Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2009, Главная форумов

Друг и любимый.

Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.Он мне просто друг.Когда мы начмнали встречаться,он говорил,что жить без меня не может,умирает без меня,сейчас он успокоился,но жёстко меня контролирует.А я люблю другого,люблю уже давно и он знает о моих чувствах и тоже любит меня.Но терять дружбу моего парня я не хочу.Он умный и добрый,просто я не вижу его в роли любимого,только в роли друга.Я не знаю,как сказать ему об этом.Я чувствую себя последней сволочью....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Пеплогривка
Извините,я перепутала разделы,написала не там(((
СсылкаПожаловаться
Вика
Если я вас правильно поняля,вы не замужем за своим молодым человеком,детей нет у вас,любите вы другого мужчину,
который,как вы сказали,лубит и вас.
Так в чем имеено проблема???
Встречайтесь с тем,кого любите вы и кто любти вас!
И нормально обьясните своему МЧ,почему вы не можете быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Кислицина Тося
Привычка!!!!Просто привычка! От этого сразу не отделаешься! Но время всё расставит по местам и загладит все шрамы. Будьте с тем, кого любите. Ваш любимый станет вам другом!
СсылкаПожаловаться
У меня поти такая же история. Сначала у меня был парень. Мы встречались около 2 лет, потом решили расстаться друзьями, и дружили еще года 2, при этом мы занимались друг с другом любовью и т.д. И вот полсе разлуки я поняла, что люблю его. Но он уже нет. Это было мучительно.Привычка, что с ней поделать? И тут появился ОН? И все изменилось! Я люблю его, а он любит меня. И теперь со своим бывшим мы стали "настоящими" друзьями, без секса. Хотя мне кажется, что он ревнует. Но это уже его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вика
Евгения,если у вас интимные отношения с МЧ,то вы либо пара,либо просто любовники.А дружба тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да вообзе какая может быть дружба между мужчиной и женщиной,если вы к тому же спите вмете,это уже не дружба и отношения. А вообще девочки, о себе любимой надо бумать, а не о том,как плохо будет какому-то там мужику. поверье,если бы у него возникла такая же ситуация выбора,то он бы быстро вас отшил и был с тем,кого любит, а вы все собой жертвуете ради мужиков.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru