Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг-мужчина

Вы знаете, кажется у меня скоро будет друг-мужчина. Прекрасный человек. Он недавно женат. Его жена и мой муж не знакомы. Но я бы очень хотела нам всем познакомиться и дружить. Впервые за много лет мне захотелось дружить вот прям по настоящему. Очень хотелось бы надеяться, что у него жена вменяемая)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
котейка черная
В смысле скоро будет друг? А до этого кем он был?
Ирида ИридаВ ответ на котейка черная
котейка черная
В смысле скоро будет друг? А до этого кем он был?
СсылкаПожаловаться
Просто приятель, которого поздравляла с праздниками раз в полгода. Но сегодня мы очень душевно пообщались) откровенно
Галя /В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто приятель, которого поздравляла с праздниками раз в полгода. Но сегодня мы очень душевно пообщались) откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом в один прекрасный момент может все дойти до секса
Ирида ИридаВ ответ на Галя /
Галя /
А потом в один прекрасный момент может все дойти до секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно и умереть в один момент и что? Заранее в гроб лечь?
Галя /В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А можно и умереть в один момент и что? Заранее в гроб лечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините если вас обидела. А вам бы понравилось, если бы ваш муж также познакомил с какой-нибудь подружкой?
Ирида ИридаВ ответ на Галя /
Галя /
Извините если вас обидела. А вам бы понравилось, если бы ваш муж также познакомил с какой-нибудь подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все нормально. я и не собираюсь знакомить мужа с другом. а с другом и его женой.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все нормально. я и не собираюсь знакомить мужа с другом. а с другом и его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина- друг? Не понимаю...Да ну....:-(
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все нормально. я и не собираюсь знакомить мужа с другом. а с другом и его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я познакомила. Теперь он и мой муж много лет друзья не разлей вода.
Светлана Сми.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто приятель, которого поздравляла с праздниками раз в полгода. Но сегодня мы очень душевно пообщались) откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже выводы сделали? Из одного душевного общения? Торопитесь очень. Ваше восприятие может быть обманчивым, да и не стоит путать хорошее отношение к себе с дружбой. Мужчина, наверное, не строит таких планов в отношении Вас, для него это просто поговорили мило.
Да и для того, чтобы с кем-то дружить, не требуется знакомиться с жёнами и мужьями друг друга, дружить непременно семьями.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И уже выводы сделали? Из одного душевного общения? Торопитесь очень. Ваше восприятие может быть обманчивым, да и не стоит путать хорошее отношение к себе с дружбой. Мужчина, наверное, не строит таких планов в отношении Вас, для него это просто поговорили мило.
Да и для того, чтобы с кем-то дружить, не требуется знакомиться с жёнами и мужьями друг друга, дружить непременно семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, Вам лучше мужа своим другом сделать? ))
МисскаВ ответ на котейка черная
котейка черная
В смысле скоро будет друг? А до этого кем он был?
СсылкаПожаловаться
начало как будто ой у меня кажется скоро будет ребенок
Sto
Светлана МайороваВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться


Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Как же она мне нравится) Клёвый мульт)
Ольга Корнеева
вряд ли его жена будет вам рада...
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вряд ли его жена будет вам рада...
СсылкаПожаловаться
Тоже думала об этом. Но мне её муж не нужен как любовник, как жених и проч. Дело в том, что мне очень редко нравятся люди. Я -человек особенный. А тут мнк кажется он так на меня похож. У нас общие взгляды на многое. А это редкость. Такое раз в 10 лет бывает.
Не хочется терять такого собеседника. Жизнь она такая короткая. Так мало шансов найти равного себе и интересного собеседника.
Ольга КорнееваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тоже думала об этом. Но мне её муж не нужен как любовник, как жених и проч. Дело в том, что мне очень редко нравятся люди. Я -человек особенный. А тут мнк кажется он так на меня похож. У нас общие взгляды на многое. А это редкость. Такое раз в 10 лет бывает.
Не хочется терять такого собеседника. Жизнь она такая короткая. Так мало шансов найти равного себе и интересного собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю. Я тоже люблю с мужчинами дружить, это классно..Но его жене вы этого не объясните. Что он не нужен вам как любовник) Сто пудов, не объясните...
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я вас понимаю. Я тоже люблю с мужчинами дружить, это классно..Но его жене вы этого не объясните. Что он не нужен вам как любовник) Сто пудов, не объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне только в компании приятно было бы с ним посидеть. Больше ничего не надо. Но, конечно, все подумают другое
БеладонаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да мне только в компании приятно было бы с ним посидеть. Больше ничего не надо. Но, конечно, все подумают другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба -это очень ответственно. Приятельствуйте лучше.
ЛевашовВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да мне только в компании приятно было бы с ним посидеть. Больше ничего не надо. Но, конечно, все подумают другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не занимайтесь самообманом. Щас посидеть, потом полежать. Норма жизни. Мужик не может быть другом бабе. Разве что, "друг", как мужчина(или Вы, как женщина), одно название. Но судя по тому, что вы оба в узах, это исключено.
Евгения ЗаболотнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тоже думала об этом. Но мне её муж не нужен как любовник, как жених и проч. Дело в том, что мне очень редко нравятся люди. Я -человек особенный. А тут мнк кажется он так на меня похож. У нас общие взгляды на многое. А это редкость. Такое раз в 10 лет бывает.
Не хочется терять такого собеседника. Жизнь она такая короткая. Так мало шансов найти равного себе и интересного собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый считает себя особенным, и в этом все равны)
Евгения Заболотная
Каждый считает себя особенным, и в этом все равны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NADI NADIВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тоже думала об этом. Но мне её муж не нужен как любовник, как жених и проч. Дело в том, что мне очень редко нравятся люди. Я -человек особенный. А тут мнк кажется он так на меня похож. У нас общие взгляды на многое. А это редкость. Такое раз в 10 лет бывает.
Не хочется терять такого собеседника. Жизнь она такая короткая. Так мало шансов найти равного себе и интересного собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и муж вам тоже неравный собеседник?
Ирида ИридаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
и муж вам тоже неравный собеседник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему неравный? равный. но хочется же еще с кем-то общаться
ПандаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тоже думала об этом. Но мне её муж не нужен как любовник, как жених и проч. Дело в том, что мне очень редко нравятся люди. Я -человек особенный. А тут мнк кажется он так на меня похож. У нас общие взгляды на многое. А это редкость. Такое раз в 10 лет бывает.
Не хочется терять такого собеседника. Жизнь она такая короткая. Так мало шансов найти равного себе и интересного собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы описываете - и есть прямой путь в постель. Вы правда или наивны, или настолько неопытны в жизни? Вы рассчитываете на прозрачность в отношениях, что даже и жену сюда хотите приплести. Не забывайте, что дружба предполагает более тесное общение, чем просто звонки и редкие встречи. Уверена, что жена совсем не обрадуется, когда узнает, чтоу мужа есть человек, полностью разделяющий его взгляды. Половинка души, так сказать. И это женщина! Чтобы долго не объяснять, просто представьте такую близкую дружбу у вашего мужа. И, кстати, все любовники в самом начале отношений уверены, что они особенные. Единство душ, полное взаимопонимание, схожие мысли. Разве вы не об этом пишите? Либо ставьте в известность супруга, либо ждите в скором времени сердечных расстройств). Женщина, превозносящая на пьедестал мужчину, рано или поздно захочет с ним близости. Это природа. Увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем