Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг или не друг?

Здравствуйте форумчане . пишу первый раз . вообще не сидела на форумах ..но вот сейчас такая ситуация..что необходимо выговориться и услышать мнение со стороны . начну с того что мне 22 года я девушка  . у моей лучшей подруги есть лучший друг Никита . и мы с ним на протяжении долгого времени не можем общаться . не получается. он использует вечно сарказм и прочее. и ведет как мачо .год назад общались по вк и писал он мне каждый день . но писал так,что я не понимала его.будто я с другой планеты . чувствовала себя какой дурой . не хотела показаться глупой но я не понимала его слов ..и что то случилось не помню уже мы перестали общаться .. я удалилась из вк. подумала хватит переросла этот сайт . но для близких подруг пришлось все таки создать левую стр где я только с ними общалась . и вижу он ко мне добавляется . немного удивлена была и неприятно было . все таки тогда не получилось общаться а сейчас совсем не хотелось . но он же друг моей подруги и было пофиг . ну вот общаемся по сети и виделись мы сугубо когда с нами была наша подруга . втроем то есть . как то он начал флиртовать и было отношение ко мне уже не как другу .. и думала я что нравлюсь ему ? ..хотелось бы чтобы нет. вдвоем не гуляли ни разу . но начали снова каждый день переписываться до утра . и недавно защитила я свой диплом . дома выпила немного рома с подругой и что то в голову ударило и захотелось продолжить свою защиту . подруга посоветовала этого Никиту . он всегда  был за гулянки скажем так. он мой ровесник кстати . и договорились с ним что вместе отметим  . приехали к нему и по дружески начали пить ром и просто говорить о жизни . мне было интересно . и что то он сказал не так мне и решила уехать домой а было где час ночи . он услышал что я заказываю такси и сказал мол гулять я не умею и тд и тп . меня это задело ..и вообщем отменила я заказ . взяла ром и пошла в зал . чисто пью один ром. сначала все норм было .позвонила домой сказала что щас поеду домой а было уже 2 ночи . он вышел из кухни и лег на диван .и тут меня ром взял и я начала говорить все что о нем думаю .вот все все . он бесил меня . своим сарказмом . вечно строил из себя что то . и он такой лежит на диване и такой иди сюда я что то скажу . ну я пьяная вообщем иду .. и да был секс. он был трезвым..я не понимаю он зачем это сделал? подруга моя она знает его очень хорошо и знает что он бы никогда не приставал к девушке ну ко мне точно . а на утро сказал что ничего не было..зачем ? я такой человек что не сплю с кем попало . это первый раз так ..после мч у меня 10 месяцев никого не было и нормально жилось и тут секс...зачем он обманул меня ?и зачем он переспал ..и на утро мы целовались большего не былого никакого барьера между ним и мной ..а ночью я сказала ему пьяной что если для тебя это просто секс то для меня нет.он что испугался ответственности или подумал что если скажет что было что то между нами то я буду ныть ему за отношения ??помогите...
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ольга
Забудьте как страшный пьяный сон..Сделали глупость,надеюсь что не заболели и не забеременели....Постарайтесь таких вещей не делать в целях своей же безопасности
`Ирис`
Что-то вспомнилась песенка из камеди... ты такая красивая и такая тупая....
оксана бескоровайнаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Что-то вспомнилась песенка из камеди... ты такая красивая и такая тупая....
СсылкаПожаловаться
А мне навеяло комедией "Реальные пацаны", рекламу только и видела, но сразу поняла откуда такие постановки
Ёрик
в Кейптаунском порту с какао на борту "Жанетта" поправляет такелаж - так пахнуло Карибами, Ямайкой и доской над морской пучиной...
Инна Иванова
Девушка, вам совершенно нельзя пить. И поговорите с мамой - пусть ваши родители срочно найдут вам жениха и быстро выдадут вас замуж.
Лилит УноВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Девушка, вам совершенно нельзя пить. И поговорите с мамой - пусть ваши родители срочно найдут вам жениха и быстро выдадут вас замуж.
СсылкаПожаловаться
Жестокая Вы!!.. что плохого Вам сделал этот самый "жених"??..)))
Самая счастливая
Вика,Вы-просто очаровательны:"Не хотела показаться дурой(я не понимала его слов)..,поэтому "удалилась" из ВК... Подумала:"Хватит-переросла я этот сайт!"".
Я МЧ понимаю:сначала он "поимел" Вас морально,а потом физически,по-полной программе,так сказать...
Вот теперь и думайте:друг он Вам,или нет...
Самая счастливая
Вика,Вы-просто очаровательны:"Не хотела показаться дурой(я не понимала его слов)..,поэтому "удалилась" из ВК... Подумала:"Хватит-переросла я этот сайт!"".
Я МЧ понимаю:сначала он "поимел" Вас морально,а потом физически,по-полной программе,так сказать...
Вот теперь и думайте:друг он Вам,или нет...
СсылкаПожаловаться
Странно , что она не задаётся вопросом, а друг ли она сама его/и её подружке.
Светлана
Я так все что здесь написано, опять под действием рома. Ну когда пьешь ещё не то покажется.
То от него один сарказм то вдруг ты ему понравилась. А он тебя не обманывал, ты сама напилась, осталась и ещё пристала. Чем тебе помочь? В 22 пора уже соображать. Что пить нельзя девушке столько тем более ром-это крепкий напиток. Ну и оставаться с молодыми людьми на ночь тоже. Ну переспала и что за трагедия. Это у тебя ведь не первый раз.
Хочу на Бали
даже дочитать до конца не смогла, такое ощущение не 22 года, а 14
Рэм Ⓡ
Девушка...в 22 года вы пьете ром?! А что до того "зачем он это сделал"? Так вы сами и захотели (просто он не отказал). И всё.
наталья самарцева
Какой у Вас диплом???? Ощущение такое, что Вы, вообще, никогда и нигде не учились... Парень прав...
Ника Валуев
ничего не понял
Элен
тоже удивилась 22 года а рассуждения 15 лет...хватит пить, какие отношение, ну переспали это не повод, пора голову включать
Grafoman
отношений с этим парнем 100% не стоит заводить. и винить себя не надо: что было, то было. скорее всего, он вам еще будет предлагать. только в следующий раз позаботьтесь о контрацепции
Печенька
Девушка вы до сих пор пьяны, такой рассказ не связанный написали)))
Фаворина Елена
Автор, и что Вы собираетесь сейчас делать? Как будете смотреть в глаза своей подруге? И что значит "зачем он меня обманул"??? Это Вы его совратили. Умейте брать ответственность за свои поступки!
Надежда Сорокина
Подзаборная алкашка и та более членораздельно опишет свою ситуацию, а автор топика по-видимому из дурки пишет сюда.
Елена Л.
Как говорит одна моя знакомая: "пьяная баба трусам не хозяйка".
Забудьте про него. Будете нужны - сам и позвонит, и пригласит и т.п. Мальчика - в сад.
Шона
Надо рассказать подругам о том, как у 22 летней девушки, как она говорит, по-пьянке она подбила парня - бойфренда своей подруги, на секс с ней. Но оказывается на самом деле это был для нее не секс, потому что она по трезвости не спит с кем попало. Что то у меня не хватает фантазии разложить эту душещипательную историю на логические части. Может быть они посоветуют мне как следует рому хватануть или покурить чего-нибудь?
Юлия
А чем помочь то?! Не пейте ром! )))
ЮВ
пить меньше надо. За моралью последите хоть чуток. И учебник по русскому почитайте, грамотность хромает, как и мораль.
Николай
Йа Асилил!!!)))
Девушка, пошли его на..., завязывайте пить, удалитесь из соц.сетей, найдите работу, нормального парня и наслаждайтесь жизнью))
Go Sve
а чего за марка рома ? что так забирает, пара глотков и неадекват готов. надо воспользоваться в коварных целях. как хорошо разрекламировали. что хочется на попробовать на злодеях
ТаткаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а чего за марка рома ? что так забирает, пара глотков и неадекват готов. надо воспользоваться в коварных целях. как хорошо разрекламировали. что хочется на попробовать на злодеях
СсылкаПожаловаться
Меня интересует тот же вопрос про марку рома!)))) когда охота отвлечься от мирских проблем очень даже подойдет или врагов свалить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем