Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа - гей

С одним другом мужа я познакомилась уже после свадьбы - мы год с мужем прожили. Прихожу домой - сидит это чудо(-чело) Рома одно у нас дома (муж как раз побежал за пивом). Рома одет ярко. Ориентацию не скрывает - так мне в лоб и сказал: "Я друг вашего мужа, и я гей". Тут возвращается муж -  я отвела его в сторонку - говорю: "Прощайся с ним. Я после работы, мне отдохнуть нужно". Муж согласился - гость ушел.
 
Я спросила мужа: "Что за дела? Зачем тебе такой друг? И почему так внезапно (типа, я ж его ни 2 года до брака, ни год после - не видела)? Муж отшутился, мол Рома не друг, а знакомый. Бывает набегами. Я тогда мужу сказала, чтобы не лепил из меня дуру - его дружок знает обо мне много (его было не заткнуть). И еще - этот Рома знает, что я сменила место работы, что случилось совсем недавно. Слово за слово - мы с мужем поругались. Я стою на своем: "Не нужны тебе такие странные друзья. У нас пока детей нет, но нашим будущим детям такие сюрпризы ни к чему". Муж говорит: "Он мой бывший сокурсник по универу, и "четакова"? - типа я несовременная вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
14567891024
Comma
Смешная тролляшка
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Смешная тролляшка
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
правильно. вы не современная. сейчас не можно скрывать что ты гей. кстати, геев сразу видно. если не скрывают. знаю одного. юрист, кстати. вечно с волосами -хвостиками, узкими джинсами, и ведет себя как п -с
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
правильно. вы не современная. сейчас не можно скрывать что ты гей. кстати, геев сразу видно. если не скрывают. знаю одного. юрист, кстати. вечно с волосами -хвостиками, узкими джинсами, и ведет себя как п -с
СсылкаПожаловаться
видно тех кто хочет, чтобы это было видно. да и гетеро сейчас много похожих на стереотипных геев.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
видно тех кто хочет, чтобы это было видно. да и гетеро сейчас много похожих на стереотипных геев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж бесится когда его видит. нам приходится общаться с ним сейчас. он у меня по делу как третье лицо идет.
так вот я не понимаю злости окружающих. лично мне все равно.
гей он или нет.
вижу, что гей, по одежде, волосам. не такой как все. они это специально делают. дают понять окружающим. может пару так ищут себе.
но не понимаю когда мужики-гетеро бесятся
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня муж бесится когда его видит. нам приходится общаться с ним сейчас. он у меня по делу как третье лицо идет.
так вот я не понимаю злости окружающих. лично мне все равно.
гей он или нет.
вижу, что гей, по одежде, волосам. не такой как все. они это специально делают. дают понять окружающим. может пару так ищут себе.
но не понимаю когда мужики-гетеро бесятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был такой же знакомый, очень манерный, но гетеро. мне пофиг.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
был такой же знакомый, очень манерный, но гетеро. мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и этот гетеро. но странный. муж говорит, что он пед ота
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
может и этот гетеро. но странный. муж говорит, что он пед ота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже столько раз путал геев с гетеро, а гетеро с геями, то хрен знает. про своего друга узнал, что он гей только когда он с мужиком своим познакомил.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
я уже столько раз путал геев с гетеро, а гетеро с геями, то хрен знает. про своего друга узнал, что он гей только когда он с мужиком своим познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете, я даже не хочу в это вникать. лично мне вообще все равно кто с кем ахается.
личное дело каждого. у меня своя жизнь, своя семья.
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы знаете, я даже не хочу в это вникать. лично мне вообще все равно кто с кем ахается.
личное дело каждого. у меня своя жизнь, своя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так о том и речь. я просто представил, что мне бы мозг выносили, что я не могу с кем-то общаться или дружить, потому, что он гей.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
так о том и речь. я просто представил, что мне бы мозг выносили, что я не могу с кем-то общаться или дружить, потому, что он гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы запросто могла бы дружить с геем. если он хороший интересный человек. почему нет? может даже новое для себя что-то узнала.
но мне реально все равно кто с кем спит, живет
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я бы запросто могла бы дружить с геем. если он хороший интересный человек. почему нет? может даже новое для себя что-то узнала.
но мне реально все равно кто с кем спит, живет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этом и суть. я не дружу с геем. я дружу с человеком. а то, что этот человек живет с мужиком меня не беспокоит.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
в этом и суть. я не дружу с геем. я дружу с человеком. а то, что этот человек живет с мужиком меня не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и поэтому не понимаю реакцию некоторых на геев. матом их кроют, готовы ударить...зачем? почему? на кавказе я знаю убить за такое могут в отдельных республиках
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и поэтому не понимаю реакцию некоторых на геев. матом их кроют, готовы ударить...зачем? почему? на кавказе я знаю убить за такое могут в отдельных республиках
СсылкаПожаловаться
История переписки11
клиника. но орут обычно на тех кто выглядит как жертва. слабо представляю, чтобы на моего друга кто-то тявкнул бы.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
клиника. но орут обычно на тех кто выглядит как жертва. слабо представляю, чтобы на моего друга кто-то тявкнул бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во всяком случае за их спиной народ сплевывает и материт их. брезгливо смотрит
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
во всяком случае за их спиной народ сплевывает и материт их. брезгливо смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с гомофобной болезнью надо бороться на гос. уровне.
Ирида ИридаВ ответ на Антон
Антон
с гомофобной болезнью надо бороться на гос. уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пусть ковид в начале победят. а уж гомофобия столько вреда не принесет
АнтонВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
пусть ковид в начале победят. а уж гомофобия столько вреда не принесет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
одно другому не мешает.
123 123В ответ на Антон
Антон
с гомофобной болезнью надо бороться на гос. уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы на гей -парадах читали стихи хорошие или песни пели красивые, к меньшинствам бы лучше относились) Пы СЫ: я не против геев
АнтонВ ответ на 123 123
123 123
если бы на гей -парадах читали стихи хорошие или песни пели красивые, к меньшинствам бы лучше относились) Пы СЫ: я не против геев
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласен.
но борьба с гомофобией гей-парад как таковой не подразумевает.
Наряд ПолицииВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
и поэтому не понимаю реакцию некоторых на геев. матом их кроют, готовы ударить...зачем? почему? на кавказе я знаю убить за такое могут в отдельных республиках
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да кому они нужны были ,если бы не выпячивали это на каждом шагу ,не навязывали
Ирида ИридаВ ответ на Наряд Полиции
Наряд Полиции
да кому они нужны были ,если бы не выпячивали это на каждом шагу ,не навязывали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они так привлекают хотела написать...противоположный пол)))
Наряд ПолицииВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
они так привлекают хотела написать...противоположный пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мерзкие визгливые твари
Ирида ИридаВ ответ на Наряд Полиции
Наряд Полиции
мерзкие визгливые твари
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не знаю почему, но вот мой знакомый который якобы гей неприятный в общении человек. очень высокомерный, общается со всеми как пуп земли, прям весь с иголочки такой, весь правильный, спорт, ПП и все такое, считает себя прям сверхчеловеком и это видно в манере общаться, в поддерживать диалог.
мнит себя суперюристом. а задала ему простой вопрос. не ответил и сразу убежал от ответа и от меня)
Екатерина Солопова
Я бы от вас избавилась бы на месте мужа, пока детей нет.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем