Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг моего мужа

Вот как вы относитесь когда друг вашего мужа приходит к нему в гости с самого утра?да,не кофеек попить,а с водочкой,я считаю это извращением?воскресенье блин,хорошо что хоть чай успела попить,да его общество не перевариваю,сидит пытается чему то учить ,типа знает много.Завис часа на 2 не меньше/
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алексей Бушаев
При чем здесь друг, если хозяин - не против... )))
юлия гладкинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
При чем здесь друг, если хозяин - не против... )))
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО ПОБУХАТЬ НАХАЛЯВУ
Алексей БушаевВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
ХОЗЯИН НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО ПОБУХАТЬ НАХАЛЯВУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос про друга - закрыт. )))
Chertik_KSU
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке
юлия гладкинаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке
СсылкаПожаловаться
У вас хорошее настроение
юлия гладкина
У вас хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно да. А сейчас говенное
юлия гладкинаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Обычно да. А сейчас говенное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже есть веские причины?
юлия гладкина
тоже есть веские причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вчера в реанимации умер наш с мужем хороший друг. 35 лет, остался сын, 12 лет
юлия гладкина
У вас хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно - для меня не является проблемой то, что не мешает мне жить. Я своего мужа в последний раз пьяным в лоскуты видела 9 лет назад - на его ДР 20 лет. Я знаю, что он не будет этот банкет до вечера продолжать и, если что, со своим пьяным другом он сам будет разбираться, поэтому могу спокойно спать, делать что мне угодно, они мне не помешают
ЮлияВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке
СсылкаПожаловаться
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке

попахивает алкоголизмом..
Chertik_KSUВ ответ на Юлия
Юлия
Я совершенно спокойно к этому отношусь - лучший друг моего мужа может и в 2 ночи, и в 5 утра появиться. Я об этом обычно узнаю, когда проснусь и найду полбутылки в морозилке и 2 чистых стопки на сушилке

попахивает алкоголизмом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 явления ночных за 4 года - конечно, алкоголизм
ЮлияВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
4 явления ночных за 4 года - конечно, алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.я так поняла что это часто
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот для этого и нужны свекрови! Приглашаете его маму и она выставляет друга на раз.Ни одна свекровь не потерпит, чтоб её сынку какой-то гад спаивал и глупостям учил.
Малена
Да,офигенный тебе попался муж,а мужу попался офигенный друг!
Пипец!
Аля СтраусВ ответ на Малена
Малена
Да,офигенный тебе попался муж,а мужу попался офигенный друг!
Пипец!
СсылкаПожаловаться
ты б видела её мужа:)
это жесть,она тут фотку выкладывала....
Фреги Крюгер нервно курит всторонке...
юлия гладкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ты б видела её мужа:)
это жесть,она тут фотку выкладывала....
Фреги Крюгер нервно курит всторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой лучше по любому
Волкодав обыкновенный
не переношу алконавтов, у меня бы не завис... (вы пишите, что муж не против забухать нахаляву, значит дело не в бестактном друге, а в муже)
Виктория ххх
скажи мне, кто твой друг....ну а вообще - это частое явление? не все же выходные он таким образом проводит?
юлия гладкинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
скажи мне, кто твой друг....ну а вообще - это частое явление? не все же выходные он таким образом проводит?
СсылкаПожаловаться
к счастию да
Виктория хххВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
к счастию да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, я думаю, можно пережить, пусть расслабится))
юлия гладкинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тогда, я думаю, можно пережить, пусть расслабится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть расслабляется
Аля Страус
У моего все друзья очень хорошие, я очень рада,что он имеет таких друзей.
И ни кто из них не пьет и не курит вообще.
Очень меня уважают и всегда рады мне,а я им.
stalina
Я бы не терпела... это ведь и мой выходной тоже и я тоже хочу расслабляться... разница только в том , что это делаю исключительно с чашкой кофе...
Танюша
Я с первым мужем когда жила, к нам частенько один такой товарищ захаживал вместе со своей такой же прошмандовкой, мой тоже был не прочь нахалявку пивнуть... Я один раз этого друга сама лично с лестницы спустила за и что и получила от муженька...
юлия гладкинаВ ответ на Танюша
Танюша
Я с первым мужем когда жила, к нам частенько один такой товарищ захаживал вместе со своей такой же прошмандовкой, мой тоже был не прочь нахалявку пивнуть... Я один раз этого друга сама лично с лестницы спустила за и что и получила от муженька...
СсылкаПожаловаться
не ну с лестницы спускать это сильно...жестоко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем