Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг обещал помочь зачать

Привет. Мне 34 года. Постоянного мужчины нет и не известно когда появится. Часы тикают. Материально и мораоьно готова к ребенку. Поделилась с Б.М.Ч. мы с ним дружим. Он женат, женился через год после расстования со мной и его дочке 3 года. Он предложил помочь зачать ребенка. В принципе он шикарный кандидат. Вот думаю, аморально это совсе или терпимо. Если его жена узнает. И как строить отношения если у нас получится ребенок. Он готов во всем участвовать. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана БурмистроваВ ответ на 1
1
что это за любовница такая, с пузом, токсикозом и всякими вытекающими и опухающими? А потом после родов? Какой толк? Мужик там недалекий просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что такого? Заделает ребёнка и сбежит.
Если получится, в чём я сильно сомневаюсь.
А жена всё простит - если всё ей рассказать как есть - что это отвергнутая женщина, которую никто замуж не берёт и которая мечтает хотя бы о ребёнке. Типа - гуманитарная помощь нуждающимся.
Светлана Бурмистрова
Ну а что такого? Заделает ребёнка и сбежит.
Если получится, в чём я сильно сомневаюсь.
А жена всё простит - если всё ей рассказать как есть - что это отвергнутая женщина, которую никто замуж не берёт и которая мечтает хотя бы о ребёнке. Типа - гуманитарная помощь нуждающимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш бы пришел с таким признанием, вы бы поняли и простили?
Светлана БурмистроваВ ответ на 1
1
ваш бы пришел с таким признанием, вы бы поняли и простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела семью, в которой жена выгнала мужа, когда любовница забеременела, и приняла обратно, когда она родила.
А в данном конкретном случае - наверняка жена знает, с кем он путался до неё и что выбрал он её, а не автора.
Элла
Автор,не делайте это,голову включите,найдёте вы ещё своё счастье,а на чужом не стоит начинать,даже если брать воивнимание что мужик уже согласен,нет в нем идеала.Не делают так хорошие мужчины.Хотя думаю тролль играет.
Марго
Вы с бывшим мчм стоите друг друга
ОскаРина ЧМЗовская
Какими бы благими намерениями вы ни объясняли свой поступок, рано или поздно вам захочется, чтобы этот человек снова появился в жизни. Рано или поздно появятся нюансы: финансовые, имущественные, любые. Могут появиться наследственные проблемы до редкой группы крови включительно. Надо будет что-то отвечать про папу ребёнку и окружающим. Появится соблазн говорить "весь в отца". Да и бывший может вомпламениться чувствами как к ребёнку, так и к вам. К чему я это веду. Если решили рожать для себя - так и рожайте для себя. Есть клиники, где вам подберут донора, подходящего по всем параметрам. И вот это действительно будет чисто ваш ребёнок
Allammа
Какой-то странный, безответственный мужичок. Готов не только жене с вами изменить, но потом всю жизнь жить на две семьи...
Сова Полярная
не завидую вашему будущему ребенку. там у "бывшего" с генетикой неблагополучно.
если ваш бывший "такой", неизвестно еще какие мозги были у его бабушек, а это чревато..
очень даже, через поколение, автор. не вариант, он .
Александр
не страдайте хренотенью
Natali
А вы спросили у будущего ребёнка , хочет он такой судьбы -
мать-одиночка и ребёнок - безотцовщина ?

Спросили , или хочет он быть насмешкой в школе ?
Спросили , как он будет в будущем на других детей смотреть с завистью ?

Если , он вам ответит - да , тогда рожайте , без его ответа , вы не имеете решать за него его судьбу .
Natali
Безмозглая безответственность порождает несчастливых и больных людей .
Люли Малина
Аморально в принципе заводить гарем (это про БМЧ), плодить безотцовщину и быть матерью-одиночкой. Я еще старше вас, и мне все равно, что тикают эти часы.
МисскаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Аморально в принципе заводить гарем (это про БМЧ), плодить безотцовщину и быть матерью-одиночкой. Я еще старше вас, и мне все равно, что тикают эти часы.
СсылкаПожаловаться
ты тут такую аморальщину пишешь, не тебе вообще о морали говорить
Мисска
чёта жен жалко. то ли дуры, то ли лошары. не надо мужикам жениться, если не могут усидеть дома! НЕ НА-ДО!
Эрика
Посоветую найти свободного мужика.
Василиса
Чпокайтесь:-)
Ксения
Жирный прежирный тролль
Незабудка
Он гарем хочет--а вы ведетесь.. Возомнил себя султаном... Смешно просто..Жуть полнейшая...
Мюмзик
Вам круто повезло!
Тутовый Шелкопряд
а вы поставьте себя на место его жены и решите аморально это или нет
Elena Ilyhina
дерзайте.....
Верка Сердючка
потом вы будете тут ныть, что он женат а вы его любите. и алименты вам не платит. и вопрос форуму - как вести его из семьи
Людмила
Вот мужики сво...А вдруг ты на алименты подашь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем