Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты??

Добрый день!
У меня такая проблема.
У моего мужа есть друг .они очень хорошо общаются.он много пьет .гуляет .врет жене и тд и тп.
Я понимаю, что не имею права запрещать общение.
Но последняя ситуация меня просто убила. Поехали отдыхать на дачу и он приехал со своей любовницей. Жена сейчас в другом городе.мы ее знаем и мой муж ее знает.Спокойно к этому относится .нормально общается как с любовницей друга так и с его женой.
Меня это смущает и наводит на грустные мысли.Что вы думаете?
Рысь Голубая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Дюдюка Барбидоская
А у мужа много друзей?!!
Рысь ГолубаяВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
А у мужа много друзей?!!
СсылкаПожаловаться
нет . он много работает . Несколько компаний
Рысь Голубая
нет . он много работает . Несколько компаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем судить человека только по его друзьям... знаете, у Иуды-то друзья были идеальные...
Марина
Либо ваш муж круглый дурак, либо.... он круглый дурак. В первом случае потому, что не понимает, что друга легко могут рассекретить, во втором потому, что сам возможно практикует подобное поведение и не считает нужным шифроваться. Ему даже в голову не приходит, что жена может его заподозрить в занятии подобным.
Дюдюка Барбидоская
Тогда особо тут ничего не поделаешь... мужская дружба-это святое... и не обязательно он будет поступать так же как друг, просто Ваш муж коммуникабельный человек и не лезет со своими советами в чужую душу...
Василиса
Ну и что? Он хороший ДРУГ, а вашему мужи ничего кроме дружбы от него и не надо.
Василиса
Ну и что? Он хороший ДРУГ, а вашему мужи ничего кроме дружбы от него и не надо.
СсылкаПожаловаться
Я согласна! Как бы там ни было, но дружишь с человеком, а не его семьями, жёнами, детьми. Что бы там в жизни у этого человека не перекосилось - это не повод разрывать дружбу. Если завтра подруга приедет ко мне с любовником, то я с радостью приму их обоих, потому что любовник - это её выбор! А она моя подруга... И этим всё сказано.
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Я согласна! Как бы там ни было, но дружишь с человеком, а не его семьями, жёнами, детьми. Что бы там в жизни у этого человека не перекосилось - это не повод разрывать дружбу. Если завтра подруга приедет ко мне с любовником, то я с радостью приму их обоих, потому что любовник - это её выбор! А она моя подруга... И этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично, друзья первичны, а уж их спутники мне без разницы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
аналогично, друзья первичны, а уж их спутники мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, потому что у тебя мужа нет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, потому что у тебя мужа нет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя, по ходу, какая-то патологическая ревность к друзьям твоей половины. Заперла своего в подвале и цепями приковала? Че ты тут тогда делаешь, раз тебе кроме мужа никто не нужен?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
У тебя, по ходу, какая-то патологическая ревность к друзьям твоей половины. Заперла своего в подвале и цепями приковала? Че ты тут тогда делаешь, раз тебе кроме мужа никто не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, у меня всё наоборот.... они меня ревнуют до судорог, мне на них наплевать уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, у меня всё наоборот.... они меня ревнуют до судорог, мне на них наплевать уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы всегда пишите - уахаха ?
анна гридинаВ ответ на Шум
Шум
Я согласна! Как бы там ни было, но дружишь с человеком, а не его семьями, жёнами, детьми. Что бы там в жизни у этого человека не перекосилось - это не повод разрывать дружбу. Если завтра подруга приедет ко мне с любовником, то я с радостью приму их обоих, потому что любовник - это её выбор! А она моя подруга... И этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но твой друг может быть таким же другом и кому-то из твоей семьи.....
то ,что делает друг мужа -это его личное дело ,но когда он это дело приводит сс собой ,то у вас полное право послать его в попу .
анна гридина
но твой друг может быть таким же другом и кому-то из твоей семьи.....
то ,что делает друг мужа -это его личное дело ,но когда он это дело приводит сс собой ,то у вас полное право послать его в попу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому ещё? Жене например? Он будет другом только постольку-поскольку. Знаю я эту дружбу. Во-первых разнополая дружба ничего общего с однополой не имеет. Это раз. А второе, если он друг и ЖЕНЕ, то я бы, например, как жена/подруга вполне себе приняла и любовницу, потому что мне были бы известны причины, по которым он её завел. Если он кобель по жизни, то да... вопрос дружбы бы встал на повестку дня, и то... Если он кобель, то что с этим сделаешь? Какой есть, он же друг. И выручит в трудную минуту, даже будучи кобелём. А если у него там с женой Бородино каждый день, то вообще всё понятно и оправдано. Нет, друг есть друг и он будет желанным гостем в любой ипостаси. Никакой снобизм по-поводу, ""а если мой дурак попадёт под влияние?" тут не пройдёт. Либо у тебя тогда и правда дурак, либо ты слишком сильно боишься, что он пойдёт налево... и над этим стоит задуматься... )))))))))
Джулия .В ответ на Шум
Шум
Кому ещё? Жене например? Он будет другом только постольку-поскольку. Знаю я эту дружбу. Во-первых разнополая дружба ничего общего с однополой не имеет. Это раз. А второе, если он друг и ЖЕНЕ, то я бы, например, как жена/подруга вполне себе приняла и любовницу, потому что мне были бы известны причины, по которым он её завел. Если он кобель по жизни, то да... вопрос дружбы бы встал на повестку дня, и то... Если он кобель, то что с этим сделаешь? Какой есть, он же друг. И выручит в трудную минуту, даже будучи кобелём. А если у него там с женой Бородино каждый день, то вообще всё понятно и оправдано. Нет, друг есть друг и он будет желанным гостем в любой ипостаси. Никакой снобизм по-поводу, ""а если мой дурак попадёт под влияние?" тут не пройдёт. Либо у тебя тогда и правда дурак, либо ты слишком сильно боишься, что он пойдёт налево... и над этим стоит задуматься... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё - да)
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А о чем это должно говорить? Вот уж воистину говорят - нет большей сволочи,чем порядочные люди. Ты готова от подруги отказаться только потому, что она завела любовника? Это нее дело, с кем спать и это никак у нормальных людей на дружбу не влияет. И муж ее тоже может ей изменять, так что пусть сами разбираются
Тим Тимыч Пыхарь
А о чем это должно говорить? Вот уж воистину говорят - нет большей сволочи,чем порядочные люди. Ты готова от подруги отказаться только потому, что она завела любовника? Это нее дело, с кем спать и это никак у нормальных людей на дружбу не влияет. И муж ее тоже может ей изменять, так что пусть сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть подруга заводит хоть тысячу любовников для себя,вы что готовы общаться со всеми ими да и еще и с ее муженьком впридачу,что бы порадовать подругу?))Вам не противно,скажите честно,ведь вы волей -неволей становитесь участницей этого грязного борделя!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Lara
Lara
Да пусть подруга заводит хоть тысячу любовников для себя,вы что готовы общаться со всеми ими да и еще и с ее муженьком впридачу,что бы порадовать подругу?))Вам не противно,скажите честно,ведь вы волей -неволей становитесь участницей этого грязного борделя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борделя я здесь не вижу. Может, у мужика любовь, а жена ему опостылела.
Тим Тимыч Пыхарь
Борделя я здесь не вижу. Может, у мужика любовь, а жена ему опостылела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты что?????Любоффь у мужика нагрянула))а жена опостылела)) так будь честен как сам с собой так и с окружающими!Разведись женой,и встречайся с кем хочешь,вот тогда не будешь выглядеть в глазах окружающих подлецом и развратником!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Lara
Lara
Да ты что?????Любоффь у мужика нагрянула))а жена опостылела)) так будь честен как сам с собой так и с окружающими!Разведись женой,и встречайся с кем хочешь,вот тогда не будешь выглядеть в глазах окружающих подлецом и развратником!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хаха, а какой жене это надо? Вцепится и будет суицидом шантажировать, лишь бы не бросали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы простите, сейчас за что поборничаете? За то, чтобы все были пуританами и блюли законы морали? Это не ко мне. У меня позиция такова, что каждый устроился так, как ему удобно. Страдать от несовершенства мира я не собираюсь и строить из себя ханжу в гипертрофированном виде тоже. Мои подруги и друзья останутся подругами и друзьями даже если они кого-то убьют ненароком. Главное, чтобы это было не предательство по отношению ко мне и к дружбе. Точка.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Lara
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне плевать как это называется. Друг есть друг.
LaraВ ответ на Шум
Шум
А мне плевать как это называется. Друг есть друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ваш друг завтра окажется педофилом или маньяком,вы так же его защищать броситесь,просто интересно?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем