Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг оставил одну в баре

Просьба не кидаться тапками)
Есть в знакомых молодой человек, только приятельские отношения, хотя, мне хотелось бы большего)
пошли с ним в бар, было весело, музыка, коктейли, общение. и тут он случайно встречает бывшую) благо, она дальше время проводила не в нашей компании) Но!! с этого момента было не очень весело, т.к. чувствую, он мыслями уже не совсем со мной)
в итоге, когда она подошла с ним попрощаться, он сказал, что отойдет минут на 10 поговорить и посадить в такси. и при этом попрощался со мной!)) я не стала испытывать судьбу, вернется он или нет, вызвала такси и уехала домой, отключила телефон. честно, рассердилась, сама же на него глаз положила. а с другой стороны, прав то никаких не имею. но, будь я мужчиной, не оставила бы девушку одну в баре, пусть даже и подругу. как вы считаете, зря я порю горячку или нафиг таких друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Night Fury
На фиг
Председатель Колхоза
Так он тебя и не оставил, сказал же на 10 мин уходит( на быстрый минет) а ты сама психанула и уехала, ненормальная женщина.
Viper
таких друзей за хобот и в музей.
ГАЛИС
Если оставил, то это не друг!
Я уже не говорю о других отношениях.
Все мои мужики, даже " голубые" друзья всегда поступают типа :" Со мной пришла, со мной и уйдешь" ))))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если оставил, то это не друг!
Я уже не говорю о других отношениях.
Все мои мужики, даже " голубые" друзья всегда поступают типа :" Со мной пришла, со мной и уйдешь" ))))))
СсылкаПожаловаться
он отошел проводить, в такси посадить, че за истерика, тем более они не пара, а друзья)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
он отошел проводить, в такси посадить, че за истерика, тем более они не пара, а друзья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да! ну,да! )))))
Помнится случай был с моей подружкой. Пошла она в клуб с мч, и он встретил одноклассника, пошли они к стойке выпить по рюмахе, поговорить, одноклассник свою жену за столик к ним посадил. Вот остались они две бабы за столом, и тут к ним подвалили какие-то пацаны, типа " Девчонки давайте дружить..." они говорят что мы с мужьями!
А пацаны отвечают что "нормальные мужья своих жен не бросают в злачных заведениях, так что девчули вы сегодня едете с нами"
И за хобод их и на выход. Те вырываться, короче одной нос сломали, а у другой сотрясение мозга! И это все за 10 минут произошло!
Как вам такое вариант?))))))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну, да! ну,да! )))))
Помнится случай был с моей подружкой. Пошла она в клуб с мч, и он встретил одноклассника, пошли они к стойке выпить по рюмахе, поговорить, одноклассник свою жену за столик к ним посадил. Вот остались они две бабы за столом, и тут к ним подвалили какие-то пацаны, типа " Девчонки давайте дружить..." они говорят что мы с мужьями!
А пацаны отвечают что "нормальные мужья своих жен не бросают в злачных заведениях, так что девчули вы сегодня едете с нами"
И за хобод их и на выход. Те вырываться, короче одной нос сломали, а у другой сотрясение мозга! И это все за 10 минут произошло!
Как вам такое вариант?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиговый случай ,наверно ,из 90х..
ГАЛИСВ ответ на ****
****
фиговый случай ,наверно ,из 90х..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие случаи были всегда, да будут происходить!
Одинокая женщина, в баре, в клубе, в ресторане, на дискотеке это всегда объект повышенного внимания нетрезвых мужиков)))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие случаи были всегда, да будут происходить!
Одинокая женщина, в баре, в клубе, в ресторане, на дискотеке это всегда объект повышенного внимания нетрезвых мужиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да, не спорю, они же неадекватные пьяные, да и девушка нормальная одна тудой не потащится)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
эт да, не спорю, они же неадекватные пьяные, да и девушка нормальная одна тудой не потащится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А порядочный мужик никогда не оставит женщину одну в таком заведении!))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А порядочный мужик никогда не оставит женщину одну в таком заведении!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он непорядочный, ок, ему на нее по барабану, ему бывшая важнее, а автор губы раскатала)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
он непорядочный, ок, ему на нее по барабану, ему бывшая важнее, а автор губы раскатала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина должен быть джентельменом, и не важно в каких он отношениях с этой женщиной! )))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мужчина должен быть джентельменом, и не важно в каких он отношениях с этой женщиной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
должен должен, где таких мужчин только на всех то набрать))
ГАЛИСВ ответ на ****
****
должен должен, где таких мужчин только на всех то набрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так какая шла, такой и подошел!)))
самой надо быть требовательнее, не прощать мужикам их косяков.))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так какая шла, такой и подошел!)))
самой надо быть требовательнее, не прощать мужикам их косяков.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и тут соглашусь, только много женщин боятся одной остаться, а тут плохонький да мой)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
и тут соглашусь, только много женщин боятся одной остаться, а тут плохонький да мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А не надо бояться!
Кто не боиться, кто не держит, не бегает за мужиками, кто после развода детей мужу оставляет что бы быть опять невестой, у тех все хорошо!
И мужики любят и уважают, ценят и помогают! )))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А не надо бояться!
Кто не боиться, кто не держит, не бегает за мужиками, кто после развода детей мужу оставляет что бы быть опять невестой, у тех все хорошо!
И мужики любят и уважают, ценят и помогают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жызнь боль))
ГАЛИСВ ответ на ****
****
Жызнь боль))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так это у кого как! ))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так это у кого как! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иначе этого форума здесь бы не стояло!)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну, да! ну,да! )))))
Помнится случай был с моей подружкой. Пошла она в клуб с мч, и он встретил одноклассника, пошли они к стойке выпить по рюмахе, поговорить, одноклассник свою жену за столик к ним посадил. Вот остались они две бабы за столом, и тут к ним подвалили какие-то пацаны, типа " Девчонки давайте дружить..." они говорят что мы с мужьями!
А пацаны отвечают что "нормальные мужья своих жен не бросают в злачных заведениях, так что девчули вы сегодня едете с нами"
И за хобод их и на выход. Те вырываться, короче одной нос сломали, а у другой сотрясение мозга! И это все за 10 минут произошло!
Как вам такое вариант?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасы ужасные рассказываете.
но мне тоже одной в баре, мягко говоря, не по себе было, 4 утра, народ нетрезвый. потому и уехала сразу.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
ужасы ужасные рассказываете.
но мне тоже одной в баре, мягко говоря, не по себе было, 4 утра, народ нетрезвый. потому и уехала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно сделали! надеюсь вы больше с ним никуда не пойдете?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И правильно сделали! надеюсь вы больше с ним никуда не пойдете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желания нет совсем(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну, да! ну,да! )))))
Помнится случай был с моей подружкой. Пошла она в клуб с мч, и он встретил одноклассника, пошли они к стойке выпить по рюмахе, поговорить, одноклассник свою жену за столик к ним посадил. Вот остались они две бабы за столом, и тут к ним подвалили какие-то пацаны, типа " Девчонки давайте дружить..." они говорят что мы с мужьями!
А пацаны отвечают что "нормальные мужья своих жен не бросают в злачных заведениях, так что девчули вы сегодня едете с нами"
И за хобод их и на выход. Те вырываться, короче одной нос сломали, а у другой сотрясение мозга! И это все за 10 минут произошло!
Как вам такое вариант?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха а охрана в этом придорожном клубе хоть какая никакая была?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ухаха а охрана в этом придорожном клубе хоть какая никакая была?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно была, а -то как же!))) Только охрана, она от пьяных безобидных дебоширов, смотрит что бы под столы не блевали и не валялись. А когда волына к носу, так каждый за себя думает. Плевать охране на двух подвыпивших баб!))))
****
пмс? сами не дождались, психанули уехали, а он виноват?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем