Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа козёл!!!

Вчера к нам в гости приехал друг мужа без жены и ребенка, и на мой вопрос почему он он сказал, что у жены лактостаз, поэтому дома. Я была в шоке просто! Т.е. грудь у нее разрывается, температура высокая, а он ее бросил с ребенком и поехал погулять. Я понимаю, что он не особо поможет ее груди, но заботу о ребенке (помимо прикладываний) мог бы и на себя взять. Он упал в моих глазах как мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
А
А тебе то что? Упал он в глазах ее. Ты что в койку к нему примерялась и просчиталась?
мила мила
т.е. вы даже мысли не допускаете. что жена могла сама отправить мужа из дома?
Председатель Колхоза
УРА!
Honney Pot
А если они договорились?
Ey S
Начерта вы вообще принимаете друзей без их половинок? Дом терпимости шоле?
Наталья
Друзей мужа лучше вообще не воспринимать как мужчин.)
Алекс МашВ ответ на Наталья
Наталья
Друзей мужа лучше вообще не воспринимать как мужчин.)
СсылкаПожаловаться
они даже спинку потереть могут))
НатальяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
они даже спинку потереть могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) мужу)
Тихое счастье
Уж и не знаю по какой причине, но мужья, когда долго находятся рядом с болеющей женой, начинают себя ну очень плохо чувствовать и развиваются у них какие-то злостные и крайне тяжелые заболевания:) ну просто слечь может глава семьи - будет лежать, стонать или вообще - метаться в бреду... поэтому умные, но легко возбудимые жены отправляют своих супругов куда-нибудь, чтобы спокойно поболеть самой...
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Уж и не знаю по какой причине, но мужья, когда долго находятся рядом с болеющей женой, начинают себя ну очень плохо чувствовать и развиваются у них какие-то злостные и крайне тяжелые заболевания:) ну просто слечь может глава семьи - будет лежать, стонать или вообще - метаться в бреду... поэтому умные, но легко возбудимые жены отправляют своих супругов куда-нибудь, чтобы спокойно поболеть самой...
СсылкаПожаловаться
а если уж Аноним так резко переживает за женщину - съездила бы и помогла чем-нибудь, а мужики бы - пива попили и Олимпиаду посмотрели
Любовь Пяткова
А чего мужика дома оставлять, он все равно нервный и безрукий. Да еще и вздыхает постоянно.
Это я
Может жена не одна, с мамой или сестрой, подругой. И потом, у всех к болезням свое отношение. Мне лучше, чтоб меня в ужасном/больном виде никто не видел
джульетта
Подобная ситуация и у меня была когда любовник зовет меня в гости к нему пока его жена рожает в роддоме ...
Василиса
Вот уже ему плевать))
Аленушка
ему по барабану, не нужно обманываться жене. Муж нужен такой, что мои проблемы его проблемы, и наооборот. Вот мой знакомый такой, во всем мне помогает, даже в мелочи. Идеальный муж, но дрянь такая не женится никак.
Жаба-Мордоед
А что ему стеречь ее чтоли?
SR
Действительно странно... Самое печальное - даже не понимает, что тупым инфантилом себя выставил.
Солнышко Майское
ну так надо было его к жене и отправить! и пистон еще вставить в жопу!
luminianta
главное что ваш не козел!
Олег
Когда женщина называет мужчину козёл, значит она его любит. Плохо когда мужчину называют БАРАНОМ...)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё верно, козёл, жена ему ни подруга ни любимая...бросил в беде и болезни и ускакал к вам, надо было его выгнать из дома ...получается он мужа вашего и вас ставит на ступень выше своей жены и ребёнка, осторожнее с ним а то он к вашему мужу прилипнет со своей дружбой-любовью-привязанностью, потом вас кинут на дороге где-нибудь - ищите других друзей или мужей ухахаааааааа
Ольга
Не зная ситуацию досконально, сразу обвинять человека....как то непорядочно с Вашей стороны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем