Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг оказался вдруг...

Лето я провела без своего постоянного м/ч (взяли таймаут). За три месяца у меня было полно свободного времени и я проводила его гуляя, развлекаясь, часто с одним и тем же человеком, с которым мы договорились "на берегу" о том, что ни каких отношений между нами не будет, просто дружеские... Он знакомил меня со своими друзьями, и в один из вечеров мы приехали в его компанию, где был м\ч, он был немного старше всех присутствующих (А)... Время близилось к полуночи, компания росла. Мы играли в карты практически всю ночь, все выпивали (кроме меня я ведузож...). Во время игры А говорил много приятных фразочек и комплиментов в мой адрес, но я все сводила к его "слегка веселому" состоянию....Ближе к утру все разбрелись, и мы с товарищем тоже....Спустя некоторое время мы снова оказались в той же компании и вновь ситуация повторилась... Комплименты, А не оставлял меня ни на минуту, пока я не уснула....А спустя три дня я написала ему в "аське" и он ответил, был приветлив и в результате выяснилось, что я ему симпатична, ктому моменту он уже был для меня центом вселенной... Мы встретились этой же ночью и провели великолепный вечер, уже вдвоем... Ночной город, скверы и тропинки....Все было красиво и достойно... Он поцеловал меня на прощанье.. и все вроде складывалось удачно, но....приехал мой товарищь и я все ему рассказала, что я и А гуляли вместе всю ночь, пока он с другом работал в др. городе... а он закатил "скандал" после чего А перестал со мной разговаривать....Я понимаю, что скорее всего он посчитал, что я их решила поссорить, но мне это все было не интересно, но так сложилось, что мы понравились друг другу... 1 Сентября я возобновила свои отношения с постоянным м\ч и все вроде наладилось, но спустя 2 месяца, что мы с А не разговаривали, я начала понимать, что не могу без его общества и минуты прожить... Я дважды за месяц пыталась наладить общение, дав понять что он мне необходим, но все тщетно... Как быть, у меня естьпостоянные отношения, в которых не все гладко, и это желание быть с другим человеком.???
Дарья Коноплева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александр Шохирев
брось все и начни жизнь заново благо в твоем возрасте с этим нет проблем.а будешь метаться заработаешь дурную славу.
Волшебница
Мужчины, в отличие от нас женщин не любят двойственных отношений, думаю надо для себя решить-жить с нелюбимым стабильным мужчиной или быть честной хотя бы с собой, уйти в никуда и если суждено со временем все образуется. Послушайте лекции О.Г. Торсунова по семейным отношениям. Желаю обрести себя...
Ирина
Ничего не поняла. Каким образом скандал, который закатил друг, повлиял на отношение к вам А.? какая тут связь?
Евгения ДробышевскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего не поняла. Каким образом скандал, который закатил друг, повлиял на отношение к вам А.? какая тут связь?
СсылкаПожаловаться
"А" есть друг детства и отрочества "друга" нашей героини!
Дарья КоноплеваВ ответ на Евгения Дробышевская
Евгения Дробышевская
"А" есть друг детства и отрочества "друга" нашей героини!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения Дробышевская "А" есть друг детства и отрочества "друга" нашей героини!
точно не знаю, скорее всего они общаются лат 3-5 не больше...
Дарья КоноплеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего не поняла. Каким образом скандал, который закатил друг, повлиял на отношение к вам А.? какая тут связь?
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла. Каким образом скандал, который закатил друг, повлиял на отношение к вам А.? какая тут связь?

этот друг - общий, и ситуация так сложилаь, что со стороны все выглядело так, как будь-то я их пытаюсь поссорить, но ничего подобного и в мыслях не было, просто ничего не смогла сделать с чувством...
Дарья Коноплева
Спасибовсем, за советы, но все же внутри все рвется на части, я все чаще думаю о нем, он начал мне сниться, почти каждый день, и все время сниться одна и та же ситуация... он спрашивает, почему именное он мне нужен и почему он должен выбрать именно меня....От этих снов только хуже становиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем