Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг ли..

Я даже не помню на каком сайте мы познакомились.. Привет привет и понеслось.. Живем мы в разных городах..Было это лет пять назад. Он был да и есть для меня друг. Я ему часто так пишу.. ты же мой друг.. Помогал советами, заботой, окружил вниманием. Я была на тот момент в разводе. Когда у меня были с кем то отношения удалялась от него, когда мне было плохо опять обращалась к нему. От него всегда шел позитив. Спустя пару лет мы встретились, были близкие отношения, потом еще не раз встречались. Общаемся по сей день, часто перезваниваемся.  Я ложусь спать с ним и просыпаюсь от его смс.. Больше нет желания с кем то встречаться и строить отношения. Может ли он быть тем самым.. Никто никогда никому не говорил слов любви и прочего, но реально человек очень близок. 
Думаю нафика мужику это надо.. столько лет.. или бывает такое? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Элина Волкова
а почему бы вам не сойтись и не жить вместе?
Виктория ЛВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а почему бы вам не сойтись и не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос
Аноним
Никто не предлагал.
Аноним
Никто не предлагал.
СсылкаПожаловаться
Вы ему и предложите. сразу выяснится друг или что-то больше
АнонимВ ответ на Зая
Зая
Вы ему и предложите. сразу выяснится друг или что-то больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально чтобы от меня это исходило?
Аноним
Это нормально чтобы от меня это исходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас не средневековье, сейчас всё нормально. зато не будете мучиться подобным вопросом.
АнонимВ ответ на Зая
Зая
сейчас не средневековье, сейчас всё нормально. зато не будете мучиться подобным вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы правы.. Спасибо.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормально чтобы от меня это исходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашем случае, да. Вы же всегда показывали, что он для вас только друг. Поэтому от него подобного предложения вряд ли дождетесь
захария андреева_z_z
ну вы как то потребительски к нему относитесь..."Когда у меня были с кем то отношения удалялась от него, когда мне было плохо опять обращалась к нему." или не потребительски, но не как к другу...но и не как к близкому и единственному....просто у вас сейчас нет никого...появится - снова его забудете....а он? постольку поскольку....может у него несколько таких...одна отдалилась,другая приблизилась...делов то...
захария андреева_z_z
ну вы как то потребительски к нему относитесь..."Когда у меня были с кем то отношения удалялась от него, когда мне было плохо опять обращалась к нему." или не потребительски, но не как к другу...но и не как к близкому и единственному....просто у вас сейчас нет никого...появится - снова его забудете....а он? постольку поскольку....может у него несколько таких...одна отдалилась,другая приблизилась...делов то...
СсылкаПожаловаться
не думаю что несколько.. говорю же всегда его как друга воспринимала..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю что несколько.. говорю же всегда его как друга воспринимала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спустя пару лет мы встретились, были близкие отношения, потом еще не раз встречались."...по дружески? ок.по дружески. ну воспринимайте...и он вас так....как друга...а отношения у него с другими.
захария андреева_z_z
"Спустя пару лет мы встретились, были близкие отношения, потом еще не раз встречались."...по дружески? ок.по дружески. ну воспринимайте...и он вас так....как друга...а отношения у него с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого я не знаю.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно...вы его полюбили? ну так признайтесь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю что несколько.. говорю же всегда его как друга воспринимала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник чему не обязывающая переписка. Он с такими десятью переписывается и всем-друг. То одна позовет пожалеть,то другая. Так и живет. Вряд ли что захочет поменять.
Наташа
Не надо, не сходитесь- вся романтика уйдёт.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Не надо, не сходитесь- вся романтика уйдёт.
СсылкаПожаловаться
тоже об этом думаю
АННА АНИНА
странные у вас отношения
SARA
Попробуйте с ним поговорить, только не по телефону, при личной встрече. Он свободен?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Попробуйте с ним поговорить, только не по телефону, при личной встрече. Он свободен?
СсылкаПожаловаться
Да, свободен. За это время развелся.
Аноним
Да, свободен. За это время развелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так дерзайте! А то пока будете думать и советов спрашивать, "уйдет" мужик.
Жужа
"Тем самым" для Вас может и быть, но вот Вы ли "та самая" - неизвестно. Может ему просто нравится быть "жилеткой" в сети для дамочек в похожих ситуациях.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Тем самым" для Вас может и быть, но вот Вы ли "та самая" - неизвестно. Может ему просто нравится быть "жилеткой" в сети для дамочек в похожих ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Он очень позитивный человек.. порой мне кажется он настоящий за этим и прячется.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень позитивный человек.. порой мне кажется он настоящий за этим и прячется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, что кажется. Вы его толком не знаете, только тот фасад, что он сам Вам показывает. Если ничего и никого реального в жизни нет, то как отдушина в моменты досуга сойдет, но на что-то реальное в жизни рассчитывать с ним ... Вы говорите, что он Вам дает своим общением, но совершенно не можете сформулировать, что Вы ему даете или можете отдать. Полагаю, что ему от Вас ничего не нужно, ну и сама Вы, получается, не нужны больше, чем собеседница в сети.
Тот Который
Проверь человека в быту и ты узнаешь.что и как.
Тот Который
Проверь человека в быту и ты узнаешь.что и как.
СсылкаПожаловаться
Поехать к нему в гости?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем