Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг моего парня чмо...а может еще и педик???

Друзья! У меня дело такое: у моего МЧ (ему 26) есть товарищ, компаньон (ему 39) (далее-чмо), не сказать что друг. Он у него в стройфирме в качестве прораба что ли, управляющего..
Суть в том, что чмо постоянно меня задевает, то я молодая дура, то плохая хозяйка, и пр. Сам вокруг моего МЧ вьется, они как говорится, шерочка с мошерочкой, везде вместе. НО БОЛЕЕ ТОГО, чмо моему МЧ
готовил завтраки (было время мой жил у ЧМО 2 недели), в постель носил еду, мыл, убирал как девчонка!!! А когда он в сауне ему делал массаж,ягодиц в том числе, (я узнала от одной шлюшки, которая
с ними ходила сопровождала ЧМО) я возмутилась! латентный пидор? или "Ж...у лижет молодому начальнику" ? а мой МЧ не один из руководителей у него есть напарник - молодой парень, настоящий мужик.
Дело в том что ЧМО спит с женщинами, причем у него всегда их несколько. Меня он пытается перед моим МЧ выставить кем угодно, лишь бы мы расстались. А как то ЧМО тет-а-тет заявил мне-я костьми лягу, но ты
с ним не будешь! прошу выскажитесь, за любое мнение спс! Готовлю планы как избавиться от ЧМО, но пока я лишь слезки лью...сильно он на него влияет (возраст видимо, опыт, да еще чмо патологический лгун)
А сколько раз меня он подставлял!!! То я изменяла своему (а я гуляла с подругой), то я своего за глаза опускаю, выставляю подкаблучником, всем рассказываю небылицы. В общем, сколько с чмо не говори
все неймется! А самое страшное какое основание?у чмо? проще говоря-зачем?
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
akita muranovskaya
а вы в ответ улыбайтесь, это всех раздражает. даже если остались вдвоем с чмо, не отвечайте словами- улыбайтесь! выведете его на эмоции и запишите все на диктафон. главное не забывайте про улыбку- чем громче на вас орут тем шире улыбайтесь!
akita muranovskaya
а вы в ответ улыбайтесь, это всех раздражает. даже если остались вдвоем с чмо, не отвечайте словами- улыбайтесь! выведете его на эмоции и запишите все на диктафон. главное не забывайте про улыбку- чем громче на вас орут тем шире улыбайтесь!
СсылкаПожаловаться
спс, диктофон это вариант)
Яна Щербович
Вам дали хороший совет. Делайте вид, что вам все равно, иначе, вы потеряете МЧ. ЧМО выбрал стратегию вести бой нахрапом, вам же стоит выбрать обыкновенную стратегию женщины! Улыбайтесь ему, как брату родному, а за спиной наведите какие-нибудь справки, как говорится, не бывает любей без греха, так и на ЧМО что-то да вылезет, что позволит вам это использовать для избавления от него! Желаю удачи!
KSY
если лишь рабочие моменты! только так его можно поссорить и опозорить
Танюшечка Орехова
Да уж! Ситуация потруднее моей! Ну терпения тебе!
Lord Of Spiders
Судя по всему он не гей, а би. Разумнее всего, на мой взгляд, объяснить парню, что мужская дружба - это не завтраки в постель и массаж ягодиц. Думается мне, что он и сам это понимает, но, возможно, не хочет обижать друга и, тем самым, даёт ему повод продолжать ухаживания (а заодно и соперничать с Вами). Поговорите с ним об этом. Как только чмо поймёт, что ваш парень не их этих, то сам быстро потеряет интерес.
Lord Of Spiders
Судя по всему он не гей, а би. Разумнее всего, на мой взгляд, объяснить парню, что мужская дружба - это не завтраки в постель и массаж ягодиц. Думается мне, что он и сам это понимает, но, возможно, не хочет обижать друга и, тем самым, даёт ему повод продолжать ухаживания (а заодно и соперничать с Вами). Поговорите с ним об этом. Как только чмо поймёт, что ваш парень не их этих, то сам быстро потеряет интерес.
СсылкаПожаловаться
Все, ребят, мы расстались с парнем. я ушла от него и я счастлива.)))
Голубка Желанная
А что про все это рассказывает ваш МЧ? Вы с начала с ним обсудите, что у них за отношения и почему это ЧМО позволяет в ваш адрес говорить всякие гадости. Может ваш МЧ сам не хочет быть с вами, а то как объяснить что в сауне с ними вас не было. А может та шлюшка сопровождала вашего парня, а не ЧМО?
Голубка Желанная
А что про все это рассказывает ваш МЧ? Вы с начала с ним обсудите, что у них за отношения и почему это ЧМО позволяет в ваш адрес говорить всякие гадости. Может ваш МЧ сам не хочет быть с вами, а то как объяснить что в сауне с ними вас не было. А может та шлюшка сопровождала вашего парня, а не ЧМО?
СсылкаПожаловаться
мы с моим парнем, бывшим, уже как 3 недели назад расстались.
Голубка Желанная
До читала переписку вашу на форуме. Рада, что вы поступили мудро.
Вероника Перепелкена
Расмешили прям))))
Вероника Перепелкена
Расмешили прям))))
СсылкаПожаловаться
своеобразное у вас чувство юмора..
бляха муха
надеюся рассталисяне из за ЧМО?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем