Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, Главная форумов

друг моего мужа

Вот как вы относитесь когда друг вашего мужа приходит к нему в гости с самого утра?да,не кофеек попить,а с водочкой,я считаю это извращением?воскресенье блин,хорошо что хоть чай успела попить,да его общество не перевариваю,сидит пытается чему то учить ,типа знает много.Завис часа на 2 не меньше/
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Алексей Бушаев
При чем здесь друг, если хозяин - не против... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При чем здесь друг, если хозяин - не против... )))
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО ПОБУХАТЬ НАХАЛЯВУ
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
ХОЗЯИН НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО ПОБУХАТЬ НАХАЛЯВУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос про друга - закрыт. )))
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке
СсылкаПожаловаться
У вас хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
У вас хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно да. А сейчас говенное
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
Обычно да. А сейчас говенное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже есть веские причины?
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
тоже есть веские причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вчера в реанимации умер наш с мужем хороший друг. 35 лет, остался сын, 12 лет
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
У вас хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно - для меня не является проблемой то, что не мешает мне жить. Я своего мужа в последний раз пьяным в лоскуты видела 9 лет назад - на его ДР 20 лет. Я знаю, что он не будет этот банкет до вечера продолжать и, если что, со своим пьяным другом он сам будет разбираться, поэтому могу спокойно спать, делать что мне угодно, они мне не помешают
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
СсылкаПожаловаться

попахивает алкоголизмом..
СсылкаПожаловаться
Юлия

попахивает алкоголизмом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 явления ночных за 4 года - конечно, алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
4 явления ночных за 4 года - конечно, алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.я так поняла что это часто
СсылкаПожаловаться
Вот для этого и нужны свекрови! Приглашаете его маму и она выставляет друга на раз.Ни одна свекровь не потерпит, чтоб её сынку какой-то гад спаивал и глупостям учил.
СсылкаПожаловаться
Малена
Да,офигенный тебе попался муж,а мужу попался офигенный друг!
Пипец!
СсылкаПожаловаться
Малена
Да,офигенный тебе попался муж,а мужу попался офигенный друг!
Пипец!
СсылкаПожаловаться
ты б видела её мужа:)
это жесть,она тут фотку выкладывала....
Фреги Крюгер нервно курит всторонке...
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
ты б видела её мужа:)
это жесть,она тут фотку выкладывала....
Фреги Крюгер нервно курит всторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой лучше по любому
СсылкаПожаловаться
не переношу алконавтов, у меня бы не завис... (вы пишите, что муж не против забухать нахаляву, значит дело не в бестактном друге, а в муже)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
скажи мне, кто твой друг....ну а вообще - это частое явление? не все же выходные он таким образом проводит?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
скажи мне, кто твой друг....ну а вообще - это частое явление? не все же выходные он таким образом проводит?
СсылкаПожаловаться
к счастию да
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
к счастию да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, я думаю, можно пережить, пусть расслабится))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
тогда, я думаю, можно пережить, пусть расслабится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть расслабляется
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
У моего все друзья очень хорошие, я очень рада,что он имеет таких друзей.
И ни кто из них не пьет и не курит вообще.
Очень меня уважают и всегда рады мне,а я им.
СсылкаПожаловаться
stalina
Я бы не терпела... это ведь и мой выходной тоже и я тоже хочу расслабляться... разница только в том , что это делаю исключительно с чашкой кофе...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я с первым мужем когда жила, к нам частенько один такой товарищ захаживал вместе со своей такой же прошмандовкой, мой тоже был не прочь нахалявку пивнуть... Я один раз этого друга сама лично с лестницы спустила за и что и получила от муженька...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я с первым мужем когда жила, к нам частенько один такой товарищ захаживал вместе со своей такой же прошмандовкой, мой тоже был не прочь нахалявку пивнуть... Я один раз этого друга сама лично с лестницы спустила за и что и получила от муженька...
СсылкаПожаловаться
не ну с лестницы спускать это сильно...жестоко
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru