Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2009, Главная форумов

Друг или любимый?

Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.он мне просто друг.Я люблю другого,но не хочу терять дружбу первого.Мой парень в начале наших с ним отношений говорил,что я самая лучшая и что он жить без меня не может.Сейчас он спокоен,но я знаю,что он по-прежнему любит меня,и очень меня контролирует.А я не готова быть его девушкой,я вижу его только как друга.Я люблю другого,люблю уже долгое время.Он знает об этом,и тоже любит меня.Я не знаю,что делать,как быть с моим парнем?Как подобрать слова для разговора с ним?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Пеплогривка
Извините,я перепутала разделы,написала не там(((
СсылкаПожаловаться
Надежда Олейник
Рассказать ему все честно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мигурин
А вдруг он после этого возьмет да повешается,кто виноват будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мигурин
А вдруг он после этого возьмет да повешается,кто виноват будет?
СсылкаПожаловаться
он сам
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
мда девченки свами так сложно!!!!просто ужас кокойто
СсылкаПожаловаться
xD ...Дела конешно ...У моей подруги была похожая история .. она долго не решалась бросить парня .. Но потом в один момент набралась смелости и поговорила с ним ...подруга встречаеться теперь с любимым человеком .. А с парнем с которым она раньше встречалась .. они лучшие друзья ! он не упускает шанс пообщаться с нем .. Побыть рядом даже как с другом .. Не парься сядь и поговори с ним !! Я уверенна у тя всё будет окс ! Удачи !!
СсылкаПожаловаться
Если парень с которым ты встречалась тебя любит по настоящиму, то он тя не упустит е одного момента чтобы быть с тобой .. видеть твою улыбку !! Он должен быть счаслиф если его любимая будет счастлива !!!
СсылкаПожаловаться
ой извеняюсь ...*Встречаешься затупило =)
СсылкаПожаловаться
Влада
Просто рассказать ему правду , чтоб тот парень знал что у тебя есть другой парень и просто расстаться
СсылкаПожаловаться
Вероника Савич
не мучай ни себя ни его. расскажи правду. чем больше будешь тянуть тем хуже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru