Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг или любимый?

Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.он мне просто друг.Я люблю другого,но не хочу терять дружбу первого.Мой парень в начале наших с ним отношений говорил,что я самая лучшая и что он жить без меня не может.Сейчас он спокоен,но я знаю,что он по-прежнему любит меня,и очень меня контролирует.А я не готова быть его девушкой,я вижу его только как друга.Я люблю другого,люблю уже долгое время.Он знает об этом,и тоже любит меня.Я не знаю,что делать,как быть с моим парнем?Как подобрать слова для разговора с ним?
Пеплогривка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Пеплогривка
Извините,я перепутала разделы,написала не там(((
Надежда Олейник
Рассказать ему все честно.
Сергей Мигурин
А вдруг он после этого возьмет да повешается,кто виноват будет?
Николай Романов
мда девченки свами так сложно!!!!просто ужас кокойто
Алёна Замурий ( Куk( )лk@ = )
xD ...Дела конешно ...У моей подруги была похожая история .. она долго не решалась бросить парня .. Но потом в один момент набралась смелости и поговорила с ним ...подруга встречаеться теперь с любимым человеком .. А с парнем с которым она раньше встречалась .. они лучшие друзья ! он не упускает шанс пообщаться с нем .. Побыть рядом даже как с другом .. Не парься сядь и поговори с ним !! Я уверенна у тя всё будет окс ! Удачи !!
Алёна Замурий ( Куk( )лk@ = )
Если парень с которым ты встречалась тебя любит по настоящиму, то он тя не упустит е одного момента чтобы быть с тобой .. видеть твою улыбку !! Он должен быть счаслиф если его любимая будет счастлива !!!
Алёна Замурий ( Куk( )лk@ = )
ой извеняюсь ...*Встречаешься затупило =)
Влада
Просто рассказать ему правду , чтоб тот парень знал что у тебя есть другой парень и просто расстаться
Вероника Савич
не мучай ни себя ни его. расскажи правду. чем больше будешь тянуть тем хуже выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем