Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг молодого человека!

Друг моего парня любит меня подколоть,при чем подколы его очень неприятные.Например,показываем мы фотки с отдыха- он говорит- это что за толстушка?а,это Ты,Даш. Хотя я совсем не толстая,и уж точно худее его девушки.Или высматривает какие-то складки у меня,типа- вот,в спортзал ходишь,а результата нет.Любит со мной поспорить,доказывает правоту.Подкалывает на тему возраста,и тд.Все типа шуткой,но я чувствую язвительность в этом,злобу что ли.Подскажите,у вас такое было?Как отшивали хамов?Я делаю вид,что меня это не задевает,но достало если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Blonde
Влюбился?
жоресВ ответ на Blonde
Blonde
Влюбился?
СсылкаПожаловаться
Тоже первое,что просится в голову
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Влюбился?
СсылкаПожаловаться
Да нет,не думаю.Он вообще язвительный,любит подкалывать и издеваться.
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,не думаю.Он вообще язвительный,любит подкалывать и издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, вам сейчас будут предлагать кучу вариантов, а вы все по очереди будете отвергать)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет,не думаю.Он вообще язвительный,любит подкалывать и издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкалите тоже жестко, так, чтоб отстал
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Подкалите тоже жестко, так, чтоб отстал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПодкОлите
Мимоза Листова
Спросите его в лоб : "Я тебе нравлюсь?" ))
E_Sh
У Вас есть возможность ответить чем-то шутливым?
Или его на чем-то подловить?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
У Вас есть возможность ответить чем-то шутливым?
Или его на чем-то подловить?
СсылкаПожаловаться
Да,отшучиваюсь,изредка и его подкалываю,но иногда так хочется высказать все в жесткой форме.
annetВ ответ на Аноним
Аноним
Да,отшучиваюсь,изредка и его подкалываю,но иногда так хочется высказать все в жесткой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем проблема? боитесь ,что после этого Ваш парень примет сторону друга, а не Вашу?) тогда в сад такого парня!)
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Да,отшучиваюсь,изредка и его подкалываю,но иногда так хочется высказать все в жесткой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добейте парня его же оружием...
Просто если Вы все выразите более жестко, еще неадекватной назовут...Или попросите своего парня, чтобы он с другом этим поговорил...
Larry Stylinson
Ревнует друга к вам))
Людмила А
У него явно неудовлетворенное либидо
Светлана)))
На самом деле, неправильно себя ведет ваш парень, позволяя такие выпады в адрес своей девушки.А вам не надо брать на себя мужски обязанности обороняться от идиотов
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле, неправильно себя ведет ваш парень, позволяя такие выпады в адрес своей девушки.А вам не надо брать на себя мужски обязанности обороняться от идиотов
СсылкаПожаловаться
Обороняет,когда тот палку перегибает.
Удмуртия Лучезарная
Обычный идиот, который к тому же не ровно к вам дышит и пытается скрыть свои эмоции перегибая палку в колкостях , уж лучше бы совсем молчал...печальный случай не портите себе настроение и постарайтесь не общаться с ним дружелюбно и не принимать его у себя в гостях, а то он наверное воспринимает вашу любезность и улыбку, как симпатию к нему.....от дураков надо держаться подальше, пусть муж ваш дружит с идиотами на расстоянии от вас, потом он сам поймёт что друг идиотино ,позорящий его перед вами и найдёт кого поприличнее и повоспитанее, которогоне стыдно будет вам показать и показать ему ваши красивые фотки с отдыха ухаха
Удмуртия Лучезарная
Обычный идиот, который к тому же не ровно к вам дышит и пытается скрыть свои эмоции перегибая палку в колкостях , уж лучше бы совсем молчал...печальный случай не портите себе настроение и постарайтесь не общаться с ним дружелюбно и не принимать его у себя в гостях, а то он наверное воспринимает вашу любезность и улыбку, как симпатию к нему.....от дураков надо держаться подальше, пусть муж ваш дружит с идиотами на расстоянии от вас, потом он сам поймёт что друг идиотино ,позорящий его перед вами и найдёт кого поприличнее и повоспитанее, которогоне стыдно будет вам показать и показать ему ваши красивые фотки с отдыха ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы действительно правы,кроме слова идиот ничего и на ум не приходит.
Mademoiselle
Его тем же мотодом, с такими только так
Татьяна К
говорить с ним на его языке. понаблюдайте за ним, найдите за что можно подколоть, и понеслась.
АЛЕКСАНДР К
Да трещит просто ,провоцирует вас игнор полный только так или язвите на него при удобном случае
АнонимВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
Да трещит просто ,провоцирует вас игнор полный только так или язвите на него при удобном случае
СсылкаПожаловаться
Игнорю-не помогает.Язвлю,но видимо слишком мягко.
gnappetta
подколите его по-поводу его внешности, например, что говорят, когда мужик много языком работает, то это от недостатка в штанах, или Вам тоже не нравится его пузико или прическа, но вы ему об этом не говорите, потому что воспитаны, и т.д.
Ольга
ой с такими проще всего. Особенно весело в присутствии своего парня Он "вот тут у тебя складочка образовалась " - а Вы в ответ " слушай ты обо мне наверное днями напролет думаешь, что так хорошо мое тело помнишь, нехорошо это - о девушке своего друга так постоянно думать, правда милый?" Главное его ставить в положение оправдывающегося
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ой с такими проще всего. Особенно весело в присутствии своего парня Он "вот тут у тебя складочка образовалась " - а Вы в ответ " слушай ты обо мне наверное днями напролет думаешь, что так хорошо мое тело помнишь, нехорошо это - о девушке своего друга так постоянно думать, правда милый?" Главное его ставить в положение оправдывающегося
СсылкаПожаловаться
Круто)обязательно возьму на вооружение,спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем