Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа

Ситуевина. У мужа есть друг-бабник и кобель..и этот друг его начальник. Он отвешивает мне комплименты, постоянно
увивается вокруг, сама угодливость и нежность, целует в щечку меня на прощание.. Я делаю вид, что не
замечаю его приемчиков, но честно сказать уже поднадоело. Муж очень к нему привязан, у нас общая компания, если я ему расскажу, то будет всем очень неприятно.
Муж у меня человек с принципами, он в эту компанию с этим другом больше никогда не придет. А компания у нас классная, веселая, не хотелось бы быть в натянутых отношениях.
А вчера этот друг вот что учудил - когда все толпой выходили из гостей, прижался сзади, причем будто неспециально, и я его не могла увидеть сразу.
Но я-то знаю, что это он за мной выходил, а никто другой.
Скандал устраивать - буду выглядеть смешно, но прижался он конкретно...
вот как бы вы повели себя на моем месте?
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Золушка
Надо начальника познакомить с какой нибудь девушкой,. чтоб на неё переключился!
ФимаВ ответ на Золушка
Золушка
Надо начальника познакомить с какой нибудь девушкой,. чтоб на неё переключился!
СсылкаПожаловаться
У него этих девушек..Хоть лопатой греби, и все молоденькие..Щаз не знаю, есть ли кто..Вроде ищет снова. И нафига я ему, старая тетка сдалась?
ЗолушкаВ ответ на Фима
Фима
У него этих девушек..Хоть лопатой греби, и все молоденькие..Щаз не знаю, есть ли кто..Вроде ищет снова. И нафига я ему, старая тетка сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ты красавишна! Он завидовает твоему мужу! Так что ищи ему барышню,похожую на тебя!
ФимаВ ответ на Золушка
Золушка
Потому что ты красавишна! Он завидовает твоему мужу! Так что ищи ему барышню,похожую на тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хде я ему такую красавишну найду? Я такая одна, других таких нет раскрасавиц ))))))))))))))))))))
Мария ДунаеваВ ответ на Фима
Фима
И хде я ему такую красавишну найду? Я такая одна, других таких нет раскрасавиц ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких только заслуг не припишут себе барышни замужние. Че спокойно не живеццо?
Валерий ПлюснинВ ответ на Фима
Фима
У него этих девушек..Хоть лопатой греби, и все молоденькие..Щаз не знаю, есть ли кто..Вроде ищет снова. И нафига я ему, старая тетка сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетка может и старая, а попка новая, а иначе чего бы ему к ней прижиматься?
Валерий Плюснин
Тетка может и старая, а попка новая, а иначе чего бы ему к ней прижиматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня задница немаленькая, возможно ему нравятся большие задницы..Вот и не удержался чел.)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Фима
Фима
Ну у меня задница немаленькая, возможно ему нравятся большие задницы..Вот и не удержался чел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кмаленькой попке прижаться непросто, а тут - не промажнешься.
Валерий Плюснин
Да кмаленькой попке прижаться непросто, а тут - не промажнешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу чувствуется, что вы, Валера, специалист по попкам))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Фима
Фима
Сразу чувствуется, что вы, Валера, специалист по попкам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антересуюсь я.
Aire
вот как бы вы повели себя на моем месте?
На комплименты отвечала бы так, чтобы его в краску вогнать (это я умею). От поцелуев в щечку уворачивалась бы (это я тоже умею, годы тренировки). Прижавшемуся сзади "неспециально" двинула бы локтем или еще чем-нибудь (это я очень хорошо умею). А на то, что кому-то будет неприятно - мне плевать. Мне терпеть такую хрень тоже неприятно.
ФимаВ ответ на Aire
Aire
вот как бы вы повели себя на моем месте?
На комплименты отвечала бы так, чтобы его в краску вогнать (это я умею). От поцелуев в щечку уворачивалась бы (это я тоже умею, годы тренировки). Прижавшемуся сзади "неспециально" двинула бы локтем или еще чем-нибудь (это я очень хорошо умею). А на то, что кому-то будет неприятно - мне плевать. Мне терпеть такую хрень тоже неприятно.
СсылкаПожаловаться
А я вот от поцелуев не умею уворачиваться.. Он как-то неожиданно всегда целует, даже при муже бывает)
Изя ШтольцманВ ответ на Фима
Фима
А я вот от поцелуев не умею уворачиваться.. Он как-то неожиданно всегда целует, даже при муже бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот от поцелуев не умею уворачиваться.. Он как-то неожиданно всегда целует, даже при муже бывает)

А в чем проблема, целуйтесь если муж не против )))
Валерий ПлюснинВ ответ на Aire
Aire
вот как бы вы повели себя на моем месте?
На комплименты отвечала бы так, чтобы его в краску вогнать (это я умею). От поцелуев в щечку уворачивалась бы (это я тоже умею, годы тренировки). Прижавшемуся сзади "неспециально" двинула бы локтем или еще чем-нибудь (это я очень хорошо умею). А на то, что кому-то будет неприятно - мне плевать. Мне терпеть такую хрень тоже неприятно.
СсылкаПожаловаться
Да, не завидую я вашим покушателям. Я бы враз отвял.
Cutie Petutie
"А вчера этот друг вот что учудил - когда все толпой выходили из гостей, прижался сзади...."
так вы все прижимались в толпе к друг другу....а вы разфантазировались и приняли всё близко к сердцу
ФимаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
"А вчера этот друг вот что учудил - когда все толпой выходили из гостей, прижался сзади...."
так вы все прижимались в толпе к друг другу....а вы разфантазировались и приняли всё близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
это уже групповуха какая-то всей толпой прижиматься.
Cutie PetutieВ ответ на Фима
Фима
это уже групповуха какая-то всей толпой прижиматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нервничайте)))
вы легко отделались , в толпе события могли бы и покруче развернуться
может вы этого и хотите?
ФимаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
не нервничайте)))
вы легко отделались , в толпе события могли бы и покруче развернуться
может вы этого и хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мячтаю прям))))))
мария титчева
зацепил вас поганец.. забейте - от таких друзей болезни интересные... и разводы ...
Дашута *D
ну что тут сделаешь. чувство противности не отмоешь.
Мужики специально так делают. Особенно когда по мужски завидуют твоему мужику.
ГАЛИС
Ну, как вариант, можно и так)))))

ФимаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, как вариант, можно и так)))))

СсылкаПожаловаться
Ну она ж крутая))) да еще путана!
ГАЛИСВ ответ на Фима
Фима
Ну она ж крутая))) да еще путана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом!
А в данном эпизоде, она обычная мужняя жена, к которой клеится друг и начальник мужа.
Еще скажу вам
Это очень тревожный факт, что к вам домогается друг и начальник мужа. Мужчина будет домогаться только к той женщине, мужа ( или просто сожителя) он не уважает, и не во что не ставит. Если мужчина уважает другого мужчину, то он никогда не позволит даже просто в мыслях вожделеть его женщину)))
ФимаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В прошлом!
А в данном эпизоде, она обычная мужняя жена, к которой клеится друг и начальник мужа.
Еще скажу вам
Это очень тревожный факт, что к вам домогается друг и начальник мужа. Мужчина будет домогаться только к той женщине, мужа ( или просто сожителя) он не уважает, и не во что не ставит. Если мужчина уважает другого мужчину, то он никогда не позволит даже просто в мыслях вожделеть его женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно одно: вроде я повода не давала, чтоб он подобным образом ко мне относился. Все-таки дело в том, что он патологический кобель, а для таких принципов не существует, и к кому прижиматься-пофиг.
ГАЛИСВ ответ на Фима
Фима
Непонятно одно: вроде я повода не давала, чтоб он подобным образом ко мне относился. Все-таки дело в том, что он патологический кобель, а для таких принципов не существует, и к кому прижиматься-пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это он не вас хочет, он вашего мужа так опускает.
Знаете что мужики в таком случае женам говорят " Когда я ипу, это мы ипем, а когда тебя ипут, это нас ипут"
Если бы знал, что тот его прибьет, то даже не посмотрел в вашу сторону. Кобели они обычно трусливые, да и чувство самосохранения у него наверное есть))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем