Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг - мужчина

Да, именно друг. Он согласился на эту роль, как будут развиваться события: 1) позовёт замуж; 2) оставит в покое; 3) друг на всю жизнь. Умеют ли мужчины дружить с женщинами уважительно, преданно и верно? Если есть опыт, прошу высказаться, если нет, не тратьте время зря. Всем спасибо.
Мур-р-р-зик Придурзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Комментарий удален.Почему?
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Полезная фиговина
Комментарий удален.Почему?
Платья выбраны и даже куплены, тема не обо мне.
Полезная фиговинаВ ответ на Мур-р-р-зик Придурзик
Мур-р-р-зик Придурзик
Платья выбраны и даже куплены, тема не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога.
Kross De Lena
У меня был до первого его признания в любви :(
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У меня был до первого его признания в любви :(
СсылкаПожаловаться
А потом что? Как сложились обстоятельства, если не секрет? Вы за него вышли замуж, расстались, любовники...?
Мур-р-р-зик Придурзик
А потом что? Как сложились обстоятельства, если не секрет? Вы за него вышли замуж, расстались, любовники...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестала я с ним общаться.
Мур-р-р-зик Придурзик
А потом что? Как сложились обстоятельства, если не секрет? Вы за него вышли замуж, расстались, любовники...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня несколько раз были друзья-мужчины..почти со всеми все было отлично,на самом деле дружба и ничего такого.один спустя лет 5 попытался перевести отношения в новое русло,был вежливо послан.
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
у меня несколько раз были друзья-мужчины..почти со всеми все было отлично,на самом деле дружба и ничего такого.один спустя лет 5 попытался перевести отношения в новое русло,был вежливо послан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо. Не все чувствуют допустимые границы, уверовали в женскую падкость, а нет.)
Бред какой-то
Я на этом ресурсе специально нахожусь для траты времени зря! Поэтому выскажусь без опыта - мужчина в дружбе с женщиной или терпит эту дружбу из-за выгоды или все же надеется поиметь эту женщину физически хоть когда-нибудь
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Я на этом ресурсе специально нахожусь для траты времени зря! Поэтому выскажусь без опыта - мужчина в дружбе с женщиной или терпит эту дружбу из-за выгоды или все же надеется поиметь эту женщину физически хоть когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Неверие в чистоту людской натуры, как таковой, в мужскую тем более?
Любовь ОрловаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Я на этом ресурсе специально нахожусь для траты времени зря! Поэтому выскажусь без опыта - мужчина в дружбе с женщиной или терпит эту дружбу из-за выгоды или все же надеется поиметь эту женщину физически хоть когда-нибудь
СсылкаПожаловаться

Первая фраза - просто шедевр.
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Первая фраза - просто шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:(
Кайл Риз
не бывает такой дружбы между м и ж
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не бывает такой дружбы между м и ж
СсылкаПожаловаться
А одноклассники?
Мур-р-р-зик Придурзик
А одноклассники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельские отношения могут быть
Мур-р-р-зик Придурзик
А одноклассники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет он дружить, ттолко геи могут, т.к. общих интересов не найти
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не будет он дружить, ттолко геи могут, т.к. общих интересов не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит по вашему выходит, что мужа и жену связывают только секс и продолжение рода? Так примитивно. А как же найти тогда своего человека? Примеркой половых органов? Фуууу как-то.
Комментарий удален.Почему?
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Кайл Риз
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пояснитесь, а то сами это позиционировали, а меня обвинили. Если нет дружбы между М и Ж, то не будет и любви - это моя принципиальная позиция, обозначьте свою.
Мур-р-р-зик Придурзик
Пояснитесь, а то сами это позиционировали, а меня обвинили. Если нет дружбы между М и Ж, то не будет и любви - это моя принципиальная позиция, обозначьте свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я написал про то что нет общих интересов, а вы про секс. Вот есть у вас друг он вас позвал с мужиками куда то там, охота, рыбалка, бухать, что то строить, ремонтировать, по бабам, вот никуда не вписывается противоположный пол, так же и со стороны женщины что вы будете делать с другом мужиком? вот он точно в 99% случаев будет против любого кипиша с вами
Кайл РизВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я написал про то что нет общих интересов, а вы про секс. Вот есть у вас друг он вас позвал с мужиками куда то там, охота, рыбалка, бухать, что то строить, ремонтировать, по бабам, вот никуда не вписывается противоположный пол, так же и со стороны женщины что вы будете делать с другом мужиком? вот он точно в 99% случаев будет против любого кипиша с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и да если М друг, то рано или поздно граница между вами исчезнет, и вы либо переспите, либо дружба закончится. да и после постели дружбы тоже не будет.
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
и да если М друг, то рано или поздно граница между вами исчезнет, и вы либо переспите, либо дружба закончится. да и после постели дружбы тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна, вместе путешествуем, секса нет, вместе отмечаем праздники, ходим по культурно-массовым мероприятиям, просто все разные.
Natali ☀️В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не бывает такой дружбы между м и ж
СсылкаПожаловаться

Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть так. Значит дружить мужчины не умеют?
Мур-р-р-зик Придурзик
Ну, хоть так. Значит дружить мужчины не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина вами заинтересовался, значит вы являетесь потенциальным сексуальным партнером, какая уж тут дружба может быть..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем