Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг моложе меня на 15 лет

всегда комплексую и незнаю как правильно вести себя.моложе на 15 лет
ро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Одри
в чем выражается?
петр оберштВ ответ на Одри
Одри
в чем выражается?
СсылкаПожаловаться
привет ты мне понравилась !
петр обершт
привет ты мне понравилась !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть кому то понравилась:D
Айка AВ ответ на Одри
Одри
хоть кому то понравилась:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше самооценку...и будете нравится всем!
Катюня
Мне кажется что это должно предавать вам уверенность в себе.А как себя вести? ходите с высоко поднятой головой и пусть вам завидуют ровесницы.
петр оберштВ ответ на Катюня
Катюня
Мне кажется что это должно предавать вам уверенность в себе.А как себя вести? ходите с высоко поднятой головой и пусть вам завидуют ровесницы.
СсылкаПожаловаться
хорошо выразила мысль - мне понравилось !
Жужа
Когда сексуете, выключайте свет. В темноте разницу не видно.
петр оберштВ ответ на Жужа
Жужа
Когда сексуете, выключайте свет. В темноте разницу не видно.
СсылкаПожаловаться
это классно - но всегда настаёт утро и надо видеть своё лицо с парой
петр обершт
это классно - но всегда настаёт утро и надо видеть своё лицо с парой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется пораньше вставать и приводить себя в порядок. Кажись, японки так и делают независимо от возраста всегда встают раньше мужа.)))
Тамара КривоконеваВ ответ на Жужа
Жужа
Придется пораньше вставать и приводить себя в порядок. Кажись, японки так и делают независимо от возраста всегда встают раньше мужа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не  только японки... Я, например, раньше всегда вставала раньше мужа и он меня не видел без прически и макияжа. На то, чтобы привести себя в порядок времени много не нужно. А то, что мужчина моложе, это же хорошо! Не комплексуйте. Коль не уходит, значит и ему с Вами классно.
Тамара Кривоконева
И не  только японки... Я, например, раньше всегда вставала раньше мужа и он меня не видел без прически и макияжа. На то, чтобы привести себя в порядок времени много не нужно. А то, что мужчина моложе, это же хорошо! Не комплексуйте. Коль не уходит, значит и ему с Вами классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к автору, ни ко мне.)))
Анна МерзляковаВ ответ на петр обершт
петр обершт
это классно - но всегда настаёт утро и надо видеть своё лицо с парой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо дожидаться утра! Это -раз, два - это - классно. что на Вас обращают  внимание молодые МУЖЧИНЫ!
СветикВ ответ на петр обершт
петр обершт
это классно - но всегда настаёт утро и надо видеть своё лицо с парой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете что многие молодые девушки утром выглядят офигительно) На многих без косметики и не взглянешь. У автора темы очень красивое лицо, женщины с азиатской внешностью стареют гораздо медленнее русских.
Елена Агаева
на 13 лет. та же проблема.
СветикВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
на 13 лет. та же проблема.
СсылкаПожаловаться
кому какое дело до вас и вашего мужчины! Не комплексуйте. У меня муж намного старше меня -и мы не комплексуем.
СветикВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
на 13 лет. та же проблема.
СсылкаПожаловаться
один у меня был мужчина-он чуть чуть прихрамывал -но я не стеснялась его. Мне всегда было пофигу-что скажет соседка баба Маня. Вот встречаться с чужим мужем-я бы стеснялась!:)
петр оберштВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
на 13 лет. та же проблема.
СсылкаПожаловаться
не понимаю разве у тибя есть в этом проблема ?
петр оберштВ ответ на петр обершт
петр обершт
не понимаю разве у тибя есть в этом проблема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не комплексуй !
ЛаркаВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
на 13 лет. та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Значит, вы себя не дооцениваете , у меня муж на 12 лет моложе и я горжусь этим , уже сыну 23 года ! Я классно выгляжу и он это ценит! Следите за собой и все будет ок!
мария колчинаВ ответ на Ларка
Ларка
Значит, вы себя не дооцениваете , у меня муж на 12 лет моложе и я горжусь этим , уже сыну 23 года ! Я классно выгляжу и он это ценит! Следите за собой и все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Ларка..я осталась вдовой. и так получилось что молодой мужщина появился у меня..разница наша не заметна(пока).комплексов неощущаю...как сказала мне одна пожилая   мудрая женщина...(если ты счастлива живи даже одним днем..) счастья так мала бывает...
Эленка
Дамы, а зачем тогда заводите отношения с такой огромной разницей в возрасте, если потом стесняетесь, комплексуете и прочее? Вы мазохистки?
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да...Наверное изначально эти дамочки не мозгами думали, а тем, что между ног) Извиняюсь, если грубо, но я по-другому не знаю, как обозначить...Просто с такой огромной разницей в возрасте может справиться только Алла Борисовна) Ей всё можно, а от простых баб рано или поздно молодые мужья/ мужики уходят, равно как и наоборот...Если автор с молодым путается только ради секса, то чего комплексовать, плюнуть и жить дальше, чего совестью то мучиться, не понимаю!
ЖужаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну да...Наверное изначально эти дамочки не мозгами думали, а тем, что между ног) Извиняюсь, если грубо, но я по-другому не знаю, как обозначить...Просто с такой огромной разницей в возрасте может справиться только Алла Борисовна) Ей всё можно, а от простых баб рано или поздно молодые мужья/ мужики уходят, равно как и наоборот...Если автор с молодым путается только ради секса, то чего комплексовать, плюнуть и жить дальше, чего совестью то мучиться, не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору стало секса мало. Хочется еще и "выгуливать" мальчега.))
петр оберштВ ответ на Жужа
Жужа
Автору стало секса мало. Хочется еще и "выгуливать" мальчега.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо приблизится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем