Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг детства

Когда мне было 10 лет я переехала жить к родственникам в село.Потом я познакомилась с соседским мальчиком.он был старше меня на три года, мы всегда ходили вместе, игрались, ходили в школу.И однажды он написал мне записку где он объяснялся в любви, я обиделась, не знаю почему)))хотя он мне тоже нравился.Вообщем я переехала в город.И про этого мальчика я вспоминала иногда.
       И однажды я познакомилась с парнем через соц.сети, по общению воспитанный, хороший молодой человек.Мы встретились.Сидели разговаривали, и оказалось что у нас есть общие знакомые, он сказал что мой брат учился вместе с его братом.Я его брата знала.Тогда я начала рассказывать про того мальчика который был влюблен в меня в детстве.Посидели, поболтали и когда прощались он тут говорит это я тот мальчик! я чуть в обморок не упало.Мы с ним увиделись через 19 лет.Теперь он звонит каждый день и объясняется в любви))))))))Говорит что любит)))))))И ревнует не в тему)))))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
YaraD
Это судьба)
Аноним
читать как чуть в обморок не упала.опечатка)))
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
читать как чуть в обморок не упала.опечатка)))
СсылкаПожаловаться

MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
читать как чуть в обморок не упала.опечатка)))
СсылкаПожаловаться
я только хотела съязвить))))) упалО

Marija Fisher
Судьба.)
Anna AvonarThiS
то есть, Вы не помнили, как зовут того мальчика? про записку - да, а имя и фамилию - нет? стГанненько...
Дашка ФлаксВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть, Вы не помнили, как зовут того мальчика? про записку - да, а имя и фамилию - нет? стГанненько...
СсылкаПожаловаться
Я половину своих одноклассников не помню как зовут, а в 10 лет тем более...))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я половину своих одноклассников не помню как зовут, а в 10 лет тем более...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же не какой-то там, а тот самый, который очень нравился...))
Дашка ФлаксВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это же не какой-то там, а тот самый, который очень нравился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот щас задумалась, в кто мне в 10-12 лет нравился... Ни имени, ни внешности не помню....
Anna AvonarThiSВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я вот щас задумалась, в кто мне в 10-12 лет нравился... Ни имени, ни внешности не помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхх, а я всех помню...)))
Nickеа́В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть, Вы не помнили, как зовут того мальчика? про записку - да, а имя и фамилию - нет? стГанненько...
СсылкаПожаловаться
Ну если бы его звали Кразенбах или Бронесвищ, то она конечно могла бы его опознать.
А так сколько тех Андреев или Саш, у всех фамилию сразу при знакомстве никто не спрашивает.
Anna AvonarThiSВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну если бы его звали Кразенбах или Бронесвищ, то она конечно могла бы его опознать.
А так сколько тех Андреев или Саш, у всех фамилию сразу при знакомстве никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
то есть, Вы не помнили, как зовут того мальчика? про записку - да, а имя и фамилию - нет? стГанненько...
СсылкаПожаловаться
он в соц.сетях был зарегистрирован под другим именем
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
он в соц.сетях был зарегистрирован под другим именем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой обманщик Славочка (с))))
Nickеа́
Какие-то темы сегодня судьбоносные..
И что дальше?
Алена Алена
Неспроста...)))
Nataly
И ревнует не в тему)))))


это к чему?
вы радуетесь?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
И ревнует не в тему)))))


это к чему?
вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
не радуюсь, для меня очень странно что когда то в детстве был влюблен, и тут меня увидел опять влюбился, и ревнует хотя я ему никем не являюсь))
Лагерта Лодброк
Дерзайте, раз в поиске - что вам терять? лето, романтика, любофф)))
Людмила Запарова
Я тоже верю, что любовь не проходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем