Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа

Всегда считала себя не слишком красивой, но вышла замуж по любви. Живем четыре года уже, стала замечать знаки внимания со стороны друга мужа. Друзья они старые. Что делать, делиться ли своим подозрением с мужем, или это все догадки и подождать. Мне неудобно становится находиться в его обществе..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Екатерина Савина
Мужики всегда для потрахушек ищут замужних ,проблемм нет с ними.А у друзей принято накалывать друга с женой,доказывая что все бабы шлю.и
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Комментарий удален.Почему?
Пока нет, прямо ничего не произносится, все как то вскользь, напрягает
Melodine ~
просто старайтесь не оставаться с ним наедине и в принципе поменьше присутствуйте на встречах мужа с этим его другом. Ведь нет такой уж острой необходимости
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто старайтесь не оставаться с ним наедине и в принципе поменьше присутствуйте на встречах мужа с этим его другом. Ведь нет такой уж острой необходимости
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, но муж то ему верит доверяет, за друга считает. Я об этом
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так, но муж то ему верит доверяет, за друга считает. Я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть дружат. Вы вовсе не обязательны в их кампании. Женщина всегда может сохранить мир и может стать причиной войны. Сохраните мир, блаженны миротворцы..у замужней женщины множество дел и никто не вменит ей в вину ее отсутствие на встрече ее мужа с его друзьями
алекс вк
Какой же это друг?((
ирина сазонова
В чем знаки внимания проявляются? Если они настолько неуловимые, что их даже ваш муж не замечает, то вы рискуете оказаться в неловком положении перед обоими мужчинами. Когда прозвучит конкретное предложение, тогда и скажете. Не мужу, а другу мужа, что ему ничего не светит. И если он вашему мужу друг, чтобы никогда подобными глупостями не занимался.
АнонимВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
В чем знаки внимания проявляются? Если они настолько неуловимые, что их даже ваш муж не замечает, то вы рискуете оказаться в неловком положении перед обоими мужчинами. Когда прозвучит конкретное предложение, тогда и скажете. Не мужу, а другу мужа, что ему ничего не светит. И если он вашему мужу друг, чтобы никогда подобными глупостями не занимался.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и не хочу такой ситуации
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не хочу такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если намеки уже понятные, то сначала ему скажите, что не стоит ему так себя вести с Вами, если не поймет, пообещайте рассказать мужу и опишите какие будут последствия, что он рискует потерять мужа. не поймет и после,тогда уже и мужу можно рассказать.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
если намеки уже понятные, то сначала ему скажите, что не стоит ему так себя вести с Вами, если не поймет, пообещайте рассказать мужу и опишите какие будут последствия, что он рискует потерять мужа. не поймет и после,тогда уже и мужу можно рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сори, рискует потерять друга
наталья кузина
Только если есть реальный повод рушить дружбу! Возможно Вы приувеличиваете, неправильно понимаете его знаки внимания....Не стоит спешить....
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие?!
Лохматая Но красиво
бабы дуры
Итальянчик
вот ка Zzz ёл..
Наталия Бутикова
Бабо дурыыыыы!)
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Бабо дурыыыыы!)
СсылкаПожаловаться
Но почему??
Лидия Кузнецова
Что делать....с ноги ему дай,залуди как следует,больше не придёт и не посмотрит
Ключик
а вы что в рот воды набрали?скажите более четко: не надо на меня так смотреть,.вам кто дороже: друг или муж?

. По грубее будьте с ним, не надо вот улыбаться, сюси пуси, а сказать приказным тоном: не смотри на меня так. Пару раз скажете нормально и глядишь и перестанет
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
а вы что в рот воды набрали?скажите более четко: не надо на меня так смотреть,.вам кто дороже: друг или муж?

. По грубее будьте с ним, не надо вот улыбаться, сюси пуси, а сказать приказным тоном: не смотри на меня так. Пару раз скажете нормально и глядишь и перестанет
СсылкаПожаловаться
Прямо говорить -как будто сама нарываюсь
Venezia
Женщины, конечно, мечтательницы. Все вокруг от них с ума сходят.
Елена Премудрая
меньше ему на глаза попадайтесь. если пришел в гости к мужу, оставляйте их одних вместе, ссылаясь на то, что у вас свои дела.старайтесь не допускать такой ситуации, что Вы с ним остаетесь одни, без мужа.при встречах общайтесь спокойно, без дрожи в голосе и не старайтесь мило улыбаться и угодить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем