь, что ты не успеешь, он докончит.
Сноу Уайт
так это Вы друг) у них то все серьезно видимо)))
Олеся В.
Почему тогда он бывший?
Радость
Она Вам рассказывает такие подробности?! Вы сами так настаивали или это её желание?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Она Вам рассказывает такие подробности?! Вы сами так настаивали или это её желание?
СсылкаПожаловаться
сама рассказывает
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
сама рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких мужчин ещё называют "на безрыбье и рак щука" :)Он не противен, всегда готовый помочь, но создавать с ним семью не хочется. Попросите, чтобы оставила мужика в покое(если хочет с Вами семью)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Таких мужчин ещё называют "на безрыбье и рак щука" :)Он не противен, всегда готовый помочь, но создавать с ним семью не хочется. Попросите, чтобы оставила мужика в покое(если хочет с Вами семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поднимал такой вопрос, но она не хочет его "бросать" т. к. у него есть связи, которые могут пригодиться
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
я поднимал такой вопрос, но она не хочет его "бросать" т. к. у него есть связи, которые могут пригодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Ну да, скорее всего не бросит на случай ,если вы разойдётесь, у неё всегда есть утешитель... Тут уже Вам решать...как ваш внутренний эгоист позволит :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
:) Ну да, скорее всего не бросит на случай ,если вы разойдётесь, у неё всегда есть утешитель... Тут уже Вам решать...как ваш внутренний эгоист позволит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как бы не против их общения, но мне периодически приходится останавливать её истории про него
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
я как бы не против их общения, но мне периодически приходится останавливать её истории про него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой темперамент я бы тоже не хотела знать подробностей :)Если честно, то не умно с её стороны рассказывать про свои отношения с др мужчинами. Видать Вы не ревнивы :))))
Елена Гапченко
Мне кажется ее устраивает ,что это" друг" ей помогает ..А отношения ,если что-то было ,оно может быть и дальше так же... .Просто Вам говорит одно ,а на деле другое. Если Вы хотите не только любищую женщину и мать Вашего ребенка ( хотя бы стала) надо дать ей точно понять " Ты моя любимая и тебя любит мой ребенок ,а я полюбил твоего " Зачем в нашей семье такой друг???Может опредилимся ,что тебе важно???
viki
Дружбой и не пахнет. Или она с вами, или с ним.
Антон Шибаев
Я тоже не верю в такую дружбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем