Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, Главная форумов

друг моложе меня на 15 лет

всегда комплексую и незнаю как правильно вести себя.моложе на 15 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
218
Одри
в чем выражается?
СсылкаПожаловаться
Одри
в чем выражается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
привет ты мне понравилась !
СсылкаПожаловаться
петр обершт
привет ты мне понравилась !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть кому то понравилась:D
СсылкаПожаловаться
Одри
хоть кому то понравилась:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
выше самооценку...и будете нравится всем!
СсылкаПожаловаться
Катюня
Мне кажется что это должно предавать вам уверенность в себе.А как себя вести? ходите с высоко поднятой головой и пусть вам завидуют ровесницы.
СсылкаПожаловаться
Катюня
Мне кажется что это должно предавать вам уверенность в себе.А как себя вести? ходите с высоко поднятой головой и пусть вам завидуют ровесницы.
СсылкаПожаловаться
хорошо выразила мысль - мне понравилось !
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда сексуете, выключайте свет. В темноте разницу не видно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда сексуете, выключайте свет. В темноте разницу не видно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это классно - но всегда настаёт утро и надо видеть своё лицо с парой
СсылкаПожаловаться
петр обершт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется пораньше вставать и приводить себя в порядок. Кажись, японки так и делают независимо от возраста всегда встают раньше мужа.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Придется пораньше вставать и приводить себя в порядок. Кажись, японки так и делают независимо от возраста всегда встают раньше мужа.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И не  только японки... Я, например, раньше всегда вставала раньше мужа и он меня не видел без прически и макияжа. На то, чтобы привести себя в порядок времени много не нужно. А то, что мужчина моложе, это же хорошо! Не комплексуйте. Коль не уходит, значит и ему с Вами классно.
СсылкаПожаловаться
И не  только японки... Я, например, раньше всегда вставала раньше мужа и он меня не видел без прически и макияжа. На то, чтобы привести себя в порядок времени много не нужно. А то, что мужчина моложе, это же хорошо! Не комплексуйте. Коль не уходит, значит и ему с Вами классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к автору, ни ко мне.)))
СсылкаПожаловаться
петр обершт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо дожидаться утра! Это -раз, два - это - классно. что на Вас обращают  внимание молодые МУЖЧИНЫ!
СсылкаПожаловаться
петр обершт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете что многие молодые девушки утром выглядят офигительно) На многих без косметики и не взглянешь. У автора темы очень красивое лицо, женщины с азиатской внешностью стареют гораздо медленнее русских.
СсылкаПожаловаться
Елена Агаева
на 13 лет. та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Елена Агаева
СсылкаПожаловаться
кому какое дело до вас и вашего мужчины! Не комплексуйте. У меня муж намного старше меня -и мы не комплексуем.
СсылкаПожаловаться
Елена Агаева
СсылкаПожаловаться
один у меня был мужчина-он чуть чуть прихрамывал -но я не стеснялась его. Мне всегда было пофигу-что скажет соседка баба Маня. Вот встречаться с чужим мужем-я бы стеснялась!:)
СсылкаПожаловаться
Елена Агаева
СсылкаПожаловаться
не понимаю разве у тибя есть в этом проблема ?
СсылкаПожаловаться
петр обершт
не понимаю разве у тибя есть в этом проблема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не комплексуй !
СсылкаПожаловаться
Елена Агаева
СсылкаПожаловаться
Значит, вы себя не дооцениваете , у меня муж на 12 лет моложе и я горжусь этим , уже сыну 23 года ! Я классно выгляжу и он это ценит! Следите за собой и все будет ок!
СсылкаПожаловаться
Ларка
Значит, вы себя не дооцениваете , у меня муж на 12 лет моложе и я горжусь этим , уже сыну 23 года ! Я классно выгляжу и он это ценит! Следите за собой и все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Ларка..я осталась вдовой. и так получилось что молодой мужщина появился у меня..разница наша не заметна(пока).комплексов неощущаю...как сказала мне одна пожилая   мудрая женщина...(если ты счастлива живи даже одним днем..) счастья так мала бывает...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Дамы, а зачем тогда заводите отношения с такой огромной разницей в возрасте, если потом стесняетесь, комплексуете и прочее? Вы мазохистки?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Дамы, а зачем тогда заводите отношения с такой огромной разницей в возрасте, если потом стесняетесь, комплексуете и прочее? Вы мазохистки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
прямо с языка сорвали)) вот на фиг заводить амуры с " малолетками", а потом комплексоваться?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
прямо с языка сорвали)) вот на фиг заводить амуры с " малолетками", а потом комплексоваться?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну да...Наверное изначально эти дамочки не мозгами думали, а тем, что между ног) Извиняюсь, если грубо, но я по-другому не знаю, как обозначить...Просто с такой огромной разницей в возрасте может справиться только Алла Борисовна) Ей всё можно, а от простых баб рано или поздно молодые мужья/ мужики уходят, равно как и наоборот...Если автор с молодым путается только ради секса, то чего комплексовать, плюнуть и жить дальше, чего совестью то мучиться, не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну да...Наверное изначально эти дамочки не мозгами думали, а тем, что между ног) Извиняюсь, если грубо, но я по-другому не знаю, как обозначить...Просто с такой огромной разницей в возрасте может справиться только Алла Борисовна) Ей всё можно, а от простых баб рано или поздно молодые мужья/ мужики уходят, равно как и наоборот...Если автор с молодым путается только ради секса, то чего комплексовать, плюнуть и жить дальше, чего совестью то мучиться, не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Автору стало секса мало. Хочется еще и "выгуливать" мальчега.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Автору стало секса мало. Хочется еще и "выгуливать" мальчега.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
надо приблизится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru