Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг или не друг?

Здравствуйте форумчане . пишу первый раз . вообще не сидела на форумах ..но вот сейчас такая ситуация..что необходимо выговориться и услышать мнение со стороны . начну с того что мне 22 года я девушка  . у моей лучшей подруги есть лучший друг Никита . и мы с ним на протяжении долгого времени не можем общаться . не получается. он использует вечно сарказм и прочее. и ведет как мачо .год назад общались по вк и писал он мне каждый день . но писал так,что я не понимала его.будто я с другой планеты . чувствовала себя какой дурой . не хотела показаться глупой но я не понимала его слов ..и что то случилось не помню уже мы перестали общаться .. я удалилась из вк. подумала хватит переросла этот сайт . но для близких подруг пришлось все таки создать левую стр где я только с ними общалась . и вижу он ко мне добавляется . немного удивлена была и неприятно было . все таки тогда не получилось общаться а сейчас совсем не хотелось . но он же друг моей подруги и было пофиг . ну вот общаемся по сети и виделись мы сугубо когда с нами была наша подруга . втроем то есть . как то он начал флиртовать и было отношение ко мне уже не как другу .. и думала я что нравлюсь ему ? ..хотелось бы чтобы нет. вдвоем не гуляли ни разу . но начали снова каждый день переписываться до утра . и недавно защитила я свой диплом . дома выпила немного рома с подругой и что то в голову ударило и захотелось продолжить свою защиту . подруга посоветовала этого Никиту . он всегда  был за гулянки скажем так. он мой ровесник кстати . и договорились с ним что вместе отметим  . приехали к нему и по дружески начали пить ром и просто говорить о жизни . мне было интересно . и что то он сказал не так мне и решила уехать домой а было где час ночи . он услышал что я заказываю такси и сказал мол гулять я не умею и тд и тп . меня это задело ..и вообщем отменила я заказ . взяла ром и пошла в зал . чисто пью один ром. сначала все норм было .позвонила домой сказала что щас поеду домой а было уже 2 ночи . он вышел из кухни и лег на диван .и тут меня ром взял и я начала говорить все что о нем думаю .вот все все . он бесил меня . своим сарказмом . вечно строил из себя что то . и он такой лежит на диване и такой иди сюда я что то скажу . ну я пьяная вообщем иду .. и да был секс. он был трезвым..я не понимаю он зачем это сделал? подруга моя она знает его очень хорошо и знает что он бы никогда не приставал к девушке ну ко мне точно . а на утро сказал что ничего не было..зачем ? я такой человек что не сплю с кем попало . это первый раз так ..после мч у меня 10 месяцев никого не было и нормально жилось и тут секс...зачем он обманул меня ?и зачем он переспал ..и на утро мы целовались большего не былого никакого барьера между ним и мной ..а ночью я сказала ему пьяной что если для тебя это просто секс то для меня нет.он что испугался ответственности или подумал что если скажет что было что то между нами то я буду ныть ему за отношения ??помогите...
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Пчелочка
Мои мысли - мои скакуны (с). Это про текст
Пчелочка
И вот тут непонятно: и он такой лежит на диване и такой иди сюда я что то скажу . ну я пьяная вообщем иду .. и да был секс. он был трезвым..я не понимаю он зачем это сделал? Он сексом занимался сам с собой, что ли? Как-то складывается такое впечатление, что Вы просто подошли к дивану. постояли. посмотрели на секс, да еще и поудивлялись.
А вообще, мне показалось, что молодой человек автору нравился еще до секса и теперь ей очень хочется знать, что же будет дальше. Могу ошибаться, конечно.
Земляника
не отчаивайся, Вики) Просто он нравится тебе, захотела - приехала, пообщалась, переспали. Каждый получил что хотел. Ничего плохого и криминального. Сейчас просто успокойся и выброси мысли, которые тебя тревожат, на самом деле все не так, как мы думаем...все гораздо проще) Короче не заморачивайся!
Татка
Прочитала тему, мозги встали набекрень от повествования автора.... .....Ну переспали и успокойся, забудь и тусуйся дальше)) в свои 22 ты слишком загружаешься с лихвой (кстати поменьше пей и проблем будет поменьше))))
Анастасия Смирнова
Кажется, он просто хотел вами воспользоваться, вот и все. Тут ведь как: вы ведь все-таки приехали к нему, несмотря на то, что он вам... не нравится? Или нравится? Похоже, что все-таки нравится. Многие мужчины занимаются сексом только для "количества", у меня даже был одноклассник, который поставил себе цель переспать с 100 девушками за год. Это вам кажется, что он на других не смотрит, значит он хитрый) А ему нужно было попробовать что-то, что ему понравилось. Возможно, ему даже нравилось поддевать вас, вы как открытая добыча. А тут еще добровольно приехала, напилась, отдалась. А то, что про "особенность ночи" сказали - не думаю, что он вообще это принял во внимание, судя по вашим рассказам) Будет жить дальше, как ни в чем не бывало) Посудите сами: как он ведет себя сейчас? Пишет вам или нет? Общается вообще с вами?
Рассказывать подруге или нет - дело ваше. Сейчас время такое - вряд ли она вас простит, как бы сильно вы не дружили. Вопрос в честности перед собой и, возможно, если подруга вам дорога, то и в ее безопасности. А лучше найдите себе парня и забудьте обо всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем