Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа подарил кольцо с брюликом. Что делать?

Друг мужа подарил золотое кольцо с бриллиантом. Красивое. Муж ещё не в курсе, занята была эти дни, но скоро продемонстрирую. На мой взгляд - ничего особенного, ну решил меня порадовать, кольцо-то красивое, почему бы и нет? Мама разбухтелась, мол, "надо было не принимать такую дорогую вещь, и вообще, это зачем?" Мне -то всё равно, зачем, подарили - и ладно. Это друг мужа, а не мой, пусть сами разбираются, если что не так:) Но кольцо правда дорогое, мой бы никогда на такой подарок не сподобился.

Для ясности добавлю - друг женат, жена украшениями не обделена, в семье у них всё хорошо. С ним особо не общаюсь, только если компания общая, или в гости заезжает иногда к мужу.
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Намана Фсё
"Друг мужа подарил золотое кольцо с бриллиантом. Красивое." - эт мечты или сон???
Виктория хххВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
"Друг мужа подарил золотое кольцо с бриллиантом. Красивое." - эт мечты или сон???
СсылкаПожаловаться
Написал бы лучше - что ей делать))))
Намана ФсёВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Написал бы лучше - что ей делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал бы лучше - что ей делать)))) - ответ очевиден: пусть идёт подмывацца...
Виктория хххВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Написал бы лучше - что ей делать)))) - ответ очевиден: пусть идёт подмывацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и просветил человека, а то сидит у компа, время зря тратит...))
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
СсылкаПожаловаться
А вот колье с бриллиантами, можно одно взять?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Шалунья
Шалунья
А вот колье с бриллиантами, можно одно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели свободная,то можно частями))
а замужняя-только комплектом..а то так продешевите)))и Парижу не забудьте..
ну что б романтик был ))конечно, есчё и платиновую банковскую карточку неплохо было бы..но мне кажется,это уже чрезмерно поднятая планка..вдруг подумает,что Вы с ним только ради денаг)))
Ласточка Небесная
ежели свободная,то можно частями))
а замужняя-только комплектом..а то так продешевите)))и Парижу не забудьте..
ну что б романтик был ))конечно, есчё и платиновую банковскую карточку неплохо было бы..но мне кажется,это уже чрезмерно поднятая планка..вдруг подумает,что Вы с ним только ради денаг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
AlishaВ ответ на Шалунья
Шалунья
А вот колье с бриллиантами, можно одно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно можно ...если видимость хорошая ,то можно и не в комплекте ))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
СсылкаПожаловаться
Нет, не собираюсь.. мне всё равно, пусть будет для коллекции:) мужчины сами без меня разберутся)
Оленька Лялина
Нет, не собираюсь.. мне всё равно, пусть будет для коллекции:) мужчины сами без меня разберутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) отморозилась на 5+)))))
Кот ВаськаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Нет, не собираюсь.. мне всё равно, пусть будет для коллекции:) мужчины сами без меня разберутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он подбирается к твоим булкам? Луисальбертокобелино? Твоймужходитьрогато?
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
СсылкаПожаловаться
да лан! Лишь бы не сама другану подарки делала ))) А то колье или платок подарит, а потом....
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
СсылкаПожаловаться
Вот именно)))))
Incognito ergo sumВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
СсылкаПожаловаться
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...

Это была разминка. В следующий раз она получит все вместе.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...

Это была разминка. В следующий раз она получит все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумлеваюсь,что в следующий раз будет комплект из брюликов..
вот комплект пиндюлей от мужа и жены товарисча,я думаю обеспечен..
потому что на такой подарок хорошо воспитанный муж должен отреагировать звонком жене друга со словами
"Ой,Зинуля!Как Вы меня выручили с колечком этим!у тебя такой хороший вкус,сразу виден твой тонкий вкус..ты умничка,такую красотищу нашла..как что за красотища?колечко с бриллиантом,которое вы подарили моей жене"..
вроде как и поблагодарил о заботу о своей жене,а с другой стороны и другу отомстил..пусть друган тоже знает,что с его женой-овцой лучше не связываться)))
Оленька ЛялинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сумлеваюсь,что в следующий раз будет комплект из брюликов..
вот комплект пиндюлей от мужа и жены товарисча,я думаю обеспечен..
потому что на такой подарок хорошо воспитанный муж должен отреагировать звонком жене друга со словами
"Ой,Зинуля!Как Вы меня выручили с колечком этим!у тебя такой хороший вкус,сразу виден твой тонкий вкус..ты умничка,такую красотищу нашла..как что за красотища?колечко с бриллиантом,которое вы подарили моей жене"..
вроде как и поблагодарил о заботу о своей жене,а с другой стороны и другу отомстил..пусть друган тоже знает,что с его женой-овцой лучше не связываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужа пиндюлей мне не будет ни при каких обстоятельствах)) и от чьей-то там жены тоже)
Наталия РубинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
блин!девушка!да вы дешевка!
замужние Леди принимают в подарок от друзей мужа только комплектами.
кольцо,серьги,колье(ну можно подвесочку с цепочкой),а также романтичекий уик-энд в Париже сразу..
а вы за какое то колечко с брюликом собираетесь мужу невры трепать..фи..вульгарно...
СсылкаПожаловаться
Маладца!!!!
Вторая тень!
Я конечно в буржуазной среде не вращаюсь, но на сколько я знаю подобные подарки подразумевают наличие либо приличного повода, либо наличие романтических чувств со стороны дарящего, в любом случае не думаю, что ваш супруг будет в восторге))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я конечно в буржуазной среде не вращаюсь, но на сколько я знаю подобные подарки подразумевают наличие либо приличного повода, либо наличие романтических чувств со стороны дарящего, в любом случае не думаю, что ваш супруг будет в восторге))))
СсылкаПожаловаться
Повод - мой ДР недавно, я его не отмечала, на работе сутками тогда была. Потом пошли на ДР к этому другу.. Идея подарка моя была, подарили, слово за слово, понравился другу подарок, обещался мне ответить подарком:) в шутку, вроде бы, но вот результат...
надежда боВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Повод - мой ДР недавно, я его не отмечала, на работе сутками тогда была. Потом пошли на ДР к этому другу.. Идея подарка моя была, подарили, слово за слово, понравился другу подарок, обещался мне ответить подарком:) в шутку, вроде бы, но вот результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие подарки не стоит принимать от не близких людей,потому как это может задеть чувства мужа. Равно как и свободным женщинам не стоит принимать дорогие подарки от женатых мужчин.
Оленька ЛялинаВ ответ на надежда бо
надежда бо
Такие подарки не стоит принимать от не близких людей,потому как это может задеть чувства мужа. Равно как и свободным женщинам не стоит принимать дорогие подарки от женатых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моралисты..
надежда боВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Моралисты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно называть это как угодно, нам то что...Суть -то от этого не меняется. Да и расхлёбывать вам.
Каролина HERRERA
Молодец друг. Даже если из личных симпатий, почему бы нет. Хотя может жене не сгодилось, вам принес, повод то есть.
Намана ФсёВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Молодец друг. Даже если из личных симпатий, почему бы нет. Хотя может жене не сгодилось, вам принес, повод то есть.
СсылкаПожаловаться
...Хотя может жене не сгодилось, вам принес, повод то есть. - ага, вдруг жена не даст - будет запасной вариант...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем