Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг или не друг?

Здравствуйте форумчане . пишу первый раз . вообще не сидела на форумах ..но вот сейчас такая ситуация..что необходимо выговориться и услышать мнение со стороны . начну с того что мне 22 года я девушка  . у моей лучшей подруги есть лучший друг Никита . и мы с ним на протяжении долгого времени не можем общаться . не получается. он использует вечно сарказм и прочее. и ведет как мачо .год назад общались по вк и писал он мне каждый день . но писал так,что я не понимала его.будто я с другой планеты . чувствовала себя какой дурой . не хотела показаться глупой но я не понимала его слов ..и что то случилось не помню уже мы перестали общаться .. я удалилась из вк. подумала хватит переросла этот сайт . но для близких подруг пришлось все таки создать левую стр где я только с ними общалась . и вижу он ко мне добавляется . немного удивлена была и неприятно было . все таки тогда не получилось общаться а сейчас совсем не хотелось . но он же друг моей подруги и было пофиг . ну вот общаемся по сети и виделись мы сугубо когда с нами была наша подруга . втроем то есть . как то он начал флиртовать и было отношение ко мне уже не как другу .. и думала я что нравлюсь ему ? ..хотелось бы чтобы нет. вдвоем не гуляли ни разу . но начали снова каждый день переписываться до утра . и недавно защитила я свой диплом . дома выпила немного рома с подругой и что то в голову ударило и захотелось продолжить свою защиту . подруга посоветовала этого Никиту . он всегда  был за гулянки скажем так. он мой ровесник кстати . и договорились с ним что вместе отметим  . приехали к нему и по дружески начали пить ром и просто говорить о жизни . мне было интересно . и что то он сказал не так мне и решила уехать домой а было где час ночи . он услышал что я заказываю такси и сказал мол гулять я не умею и тд и тп . меня это задело ..и вообщем отменила я заказ . взяла ром и пошла в зал . чисто пью один ром. сначала все норм было .позвонила домой сказала что щас поеду домой а было уже 2 ночи . он вышел из кухни и лег на диван .и тут меня ром взял и я начала говорить все что о нем думаю .вот все все . он бесил меня . своим сарказмом . вечно строил из себя что то . и он такой лежит на диване и такой иди сюда я что то скажу . ну я пьяная вообщем иду .. и да был секс. он был трезвым..я не понимаю он зачем это сделал? подруга моя она знает его очень хорошо и знает что он бы никогда не приставал к девушке ну ко мне точно . а на утро сказал что ничего не было..зачем ? я такой человек что не сплю с кем попало . это первый раз так ..после мч у меня 10 месяцев никого не было и нормально жилось и тут секс...зачем он обманул меня ?и зачем он переспал ..и на утро мы целовались большего не былого никакого барьера между ним и мной ..а ночью я сказала ему пьяной что если для тебя это просто секс то для меня нет.он что испугался ответственности или подумал что если скажет что было что то между нами то я буду ныть ему за отношения ??помогите...
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мария Демидюк
Девушка, завязывайте с ромом.
У меня пятилетний ребенок более связанно и осмысленно повествование строит.
Мария Демидюк
Девушка, завязывайте с ромом.
У меня пятилетний ребенок более связанно и осмысленно повествование строит.
СсылкаПожаловаться
Да уж, даже стыдно читать.
СветланаВ ответ на lina
lina
Да уж, даже стыдно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да!
Елена ЗиняковаВ ответ на lina
lina
Да уж, даже стыдно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство глубокой неловкости. Неужели автор так мыслит, так умеет?
Самая счастливаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Девушка, завязывайте с ромом.
У меня пятилетний ребенок более связанно и осмысленно повествование строит.
СсылкаПожаловаться


ЕкатеринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Девушка, завязывайте с ромом.
У меня пятилетний ребенок более связанно и осмысленно повествование строит.
СсылкаПожаловаться
да уж... 22?! лет 13 с развитием ниже среднего...
НагайнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Девушка, завязывайте с ромом.
У меня пятилетний ребенок более связанно и осмысленно повествование строит.
СсылкаПожаловаться




Гениально!
Мария Демидюк
Девушка, завязывайте с ромом.
У меня пятилетний ребенок более связанно и осмысленно повествование строит.
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Уже не друг,раз переспали)но и не любовник)
Невеста ДжокераВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Уже не друг,раз переспали)но и не любовник)
СсылкаПожаловаться
Ну почему же не друг?! Наоборот - очень хороший друг, можно в случае чего еще раз переспать по дружбе и не терпеть 10 месяцев!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну почему же не друг?! Наоборот - очень хороший друг, можно в случае чего еще раз переспать по дружбе и не терпеть 10 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мухи от котлет отдельно)))
Невеста ДжокераВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
У меня мухи от котлет отдельно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 10 месяцев без котлет можно ноги протянуть! Блин, зачем вы сейчас про котлеты сказали!!!



Едааааа!!!!!!!
Жужа
После подобных вечеринок хорошо помогает Тан и огуречный рассол.
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
После подобных вечеринок хорошо помогает Тан и огуречный рассол.
СсылкаПожаловаться
Тан? Вот не знала
Светлана)))
Тан? Вот не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он хорошо для печенки.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Он хорошо для печенки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тан такая вкусняшка! Хорош для окрошки.
А вот чтобы просто так его пить, хз.
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тан такая вкусняшка! Хорош для окрошки.
А вот чтобы просто так его пить, хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот в окрошке не люблю, а попить летом самое то.
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
а я вот в окрошке не люблю, а попить летом самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо! Что вы! Я когда открыла для себя айран, тан и кумыс с окрошкой - я полюбила окрошку.
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ооо! Что вы! Я когда открыла для себя айран, тан и кумыс с окрошкой - я полюбила окрошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж тоже с таном/айраном любит. на крайняк - с кефиром. а я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со сладким квасом и сметаной ))) на вкус и цвет )))
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня муж тоже с таном/айраном любит. на крайняк - с кефиром. а я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со сладким квасом и сметаной ))) на вкус и цвет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это точно! Я с квасом вообще не понимаю, но поскольку я тут на форуме к вашему часто прислушиваюсь - попробую как нибудь с квасом и сметаной
Невеста Джокера
Ооо! Что вы! Я когда открыла для себя айран, тан и кумыс с окрошкой - я полюбила окрошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю только турецкий айран (нет, не люблю, обожаю). он там другой, чуть подсоленный и совсем не кислый. но у нас в спб такого не найти(
Невеста ДжокераВ ответ на Grafoman
Grafoman
люблю только турецкий айран (нет, не люблю, обожаю). он там другой, чуть подсоленный и совсем не кислый. но у нас в спб такого не найти(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас расскажу как он готовится. Не переживайте - научил повар-турок, так что за рецепт отвечаю. Если хотите утром - делаете с вечера и наоборот. Вобщем. Литр молока подогреваем, так чтобы был горячий но можно было пить, вобщем не до обжигающего состояния. Наливаете в термос и ждете до утра или до вечера. Он сквашивается, разбавляете стаканом воды, кидаете туда свежие огурцы, зелень какую любите, чеснок и соль. Это напиток богов - я вас уверяю. Кто то может сейчас скажет, что это опасная смесь - огурцы с молоком, но нет. Ничего плохого не случится. Это очень вкусно, главное найти свои пропорции по соли и чесноку. А моя подруга-киргизка сказала, что они так сквашивают молоко, потом не разбавляют его и добавляют ягоду перетертую - получается самый натуральный йогурт.
Невеста Джокера
Щас расскажу как он готовится. Не переживайте - научил повар-турок, так что за рецепт отвечаю. Если хотите утром - делаете с вечера и наоборот. Вобщем. Литр молока подогреваем, так чтобы был горячий но можно было пить, вобщем не до обжигающего состояния. Наливаете в термос и ждете до утра или до вечера. Он сквашивается, разбавляете стаканом воды, кидаете туда свежие огурцы, зелень какую любите, чеснок и соль. Это напиток богов - я вас уверяю. Кто то может сейчас скажет, что это опасная смесь - огурцы с молоком, но нет. Ничего плохого не случится. Это очень вкусно, главное найти свои пропорции по соли и чесноку. А моя подруга-киргизка сказала, что они так сквашивают молоко, потом не разбавляют его и добавляют ягоду перетертую - получается самый натуральный йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой спасибо! попробую. вряд ли будет то же, что в турецких магазинах, но звучит соблазнительно: чеснок, зелень, мм!)
Невеста ДжокераВ ответ на Grafoman
Grafoman
ой спасибо! попробую. вряд ли будет то же, что в турецких магазинах, но звучит соблазнительно: чеснок, зелень, мм!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы сказала не "в турецких магазинах", а "у какой-нибудь турецкой мамочки". Но это тоже очень вкусно. В турецкой столовой почти каждый день летом готовили, но из русского молока. А зелень и огурцы надо мелко-мелко крошить, чтобы можно было пить.
Невеста Джокера
Я бы сказала не "в турецких магазинах", а "у какой-нибудь турецкой мамочки". Но это тоже очень вкусно. В турецкой столовой почти каждый день летом готовили, но из русского молока. А зелень и огурцы надо мелко-мелко крошить, чтобы можно было пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по мне даже магазинный прекрасен)) недавно пробовала здесь в турецком ресторане - ну не тоооо!)) все равно с кислинкой.
даже из русского молока, из магазинного, наверное, не получится. надо еще поискать более-менее натуральное молоко, ну не в деревню же ехать за ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем