Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг или не друг

Извечный спор о дружбе между женщиной и мужчиной. Есть друг, люблю его как друга, этот гад в любви признался, десять лет я дружу с эти гадом. Обидно до слез, прекратила полностью общение, уже полгода не общаемся. Знаю, что правильно поступила. Но так хочется написать, спросить как он? Тоска короче. Держите меня семеро. Кто был в такой ситуации? Напишите чем все хоть кончилось?
IRA ATAMAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
net
не пойму чего вам обидно до слез

вы сами в него влюблены, наверное, раз тоскуете
Мисска
а мне мои мужчины-друзья в любви не признаются. и вообще никто не признается, даже не друзья))))))) всё в каком-то далеком прошлом
Нати Емельянова
И почему он гад?
Жужа
Было... В детстве.... Там же и закончилось.
Ana
Ну,я так своего лучшего друга и потеряла..Со школы дружили(он на год младше был),никакого флирта,только приколы всякие..Он советовался со мной по поводу своих девушек,я ему плакалась,когда расставалась с парнем...Общались больше 10 лет.. А потом он познакомил меня с другом своим,у нас что-то вроде отношений завязалось...и вот тут мой лучший друг и признался,что ко мне чувствует и чувствовал!.А мы никогда даже за ручку не держались-как два нормальных товарища общались!..Вот уже 3 года ограничивается всё только поздравлениями на ДР.. Обидно,что так всё закончилось...другом он был хорошим...
Наталья
Был такой "друг", когда в чуйствах признался, я ему говорю-ну разводись, вместе будем(женатый товарищ), так он как-то сразу поостыл..ну и послала я его после этого. А ведь могли бы дружить дальше.)
Лена л
Вы дружили десять лет и даже не подозревали,что у него чувства?У меня есть друг,лет семь дружим.Он мне в любви не признавался,но намекает,на что я всегда говорю,что люблю его как брата и не стоит портить такую дружбу.Я могу на нем во всем положиться,он выслушает,слезы сопли утрет,терпит меня всякую,никогда не подводил.Иметь мужчину друга здорово.Не знаю конечно для чего это все ему.Я бы на вашем месте написала и спросила,раз вам хочется-это ни к чему не обязывает.
Julia
Я была в такой ситуации.Лучше не общаться,иначе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем