Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа: как же хочется...

...его! Мне 27, 2 детей, муж на полгода младше. Бытовуха заела уже. И есть у мужа друг, с которым вместе работают. Уже полгода точно как хочется закрутить с ним страстный безрассудный роман. Тянет к нему, именно телом тянет. Как личность-не в моем вкусе. Но эта химия с ума сводит. Даже при сексе с мужем-про себя повторяю имя его друга и вообще стараюсь его представить в это время рядом с собой. Он не женат, девушки нет. Что же делать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ракета.
Норм. Это вполне духа времени.
Бет Мидлер
всегда удивлялась, почему людям легче кинуться на другого человека, чем накинутся так же на своего человека
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
всегда удивлялась, почему людям легче кинуться на другого человека, чем накинутся так же на своего человека
СсылкаПожаловаться
Много причин. У "своего" уже знаешь многие минусы и не раз разочаровывал/подводил. А "другой" кажется более привлекательным в виду отсутствия вышеперечисленных "событий".
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Много причин. У "своего" уже знаешь многие минусы и не раз разочаровывал/подводил. А "другой" кажется более привлекательным в виду отсутствия вышеперечисленных "событий".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если накинутся на своего мужа, то реакция будет только положительная)))
ALEHВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... веками известно: "... женщина ищет лучшее, а мужчина новое..".... дерзайте!!... бывал в таких ситуациях не раз... (как друг)... не жалею....
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... веками известно: "... женщина ищет лучшее, а мужчина новое..".... дерзайте!!... бывал в таких ситуациях не раз... (как друг)... не жалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было мыслей другу про его неверную рассказать? Еще и этого боюсь.
Reclusive*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнил. Муж жену нахваливает:" Какая же ты у меня умная, красивая, сексуальная, вкусно готовишь. А была бы чужая-вообще бы тебе цены не было"
Бет МидлерВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Анекдот вспомнил. Муж жену нахваливает:" Какая же ты у меня умная, красивая, сексуальная, вкусно готовишь. А была бы чужая-вообще бы тебе цены не было"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))) мечты никто не отменял!))
Наталья Кириченко
Главное -вслух имя не произносить)))
Наталья Кириченко
Главное -вслух имя не произносить)))
СсылкаПожаловаться
Пока контролирую))
АлексМарк
А вы то ему (другу) так же интересны как и он вам??)))
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А вы то ему (другу) так же интересны как и он вам??)))
СсылкаПожаловаться
Этого я знать не могу...
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Этого я знать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете. Ибо если бы вы действительно ему были интересны, вы увидели бы это сразу.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Можете. Ибо если бы вы действительно ему были интересны, вы увидели бы это сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мы и не общаемся "лично" уже давно. Просто есть в друзьях в соц сети.
АлексМаркВ ответ на Аноним
Аноним
Дык мы и не общаемся "лично" уже давно. Просто есть в друзьях в соц сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М, да вы нимфоманка))
Ольга Самойлова
Чего делать - детей растить и дурь из головы выбить. Семью создала - вот и думай о семье и благополучии детей в первую очередь.
Anna AvonarThiS
расстаньтесь с мужем - и вперед. химия, физика, магия и прочие развлечения без бытовухи...
Любовь Лисовская
Ниче! Пройдёт! Только ошибок не понаделайте! Что имеем не храним, потерямши- плачем..
Juli ?
a on kak k vam?
ракета.
В женщине,не тайны.только имбецил в это верит. Все гораздо проще.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
Это к чему и о чем?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Это к чему и о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот каммент не для вас. А для особо одаренных.
Лиза ШницельВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
поэтому ты без бабы и клеишь баб тут или сам баба))
ракета.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
поэтому ты без бабы и клеишь баб тут или сам баба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается честная женщина,от прости господи? Только статусом,и тем что по разному торгуете телом.
Лиза ШницельВ ответ на ракета.
ракета.
Чем отличается честная женщина,от прости господи? Только статусом,и тем что по разному торгуете телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дают яшка? )))поэтому бред несешь, ну давай дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем