Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг моего молодого человека приставал

ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО Я ДЕВУШКА !!Подскажите что делать. Друг моего мол.чел. был проездом у нас в гостях. посидели выпили мой мол.чел. пошел спать а мы остались дальше беседовать. все случилось под утро и состояние было уже подпитое. стояли курили. и тут одновременно практически рука друга соскальзывает мне на бедро и попадает под брюки я только хотела дать ему по мордам и по яйцам а тут заходит мой мол.чел. со словами "так я не понял что тут происходит и как это понимать" я наученная горьким опытом присутствия при мужских разборках удалилась. на след день меня мол.чел попросил объяснить что это было на что я му ответила что он должен мне объяснить по какому праву его друг лезет ко мне, проявляя как минимум неуважение. я понятие дружбы понимаю так. в какм бы я ни была состоянии я низачто не полезла бы приставать к мол.чел. моей подруги а отвела бы в люлю и уложила бы баиньки. А еще мой мол.чел. сказал мне такую поговорку с..ка не захочет ко...ль не вскочит. но я ему сказала что эта поговорка является оправданием мужчин в таких ситуациях. и меня бесит что из меня делают крайней. а вы что скажете.
Александр Гагауз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Соскользнув по бедру, рука под брюки не попадёт, не доскользив до лодыжки.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Соскользнув по бедру, рука под брюки не попадёт, не доскользив до лодыжки.
СсылкаПожаловаться
Это брюки с "низкой посадкой на бедрах", видимо.))
Александр ГагаузВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это брюки с "низкой посадкой на бедрах", видимо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это брюки с "низкой посадкой на бедрах", видимо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие брюки плотно сидят! Иначе как? Автор не владеет сюжетом.
Александр ГагаузВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Такие брюки плотно сидят! Иначе как? Автор не владеет сюжетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти брюки на размер юольше, поэтому перешли в разряд домашних и сидят они не так уж и низко. все части тела были прикрыты. и вообще не о брюках сейчас речь.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александр Гагауз
Александр Гагауз
эти брюки на размер юольше, поэтому перешли в разряд домашних и сидят они не так уж и низко. все части тела были прикрыты. и вообще не о брюках сейчас речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о чём? секса не было, драки не было, "может, мальчика-то и не было"?
Александр ГагаузВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а о чём? секса не было, драки не было, "может, мальчика-то и не было"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пытаюсь понять позицию моего мол.чел. по отношению ко мне.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александр Гагауз
Александр Гагауз
пытаюсь понять позицию моего мол.чел. по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожурил - значит любит.
Александр ГагаузВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
пожурил - значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пожурением там как-то не пахло. но, собственно говоря, если отреагировал, то да, чувства есть.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александр Гагауз
Александр Гагауз
ну пожурением там как-то не пахло. но, собственно говоря, если отреагировал, то да, чувства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще, желательно избегать попивок-покурилок с чужими мужиками. понятия и посильнее чем дружба вдруг почему-то смешиваются в пьяной башке, мгновенно пересматриваются, и понеслось.
Александр ГагаузВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а вообще, желательно избегать попивок-покурилок с чужими мужиками. понятия и посильнее чем дружба вдруг почему-то смешиваются в пьяной башке, мгновенно пересматриваются, и понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, согласна. я так своему мол.чел и сказала раз твои друзья субординацию не соблюдают - никаких попоек больше, а лучше и гостей
Александр Гагауз
Кстати мой мол.чел. в контексте своего сообщения о поговорке сказал что речь шла о доверии. как я понимаю что он доверял мне а я его доверия не оправдала. пипец! я так понимаю что так он выставляет наши с ним отношения своим друзъям, если они себе позволяют такое.
Танюша
Так интересно....ДРУГ МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,(Не Ваш)....САМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ СПАТЬ А МЫ ОСТАЛИСЬ ДО УТРА БЕСЕДОВАТЬ....ПИЛИ ЧАЙ....К УТРУ ПОДПИТЫЕ СТАЛИ....Че сказать....Ну шли бы спать со своим МЧ сразу, че тут еще сказать...
Александр ГагаузВ ответ на Танюша
Танюша
Так интересно....ДРУГ МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,(Не Ваш)....САМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ СПАТЬ А МЫ ОСТАЛИСЬ ДО УТРА БЕСЕДОВАТЬ....ПИЛИ ЧАЙ....К УТРУ ПОДПИТЫЕ СТАЛИ....Че сказать....Ну шли бы спать со своим МЧ сразу, че тут еще сказать...
СсылкаПожаловаться
да не чай мы пили совсем.
Александр Гагауз
да не чай мы пили совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилась компания его раз остались до утра сидеть
Александр ГагаузВ ответ на Танюша
Танюша
Понравилась компания его раз остались до утра сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завязался разговор о его девушке и о мужской и женской психологии а потом добавилась тема по работе.
Александр Гагауз
завязался разговор о его девушке и о мужской и женской психологии а потом добавилась тема по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну под бокал о всем разговор идет
Александр ГагаузВ ответ на Танюша
Танюша
Ну под бокал о всем разговор идет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну под бокал друзья в трусы (извеняюсь за грубость) не полезут. в каком бы состоянии не были если это действительно друзья
Александр Гагауз
Ну под бокал друзья в трусы (извеняюсь за грубость) не полезут. в каком бы состоянии не были если это действительно друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, Вы же не малыши в детском саду... Люди разные есть. И в "друзьях "в том числе
Александр ГагаузВ ответ на Танюша
Танюша
Понимаете, Вы же не малыши в детском саду... Люди разные есть. И в "друзьях "в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, конечно, но не могу понять его позицию.
Александр Гагауз
Да, конечно, но не могу понять его позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не надо понимать. Не Вы же ему в трусы полезли, зачем какие то ненужные оправдания....Ну не верит Вам МЧ....Может Ваш же МЧ и решил Вас проверить(как вариант)
Александр ГагаузВ ответ на Танюша
Танюша
И не надо понимать. Не Вы же ему в трусы полезли, зачем какие то ненужные оправдания....Ну не верит Вам МЧ....Может Ваш же МЧ и решил Вас проверить(как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да оправдываться я вообще не имею привычки! Вполне возможно и так. А может сам накосячил где-то и пытается исходить из ситуации лучший способ защиты это нападение.
СаШа БЕЛИКОВ
ага вот он итог "безобидного флирта" сама виновата сучка
Александр ГагаузВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага вот он итог "безобидного флирта" сама виновата сучка
СсылкаПожаловаться
а флирта и не было. в обсуждении рабочей проблемы с точки зрения бухгалтера и юриста какой нафиг флирт!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Александр Гагауз
Александр Гагауз
а флирта и не было. в обсуждении рабочей проблемы с точки зрения бухгалтера и юриста какой нафиг флирт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё вы там по пьяни сочинили с этим юристом? а муж ваш кто офис-менеджер?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем