Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа.

Девочки! Я смотрю, здесь прямо СЗ. Так я со своим кандидатом. Мужчина.36 лет. Нормального сложения. Рост где-то 180.Не пьет, ну как не пьет, по праздникам. Работает вместе с мужем. Рыболов, охотник. Короче! Заберите кто-нибудь эту с*тину, заколебал. Мужа не вижу совсем. То рыбалка, то охота, то баня. Кто с Ростова. Пишите. Мужик хороший! Может отстанет наконец!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Victorija Shuvalova
Надо мужичка подобрать, не пьёт не курит зарплата 500 евро, и дом можно продать!!! У вас как дома много стоят???
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Надо мужичка подобрать, не пьёт не курит зарплата 500 евро, и дом можно продать!!! У вас как дома много стоят???
СсылкаПожаловаться
Дом никто продавать не будет. Дом хороший. А вокруг, такая красота, ни за какие деньги не купишь. А кому не интересно, можно и мимо пройти.
Victorija Shuvalova
Как не будет продавать??? А как же тогда любовь с первого взгляда?? Мимо такого счастья я не могу пройти рядом, мужичишка то золотой не пьющий
Наталья
киньте уже фотку интересно жеее
Victorija ShuvalovaВ ответ на Наталья
Наталья
киньте уже фотку интересно жеее
СсылкаПожаловаться
Ишь какая хитрая, фотку хочет!! Вы попробуйте кота в мешке купить и не пожалеть об этом!!!
Наталья



видимо не обладаю таким талантом, страшно как то

ээ
Я так понимаю, что вам подруга по несчастью понадобилась. Вы мужа не видите, а будете не видеть мужей вдвоем. Хотя... на пару веселее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Садыкова Светлана
это анекдот?
Vogue Vogue
У меня родственница в Ставрополье, симпатичная, медик, незамужем. Напишите мне, дам ссылку на страницу.
Beladonna@
А чего это такая прелесть до сих пор не пристроена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем