Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, Главная форумов

Друг мужа. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты??

Добрый день!
У меня такая проблема.
У моего мужа есть друг .они очень хорошо общаются.он много пьет .гуляет .врет жене и тд и тп.
Я понимаю, что не имею права запрещать общение.
Но последняя ситуация меня просто убила. Поехали отдыхать на дачу и он приехал со своей любовницей. Жена сейчас в другом городе.мы ее знаем и мой муж ее знает.Спокойно к этому относится .нормально общается как с любовницей друга так и с его женой.
Меня это смущает и наводит на грустные мысли.Что вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
541
А у мужа много друзей?!!
СсылкаПожаловаться
А у мужа много друзей?!!
СсылкаПожаловаться
нет . он много работает . Несколько компаний
СсылкаПожаловаться
Рысь Голубая
нет . он много работает . Несколько компаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем судить человека только по его друзьям... знаете, у Иуды-то друзья были идеальные...
СсылкаПожаловаться
Марина
Либо ваш муж круглый дурак, либо.... он круглый дурак. В первом случае потому, что не понимает, что друга легко могут рассекретить, во втором потому, что сам возможно практикует подобное поведение и не считает нужным шифроваться. Ему даже в голову не приходит, что жена может его заподозрить в занятии подобным.
СсылкаПожаловаться
Тогда особо тут ничего не поделаешь... мужская дружба-это святое... и не обязательно он будет поступать так же как друг, просто Ваш муж коммуникабельный человек и не лезет со своими советами в чужую душу...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну и что? Он хороший ДРУГ, а вашему мужи ничего кроме дружбы от него и не надо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну и что? Он хороший ДРУГ, а вашему мужи ничего кроме дружбы от него и не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я согласна! Как бы там ни было, но дружишь с человеком, а не его семьями, жёнами, детьми. Что бы там в жизни у этого человека не перекосилось - это не повод разрывать дружбу. Если завтра подруга приедет ко мне с любовником, то я с радостью приму их обоих, потому что любовник - это её выбор! А она моя подруга... И этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Шум
Я согласна! Как бы там ни было, но дружишь с человеком, а не его семьями, жёнами, детьми. Что бы там в жизни у этого человека не перекосилось - это не повод разрывать дружбу. Если завтра подруга приедет ко мне с любовником, то я с радостью приму их обоих, потому что любовник - это её выбор! А она моя подруга... И этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
аналогично, друзья первичны, а уж их спутники мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
аналогично, друзья первичны, а уж их спутники мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну, потому что у тебя мужа нет ухаха
СсылкаПожаловаться
ну, потому что у тебя мужа нет ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
У тебя, по ходу, какая-то патологическая ревность к друзьям твоей половины. Заперла своего в подвале и цепями приковала? Че ты тут тогда делаешь, раз тебе кроме мужа никто не нужен?
СсылкаПожаловаться
У тебя, по ходу, какая-то патологическая ревность к друзьям твоей половины. Заперла своего в подвале и цепями приковала? Че ты тут тогда делаешь, раз тебе кроме мужа никто не нужен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
нет, у меня всё наоборот.... они меня ревнуют до судорог, мне на них наплевать уахахах
СсылкаПожаловаться
нет, у меня всё наоборот.... они меня ревнуют до судорог, мне на них наплевать уахахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
зачем вы всегда пишите - уахаха ?
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
но твой друг может быть таким же другом и кому-то из твоей семьи.....
то ,что делает друг мужа -это его личное дело ,но когда он это дело приводит сс собой ,то у вас полное право послать его в попу .
СсылкаПожаловаться
анна гридина
но твой друг может быть таким же другом и кому-то из твоей семьи.....
то ,что делает друг мужа -это его личное дело ,но когда он это дело приводит сс собой ,то у вас полное право послать его в попу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ещё? Жене например? Он будет другом только постольку-поскольку. Знаю я эту дружбу. Во-первых разнополая дружба ничего общего с однополой не имеет. Это раз. А второе, если он друг и ЖЕНЕ, то я бы, например, как жена/подруга вполне себе приняла и любовницу, потому что мне были бы известны причины, по которым он её завел. Если он кобель по жизни, то да... вопрос дружбы бы встал на повестку дня, и то... Если он кобель, то что с этим сделаешь? Какой есть, он же друг. И выручит в трудную минуту, даже будучи кобелём. А если у него там с женой Бородино каждый день, то вообще всё понятно и оправдано. Нет, друг есть друг и он будет желанным гостем в любой ипостаси. Никакой снобизм по-поводу, ""а если мой дурак попадёт под влияние?" тут не пройдёт. Либо у тебя тогда и правда дурак, либо ты слишком сильно боишься, что он пойдёт налево... и над этим стоит задуматься... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Кому ещё? Жене например? Он будет другом только постольку-поскольку. Знаю я эту дружбу. Во-первых разнополая дружба ничего общего с однополой не имеет. Это раз. А второе, если он друг и ЖЕНЕ, то я бы, например, как жена/подруга вполне себе приняла и любовницу, потому что мне были бы известны причины, по которым он её завел. Если он кобель по жизни, то да... вопрос дружбы бы встал на повестку дня, и то... Если он кобель, то что с этим сделаешь? Какой есть, он же друг. И выручит в трудную минуту, даже будучи кобелём. А если у него там с женой Бородино каждый день, то вообще всё понятно и оправдано. Нет, друг есть друг и он будет желанным гостем в любой ипостаси. Никакой снобизм по-поводу, ""а если мой дурак попадёт под влияние?" тут не пройдёт. Либо у тебя тогда и правда дурак, либо ты слишком сильно боишься, что он пойдёт налево... и над этим стоит задуматься... )))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
всё - да)
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если потом ваша подруга приедет со своим мужем ? Вы опять примете ее выбор ? Так кто же вы тогда ? То есть вы считаете нормой общаться и с мужем подруги и с ее любовником ? Вам это ни о чем не говорит ? Я понимаю если вы не общаетесь по каким то причинам с мужем подруги и считаете что у нее плохой муж или еще что то то понятно что вы в своем доме принимаете ее с тем с кем она приходит Это одно дело Но вот если вы дружите семьями общаетесь на праздниках в хороших отношениях с мужем подруги то как в таком случае будет с вашей совестью ? Думаю что не стала бы в таком случае принимать подругу с ее любовником в своем доме Это просто неприлично Пусть это ее выбор но не в моем доме Да тут вспоминается Толстой Тогда все же ноормы приличия соблюдали а сегодня что муж что любовник и не стыдно притащить в дом к подруге Вот ей самой не стыдно ? Просто интересно как с совестью дело обстоит
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А если потом ваша подруга приедет со своим мужем ? Вы опять примете ее выбор ? Так кто же вы тогда ? То есть вы считаете нормой общаться и с мужем подруги и с ее любовником ? Вам это ни о чем не говорит ? Я понимаю если вы не общаетесь по каким то причинам с мужем подруги и считаете что у нее плохой муж или еще что то то понятно что вы в своем доме принимаете ее с тем с кем она приходит Это одно дело Но вот если вы дружите семьями общаетесь на праздниках в хороших отношениях с мужем подруги то как в таком случае будет с вашей совестью ? Думаю что не стала бы в таком случае принимать подругу с ее любовником в своем доме Это просто неприлично Пусть это ее выбор но не в моем доме Да тут вспоминается Толстой Тогда все же ноормы приличия соблюдали а сегодня что муж что любовник и не стыдно притащить в дом к подруге Вот ей самой не стыдно ? Просто интересно как с совестью дело обстоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о чем это должно говорить? Вот уж воистину говорят - нет большей сволочи,чем порядочные люди. Ты готова от подруги отказаться только потому, что она завела любовника? Это нее дело, с кем спать и это никак у нормальных людей на дружбу не влияет. И муж ее тоже может ей изменять, так что пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
А о чем это должно говорить? Вот уж воистину говорят - нет большей сволочи,чем порядочные люди. Ты готова от подруги отказаться только потому, что она завела любовника? Это нее дело, с кем спать и это никак у нормальных людей на дружбу не влияет. И муж ее тоже может ей изменять, так что пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Да пусть подруга заводит хоть тысячу любовников для себя,вы что готовы общаться со всеми ими да и еще и с ее муженьком впридачу,что бы порадовать подругу?))Вам не противно,скажите честно,ведь вы волей -неволей становитесь участницей этого грязного борделя!
СсылкаПожаловаться
Lara
Да пусть подруга заводит хоть тысячу любовников для себя,вы что готовы общаться со всеми ими да и еще и с ее муженьком впридачу,что бы порадовать подругу?))Вам не противно,скажите честно,ведь вы волей -неволей становитесь участницей этого грязного борделя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Борделя я здесь не вижу. Может, у мужика любовь, а жена ему опостылела.
СсылкаПожаловаться
Борделя я здесь не вижу. Может, у мужика любовь, а жена ему опостылела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Да ты что?????Любоффь у мужика нагрянула))а жена опостылела)) так будь честен как сам с собой так и с окружающими!Разведись женой,и встречайся с кем хочешь,вот тогда не будешь выглядеть в глазах окружающих подлецом и развратником!
СсылкаПожаловаться
Lara
Да ты что?????Любоффь у мужика нагрянула))а жена опостылела)) так будь честен как сам с собой так и с окружающими!Разведись женой,и встречайся с кем хочешь,вот тогда не будешь выглядеть в глазах окружающих подлецом и развратником!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Хаха, а какой жене это надо? Вцепится и будет суицидом шантажировать, лишь бы не бросали
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы простите, сейчас за что поборничаете? За то, чтобы все были пуританами и блюли законы морали? Это не ко мне. У меня позиция такова, что каждый устроился так, как ему удобно. Страдать от несовершенства мира я не собираюсь и строить из себя ханжу в гипертрофированном виде тоже. Мои подруги и друзья останутся подругами и друзьями даже если они кого-то убьют ненароком. Главное, чтобы это было не предательство по отношению ко мне и к дружбе. Точка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне плевать как это называется. Друг есть друг.
СсылкаПожаловаться
Шум
А мне плевать как это называется. Друг есть друг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А если ваш друг завтра окажется педофилом или маньяком,вы так же его защищать броситесь,просто интересно?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru