Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг обещал помочь зачать

Привет. Мне 34 года. Постоянного мужчины нет и не известно когда появится. Часы тикают. Материально и мораоьно готова к ребенку. Поделилась с Б.М.Ч. мы с ним дружим. Он женат, женился через год после расстования со мной и его дочке 3 года. Он предложил помочь зачать ребенка. В принципе он шикарный кандидат. Вот думаю, аморально это совсе или терпимо. Если его жена узнает. И как строить отношения если у нас получится ребенок. Он готов во всем участвовать. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
в нашем загсе обоим говорят "является ли ваше желание искренним, свободным и обдуманным". обоим одинаково, понимаете?
а мужчины могут много что говорить. они например говорят "сына родил" или "родили", при том что к процессу родов не имеют никакого отношения. так что опираться на то что кто то там говорит как минимум глупо.
странно называть неликвидом женщину, обеспеченную материально. да мужиков, желающих присесть на шею, у нас чуть больше чем дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про каких мужчин вы щас говорите? Тут речи не идет о том, что сказал какой то мужчина. Тут я пишу о том, что сама автор написала, даже не жаловалась на альфонсов, а написалао том, что все бегут от нее. Ну есть бабы, с которыми жить невозможно, есть и мужики. Но щас речь о конкретной ситуации!
Евгений В ответ на 1
1
Если до 34 лет ее не взял никто, то велика вероятность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть частенько истина в женских словах!))))
?
А как так - расстались год назад, а у бывшего уже трехлетний ребенок? На стороне от Вас нагулял, или Вы тогда уже были любовницей
1В ответ на ?
?
А как так - расстались год назад, а у бывшего уже трехлетний ребенок? На стороне от Вас нагулял, или Вы тогда уже были любовницей
СсылкаПожаловаться
Женился через год после расставания.
МисскаВ ответ на 1
1
Женился через год после расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстОвания
1В ответ на Мисска
Мисска
расстОвания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стыдно? Грамматейка? Проверочное слово то какое?
МисскаВ ответ на 1
1
Не стыдно? Грамматейка? Проверочное слово то какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у тебя расставание, а у автора расстОвание. вы вообще о разных процессах говорите, я тут причем???
1В ответ на Мисска
Мисска
это у тебя расставание, а у автора расстОвание. вы вообще о разных процессах говорите, я тут причем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот и думаю, при чем тут ты? Вроде тема не о правописании, а ты решила влезть. Создай тему, с криком души, как тут все плохо и неграмотно пишут!
МисскаВ ответ на 1
1
я вот и думаю, при чем тут ты? Вроде тема не о правописании, а ты решила влезть. Создай тему, с криком души, как тут все плохо и неграмотно пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе слово - ты мне семь. я тебе 17, ты мне - 29. не перепроверяла, так на глаз).
Buton
Капец... А если через неделю, месяц, полгода появится мужчина?
евгений расов
Жена рано или поздно узнает, все тайное рано или поздно явным. Перед Богом -это зачатие будет греховным. Лучше бы вы родили от любимого, который появится, если хотите побыстрее сходите в церковь и вымолите себе мужа) Можно к святой Матроне она даже не верующим помогает) Благодарю за понимание
Ягодка я
Часы и правда тикают..если он достойный вариант, то почему нет и если есть возможность воспитывать одной, а на худой конец в графе отцовства можно поставить прочерк
евгений расовВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
Часы и правда тикают..если он достойный вариант, то почему нет и если есть возможность воспитывать одной, а на худой конец в графе отцовства можно поставить прочерк
СсылкаПожаловаться
Какие часы) Зачем разрушать семью, пусть лучше от одинокого, дай объявление желающих будет хоть отбавляй-шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды
евгений расов
Какие часы) Зачем разрушать семью, пусть лучше от одинокого, дай объявление желающих будет хоть отбавляй-шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,конечно,автора не поддерживаю,но куда объявление то давать)))?
евгений расовВ ответ на Ксю
Ксю
Я,конечно,автора не поддерживаю,но куда объявление то давать)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один вариант, зачем люди стараются сдают сперму в Банк спермы) Я конечно-это не делал, но там хоть точно подберут здорового кандидата))
саша иванова
А зачем жене БМЧ такие гадости делать?
Она перед вами чем провинилась?
А ваш БМЧ просто сво..чь какая то .
Ксю
У меня у коллеги,подруга как узнала,что муж с другой живет,так чуть с ребенком из окна не выпрыгнула.Вы представьте,что жена узнав про ребенка на стороне,сделает что-то подобное.Зачем такое вешать на себя.Это все не правильно.Тогда уж реально все втроем за стол переговоров)))
Елена Шамангулова
Даже не пытайся, зачать одно а потом что с пузом в холодной постели одна А то что он предложил свою помощь показывает его гнильцо .Я понимаю баб много и всем хотся а он один прям супер мен по первому зову.
Аннаконда
да ничего у вас еще не тикает! бывший ваш ведь не просто так бывшим стал. ищите варианты
Элиот***
Если его жена не против тогда вперед! Вы друг друга знаете,не будет сильных волнений,к тому же совместите полезное с приятным!
Элиот***
Зачем тратить большие деньги на сперму в банке,когда он бесплатно может влить+бонус-удовольствие!
Светлана Бурмистрова
Лихо. То есть в качестве жены он автора видеть не хочет, а в качестве любовницы, - пожалуйста!
Светлана Бурмистрова
Лихо. То есть в качестве жены он автора видеть не хочет, а в качестве любовницы, - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
что это за любовница такая, с пузом, токсикозом и всякими вытекающими и опухающими? А потом после родов? Какой толк? Мужик там недалекий просто...
ЭллаВ ответ на 1
1
что это за любовница такая, с пузом, токсикозом и всякими вытекающими и опухающими? А потом после родов? Какой толк? Мужик там недалекий просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все недалекие,пока сам процесс нравится.
1В ответ на Элла
Элла
Они все недалекие,пока сам процесс нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну данный "мужиг" вообще неадекватен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем