Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг или что-то большее?

Третий год работаем вместе. Два месяца назад параллельно основной работе организовали собственный бизнес:он-организатор, я-бухгалтер. И вот, месяц назад что-то началось... На основной работе не дает мне проходу, бесконечные мелкие подарки, цветы по утрам, фрукты в обед, сладости для моих коллег-бухгалтеров... Я в данный момент не замужем, он состоит в так называемом гражданском браке. При всем этом, после вечерних совместных ужинов (только ужинов) он бежит домой. Все выше перечисленное он делает не скрывая ни от кого! На работе, естественно, поползли слухи. Сегодня у меня выходной, он работает. Утро у меня началось с букета роз, в данный момент перекидываемся с ним ничего не значащими фразами в аське типа: "как букет?" "спасибо" "Вы позавтракали?" и т.п. И больше-ничего! Возникает вопрос: чего он от меня хочет? Да, да, я глупая женщина и не верю в бесплатный сыр....
Александра Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Метиска
С бухгалтерами дружить нужно, особенно - организаторам бизнеса)))
Рыжая
Ждёт вашего хода. Мужчины так не дружат, поверьте...
Юлия Михайловна)))
возможно, он просто хочет, чтобы вы стали полностью ЕГО бухгалтером)))
Иринна
"С бухгалтерами дружить нужно, особенно - организаторам бизнеса)))"

Не думаю, что дело только в этом. О-о-о-чень сомневаюсь. Если в гражд браке детей нет, то вперед, может это ваша судьба. Семейный бизнес - это же здорово!!!
Elena Miller
мне кажется он видит в вас что то, что нет в его гражданском браке... попробуйте поговорить о том что он чувствует и что чувствуете вы.
Юля Яблоновская
а что вы хотите ? если вы хотите любовь , прекратится дружба и потом как бы вы не старались вернуться назад , ничего не выйдет . если вы хотите дружбу , то не стоит переходить границы
Ирина Ирина
Любовь после дружбы может быть, а вот дружба после любви - вряд ли...
Юлия ОнниковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Любовь после дружбы может быть, а вот дружба после любви - вряд ли...
СсылкаПожаловаться
точно!!
Татьяна Нечаева
бывает наобород,сначало что то большее,а потом друг
Ольга
А Вы сами от него его хотите???
Может принять ухаживания и сделать следующий шаг???
Людмила
Думаю не стоит тебе Александра торопить события. как говорят - Поживем - увидим! Присмотрись, два месяца это еще не большой срок. Пусть пока будет то что происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем