Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг ли..

Я даже не помню на каком сайте мы познакомились.. Привет привет и понеслось.. Живем мы в разных городах..Было это лет пять назад. Он был да и есть для меня друг. Я ему часто так пишу.. ты же мой друг.. Помогал советами, заботой, окружил вниманием. Я была на тот момент в разводе. Когда у меня были с кем то отношения удалялась от него, когда мне было плохо опять обращалась к нему. От него всегда шел позитив. Спустя пару лет мы встретились, были близкие отношения, потом еще не раз встречались. Общаемся по сей день, часто перезваниваемся.  Я ложусь спать с ним и просыпаюсь от его смс.. Больше нет желания с кем то встречаться и строить отношения. Может ли он быть тем самым.. Никто никогда никому не говорил слов любви и прочего, но реально человек очень близок. 
Думаю нафика мужику это надо.. столько лет.. или бывает такое? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Поехать к нему в гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гости, к сожалению не быт,быт это совместное проживание года полтора "одной семьёй".вот тогда и вскроются.все плюсы и минусы и человек покажет.своё истинное лицо. а может и раньше,но не позже,это точно.
Larissa --------
Очень даже бывает. Знаю похожий пример. Познакомились в инете, в течении 10 лет просто доверительная переписка, дружба. Никаких чувств и признаний не было, даже сами посмеивались над теми, кто в инете ищет любовь. Жили в разных странах. Увидеться особо в реале не стремились. Но как то представился случай и вот на первой же встрече через аж 10!лет такой переписки оба поняли, что это она, любовь, и есть. Поженились и живут счастливо)))))
Александра
Бывает, самые классные отношения. Живи и радуйся.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
у меня такие отношения только с Господом Богом)))
Бабуля КрасотуляВ ответ на СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
у меня такие отношения только с Господом Богом)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже..
Лагерта Лодброк
бывает такое

у всех мужчин бывает. У каждого есть знакомая дурочка с запудренными мозгами и низкой самооценкой, которую долго держат голодом, зато она потом не ломается... Это жизнь! а она верит и надеется, что её любят)))
Друзей
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
бывает такое

у всех мужчин бывает. У каждого есть знакомая дурочка с запудренными мозгами и низкой самооценкой, которую долго держат голодом, зато она потом не ломается... Это жизнь! а она верит и надеется, что её любят)))
Друзей
СсылкаПожаловаться
не и п у т - это мнение самих мужчин.
Лагерта Лодброк
бывает такое

у всех мужчин бывает. У каждого есть знакомая дурочка с запудренными мозгами и низкой самооценкой, которую долго держат голодом, зато она потом не ломается... Это жизнь! а она верит и надеется, что её любят)))
Друзей
СсылкаПожаловаться
Я реально отношусь ко всему.. он мозги и не пудрит, не обещает. Но его в моей жизни очень много.
Лора
если были близкие отношения-то это уже само собой не друг..
Марина
бывает и такое...
Наталья
вся мудрость и правда в первой части последнего предложения.
Хулиганка
у меня есть человечек из сети, с которым я типа Вас общаюсь... - всегда поддержит..я ему могу и пожаловаться и порадоваться... Но я никогда даже в мыслях не думала, чтобы нам быть вместе) не то это...
но, может у Вас то?)))
Наталья
вот интересноо, ни разу не встречала откровения мужчины такого типа.- есть у меня женщина , переписываемся, родной мне человек по духу, чувствуем одинаково, ни о ком кроме нее вот уже пять лет думать не могу, приедет ли она ко мне.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вот интересноо, ни разу не встречала откровения мужчины такого типа.- есть у меня женщина , переписываемся, родной мне человек по духу, чувствуем одинаково, ни о ком кроме нее вот уже пять лет думать не могу, приедет ли она ко мне.
СсылкаПожаловаться
а да еще - очень близкая мне женщина.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот интересноо, ни разу не встречала откровения мужчины такого типа.- есть у меня женщина , переписываемся, родной мне человек по духу, чувствуем одинаково, ни о ком кроме нее вот уже пять лет думать не могу, приедет ли она ко мне.
СсылкаПожаловаться
Так мы встречаемся иногда, созваниваемся, общаемся
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы встречаемся иногда, созваниваемся, общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я верю.
Больше нет желания с кем то встречаться и строить отношения.


думаете у него также там, в его городе? пять лет?
Doll
Точно
Мудрый Оранжевый Йослик
это называется - придумала себе мужика и живет с его образом) а если бы попробовала с живым жить - обнаружилось бы, что все не так шоколадно)
Аристарх Петрыкин
Бывает...надо просто спросить его.
레나 이
На его поведение смотрите, если он старается сблизиться, увидеться, то вероятность высока. А если никакой инициативы от него нет, то, скорее всего, нафиг ему не надо, его и так все устраивает. Если мужик влюбляется, все сделает, чтобы быть с любимой именно в качестве парня, а не друга или кого-то еще )
Ольга
Капец, ладно ему, а Вам то зачем эти геморр ??
Наталья Просветова
у меня все сложно. вроде и понятно и непонятно одновременно. Очень много препятствий - разные соц статусы. я замужем. он женится не хочет. он богатый. я бедная. психика. как я поняла у обоих тонкая. все обидчивые. все боятся друг друга использовать. оба недоверчивы. Но есть симпатия и он любит меня. мне он тоже не безразличен. но как все такое преодолеть. я не представляю возможным. он крутой и мужчина. пусть и думает. я так не смогу такое решить. мне представляется это невозможным. и психика некрепкая и материально слабая. Все разорвать и бросить - такое я не потяну. Вообщем все сложно. Как мне представляется. почему не жениться и не взять ответственность на себя. он ведь того не хочет делать. А предлагать мне бороться непонятно за что. это по его мнению нормально. А мне такое зачем надо? Но общаться я не против.
Aleona N
А почему он должен вам предложить сойтись, если вы четко ему дали понять - он друг, не больше. Был у меня похожий случай, парень приятный, умный, но как мужчину я его не воспринимала. Дружить около 2 лет, потом он пропал, сменил номер
телефона, адрес. Встретились через 3 года оказывается он любил меня, а я его своим вечным " Ты мой друг!" очень обижала. Мне было горько он действительно был близким мне человеком
АнонимВ ответ на Aleona N
Aleona N
А почему он должен вам предложить сойтись, если вы четко ему дали понять - он друг, не больше. Был у меня похожий случай, парень приятный, умный, но как мужчину я его не воспринимала. Дружить около 2 лет, потом он пропал, сменил номер
телефона, адрес. Встретились через 3 года оказывается он любил меня, а я его своим вечным " Ты мой друг!" очень обижала. Мне было горько он действительно был близким мне человеком
СсылкаПожаловаться
Он мужчина...
Aleona NВ ответ на Аноним
Аноним
Он мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ему сказали " Ты мой друг." Он понял, что как мужчина он вас не интересует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем