Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг моего мужчины, мой враг.

Нужны конкретные и дельные советы. Пока встречались с моим М, его друг мне казался даже милым. Часто он проводил вечера с нами. Потом мы сошлись жить вместе и началось! Тут я поняла, что этого самого друга, в нашей жизни слишком много! Это просто переходит все границы.
Он может прийти рано утром без звонка, открыть дверь запасным ключом, который у него уже года 3. Сам лезет в холодильник, жрет все, что видит, не спрашивая, может быть у меня были на этот продукт другие планы. Может засесть в нашем туалете, а я мнусь по углам в ожидании. Я регулярно натыкаюсь на него и прихожу в шок от неожиданности. Его присутствие стало ломать все наши планы, я уже просто не могу его видеть! Для моего мужчины это привычно. Они уже много лет так, в ответ на мои возмущения, он отвечает, что настоящие друзья такие! Зато он, этот друг, единственный был рядом, в трудные времена и никогда не предавал. Этот чел не работает на постоянке. У него какие-то левые заработки и слишком дофига свободного времени, которым он отравляет мне жизнь. Слов не понимает, когда я уже прямо прошу его, дать нам побыть наедине. Жрет как слон, пачкает посуду, сорит на полу, трогает вещи без спроса, задолбал мыться моим дорогим шампунем!!!
Как от него избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Прасковья
Прямо послать
АнонимВ ответ на Прасковья
Прасковья
Прямо послать
СсылкаПожаловаться
В таком случае меня ждет скандал с моим любимым.
Ludmila Bespa
Ваш любимый - безграмотный человек в области семейных отношений. Сами не можете достучаться, сходите вместе к семейному психологу, не пожалейте 800 рублей, пусть ему объяснит все профи.
Iron Butterfly
А вот сомневаюсь,что Вы у него любимая.
Наталья Волченко
Видимо это ваш ЛЮБИМЫЙ.....А вот вы ЕМУ ЛЮБИМАЯ? ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ! А если создадите семью? Он тоже будет приходить жрать,срать? А если ребенок появится,то он тоже будет?
Ваши отношения уже идиотские,т.к. между вами этот хабалистый урод.
TRAKZER!!!
Семейка симпсонов
Анна Владимировна
Ваш муж с вами живет или с вашим другом ? Кто ему дороже ? Делайте выводы.
Ляля
Ключи потихоньку у него стяните и не сознавайтесь,других не давайте,а иначе ни как
Алия И
у вас как в американской комедии, пусть ваш М приревнует вас к другу не сильно так слегка, норм мужчина сам его отлучит от дома а если нет бегите от них может вы не все знаете
Анастасия
Ходите дома голышом, лето - Вам жарко. Либо друг начнёт приставать и мч его удалит из своей квартиры, либо Вас ждёт незабываемый секс втроём =)))))))
Mulinerra K
Они случайно не женаты?
Жаба-Мордоед
ну тогда любимый пусть любит своего дружбана.
Тамара ***
ага ,трусиха, вдруг он разлюбит тебя ))
Nika
Такое бывает ?
Прасковья
Тогда выбираете-либо смиритесь с присутствием его друга либо уже поговорите со своим мужчиной
black opium
а вы для него любимая ?Или так спермоприемник временный ?
Заклинатель бубна
Послать обоих
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
В таком случае меня ждет скандал с моим любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень просто!
оказывать ему знаки внимания, рассказывать своему МЧ, как он вам нравится, ставить в пример, восхищаться....Показывать как он вам нравится..
Даже если там восхищаться нечем, надо придумать.типа " на Нем джинсы всегда супер сидят, фигура у него потому что классная" и т п...
Не один мужик не захочет сравнения не в свою пользу, и ревность и соперничество еще никто не отменял.
Только быстро надо это делать, пока у вашего МЧ еще к вам острые чувства, пока не привык и не стал думать что вы никуда не денетесь...
Проверенно!
я всех друзей своих мужей так отвадила!
Вернее не я, а сам мужья, ))))))))))))
Елена Филиппова

Верный Всегда
:) самый дельный совет!!!
Никитишна
и шифруюся)))))))))))))))))))
Анастасия Николаева

Тамара ***
его устроит друг а может и авторша для него удобная
Маша Смирнова

АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это очень просто!
оказывать ему знаки внимания, рассказывать своему МЧ, как он вам нравится, ставить в пример, восхищаться....Показывать как он вам нравится..
Даже если там восхищаться нечем, надо придумать.типа " на Нем джинсы всегда супер сидят, фигура у него потому что классная" и т п...
Не один мужик не захочет сравнения не в свою пользу, и ревность и соперничество еще никто не отменял.
Только быстро надо это делать, пока у вашего МЧ еще к вам острые чувства, пока не привык и не стал думать что вы никуда не денетесь...
Проверенно!
я всех друзей своих мужей так отвадила!
Вернее не я, а сам мужья, ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая. Но и там дружба не халям балям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем