Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг парня

Доброе время суток. проблема такая. нравится друг моего парня. с парнем уже три года. но самое интересное. когда не вижу его друга - мне все равно на него. как увижу - таю просто, мне кажется в нем все идеально, не могу свести с него глаз! не могу с ним нормально общаться. вместо нормального общения несу всякую чушь, краснею. как быть? как взять себя в руки? уже не первый год вот так происходит. а этот друг моего парня не просто друг, а очень очень близкий друг
Miss Owl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кикимора (ritorna )
Бядаааа....
agfadelfin@mail.ru
всего лишь похоть) принять холодный душ
Мираж
По всему влюбилась, девонька! Чувства твои - не преступление, а всего лишь искренний отклик твоей души. Вот и стоит подумать с тем ли ты парнем сейчас, что тебе нужен. Если бы это был друг БЫВШЕГО парня, было бы проще. Бороться со своими чувствами бесполезно, они просто должны изжить себя. Продолжай держать себя в руках, чтобы не заслужить дурной славы у них обоих.
Miss OwlВ ответ на Мираж
Мираж
По всему влюбилась, девонька! Чувства твои - не преступление, а всего лишь искренний отклик твоей души. Вот и стоит подумать с тем ли ты парнем сейчас, что тебе нужен. Если бы это был друг БЫВШЕГО парня, было бы проще. Бороться со своими чувствами бесполезно, они просто должны изжить себя. Продолжай держать себя в руках, чтобы не заслужить дурной славы у них обоих.
СсылкаПожаловаться
вот и стараюсь..потому что если бы ушла к другу, себя бы чувствовала некрасиво..как сказать, девушкой легкого поведения. просто я сама так не могу.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Miss Owl
Miss Owl
вот и стараюсь..потому что если бы ушла к другу, себя бы чувствовала некрасиво..как сказать, девушкой легкого поведения. просто я сама так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама так не могу...
А чего ты хочешь? Что бы тебя к нему толкнули? Или прожить с нелюбимым лет 10 и заработать рак?
Научитесь принимать решения сами, и не ждите от кого то помощи и ответов на вопросы.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я сама так не могу...
А чего ты хочешь? Что бы тебя к нему толкнули? Или прожить с нелюбимым лет 10 и заработать рак?
Научитесь принимать решения сами, и не ждите от кого то помощи и ответов на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б он был нелюбимый, я бы не была с ним 3 с половиной года.
ПумаВ ответ на Miss Owl
Miss Owl
если б он был нелюбимый, я бы не была с ним 3 с половиной года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может вы с ним столько времени из-за дроуга??? Ну по началу понятное дело любовь-морковь, а потом чувства поостыли и тут друг, к которому уйти как бэ нельзя, а так пока со своим парнем отношения так и друга типо видишь и общаешься...
Miss OwlВ ответ на Пума
Пума
а может вы с ним столько времени из-за дроуга??? Ну по началу понятное дело любовь-морковь, а потом чувства поостыли и тут друг, к которому уйти как бэ нельзя, а так пока со своим парнем отношения так и друга типо видишь и общаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с ним очень редко пересекаемся..по крайней мере я стараюсь не ходить в те места где мог бы быть он. была такая история: мы с парнем сильно поссорились, расстались. друг пытался нас помирить, т.е. позвал большую компанию гулять и меня и его туда пригласил. ничего из этого не вышло. на 2 месяца расстались..за эти 2 месяца меня этот друг гулять звал 1 раз..но так и не вышло ничего.
Miss Owl
вот и стараюсь..потому что если бы ушла к другу, себя бы чувствовала некрасиво..как сказать, девушкой легкого поведения. просто я сама так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сам-то ТОТ парень к вам как относится?
Татьяна Абросимова
Мне в студенческие годы также нравился один. Правда, он не был другом бывшего и т.д., просто учился в параллельной группе и жил в соседней комнате общежития. Но испытывала я то же самое- на лекциях сидела сзади и не сводила с него глаз, знала-сейчас откроется лифт и он выйдет, и он выходил,не могла в кабине лифта рядом ехать, казалось, у меня всё на лице. И так все пять лет, ни на кого больше и не посмотрела, хотя теперь, много лет спустя, знаю, что были варианты. Так и расстались, он ничего не знал. Жизнь пошла своим чередом, замужество, дети, все эти 90-е, выживание, смерть мужа и опять выживание. Но я его НИКОГДА не забывала. И сейчас так хочется просто на него взглянуть и может теперь сказать: Андрюша, любила, люблю и буду любить. За что? Кто ж его знает.
Алена РезниченкоВ ответ на Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
Мне в студенческие годы также нравился один. Правда, он не был другом бывшего и т.д., просто учился в параллельной группе и жил в соседней комнате общежития. Но испытывала я то же самое- на лекциях сидела сзади и не сводила с него глаз, знала-сейчас откроется лифт и он выйдет, и он выходил,не могла в кабине лифта рядом ехать, казалось, у меня всё на лице. И так все пять лет, ни на кого больше и не посмотрела, хотя теперь, много лет спустя, знаю, что были варианты. Так и расстались, он ничего не знал. Жизнь пошла своим чередом, замужество, дети, все эти 90-е, выживание, смерть мужа и опять выживание. Но я его НИКОГДА не забывала. И сейчас так хочется просто на него взглянуть и может теперь сказать: Андрюша, любила, люблю и буду любить. За что? Кто ж его знает.
СсылкаПожаловаться
у меня мурашки!Так любить не всем дано!((
Татьяна Абросимова
Мне в студенческие годы также нравился один. Правда, он не был другом бывшего и т.д., просто учился в параллельной группе и жил в соседней комнате общежития. Но испытывала я то же самое- на лекциях сидела сзади и не сводила с него глаз, знала-сейчас откроется лифт и он выйдет, и он выходил,не могла в кабине лифта рядом ехать, казалось, у меня всё на лице. И так все пять лет, ни на кого больше и не посмотрела, хотя теперь, много лет спустя, знаю, что были варианты. Так и расстались, он ничего не знал. Жизнь пошла своим чередом, замужество, дети, все эти 90-е, выживание, смерть мужа и опять выживание. Но я его НИКОГДА не забывала. И сейчас так хочется просто на него взглянуть и может теперь сказать: Андрюша, любила, люблю и буду любить. За что? Кто ж его знает.
Татьяна Абросимова
Мне в студенческие годы также нравился один. Правда, он не был другом бывшего и т.д., просто учился в параллельной группе и жил в соседней комнате общежития. Но испытывала я то же самое- на лекциях сидела сзади и не сводила с него глаз, знала-сейчас откроется лифт и он выйдет, и он выходил,не могла в кабине лифта рядом ехать, казалось, у меня всё на лице. И так все пять лет, ни на кого больше и не посмотрела, хотя теперь, много лет спустя, знаю, что были варианты. Так и расстались, он ничего не знал. Жизнь пошла своим чередом, замужество, дети, все эти 90-е, выживание, смерть мужа и опять выживание. Но я его НИКОГДА не забывала. И сейчас так хочется просто на него взглянуть и может теперь сказать: Андрюша, любила, люблю и буду любить. За что? Кто ж его знает.
СсылкаПожаловаться
вот это да.. спустя столько лет...
Птица ЭлуВ ответ на Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
Мне в студенческие годы также нравился один. Правда, он не был другом бывшего и т.д., просто учился в параллельной группе и жил в соседней комнате общежития. Но испытывала я то же самое- на лекциях сидела сзади и не сводила с него глаз, знала-сейчас откроется лифт и он выйдет, и он выходил,не могла в кабине лифта рядом ехать, казалось, у меня всё на лице. И так все пять лет, ни на кого больше и не посмотрела, хотя теперь, много лет спустя, знаю, что были варианты. Так и расстались, он ничего не знал. Жизнь пошла своим чередом, замужество, дети, все эти 90-е, выживание, смерть мужа и опять выживание. Но я его НИКОГДА не забывала. И сейчас так хочется просто на него взглянуть и может теперь сказать: Андрюша, любила, люблю и буду любить. За что? Кто ж его знает.
СсылкаПожаловаться
Как же хочется пожелать Вам счастья. )) Если, конечно, Ваше признание через столько лет не будет нынешнему Андрюше в тягость.
Татьяна Абросимова
Мне в студенческие годы также нравился один. Правда, он не был другом бывшего и т.д., просто учился в параллельной группе и жил в соседней комнате общежития. Но испытывала я то же самое- на лекциях сидела сзади и не сводила с него глаз, знала-сейчас откроется лифт и он выйдет, и он выходил,не могла в кабине лифта рядом ехать, казалось, у меня всё на лице. И так все пять лет, ни на кого больше и не посмотрела, хотя теперь, много лет спустя, знаю, что были варианты. Так и расстались, он ничего не знал. Жизнь пошла своим чередом, замужество, дети, все эти 90-е, выживание, смерть мужа и опять выживание. Но я его НИКОГДА не забывала. И сейчас так хочется просто на него взглянуть и может теперь сказать: Андрюша, любила, люблю и буду любить. За что? Кто ж его знает.
СсылкаПожаловаться
Остался эффект незаконченности. Если этот Андрюша сейчас обрюзгший лысеющий старичок или к вам он чувства никогда не пытал, все бы это быстро у вас прошло...Я бы не стала обращать на эти чувства внимания.
Татьяна АбросимоваВ ответ на Пума
Пума
Остался эффект незаконченности. Если этот Андрюша сейчас обрюзгший лысеющий старичок или к вам он чувства никогда не пытал, все бы это быстро у вас прошло...Я бы не стала обращать на эти чувства внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя Пума! Я ведь тоже уже " не первой свежести цветок". А законченность? Вам бы молодым обязательно ВСЁ ДОВЕСТИ ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА, хоть гора трупов позади(и в прямом, и в переносном смысле) А если просто светлое и с лёгкой печалью чувство в душе? И с годами оно не потяжелело и не потемнело.
Татьяна Абросимова
Дорогая моя Пума! Я ведь тоже уже " не первой свежести цветок". А законченность? Вам бы молодым обязательно ВСЁ ДОВЕСТИ ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА, хоть гора трупов позади(и в прямом, и в переносном смысле) А если просто светлое и с лёгкой печалью чувство в душе? И с годами оно не потяжелело и не потемнело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда стоит отделить это чувство от конкретного человека, дабы его сохранить и избежать разочарований....
Татьяна АбросимоваВ ответ на Пума
Пума
Остался эффект незаконченности. Если этот Андрюша сейчас обрюзгший лысеющий старичок или к вам он чувства никогда не пытал, все бы это быстро у вас прошло...Я бы не стала обращать на эти чувства внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же МЕЧТА. Что же здесь отделять?
Татьяна Абросимова
Это же МЕЧТА. Что же здесь отделять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если мечта, а не конкретный Андрюша, тогда ладно..
Zайпод
а что такое pank?
Miss OwlВ ответ на Zайпод
Zайпод
а что такое pank?
СсылкаПожаловаться
ну панки..субкультура такая. я не являюсь конечное панком, просто с такими людьми общаюсь)
ZайподВ ответ на Miss Owl
Miss Owl
ну панки..субкультура такая. я не являюсь конечное панком, просто с такими людьми общаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, те punk, а что такое pank?
Miss OwlВ ответ на Zайпод
Zайпод
не, те punk, а что такое pank?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оййй блин) я неверно написала...punk - правильно. спасибо что исправили))0
Василиса
Ничего не будет хорошего, даже если расстанетесь - друг не будет с вами встречаться... а это пройдёт - проверено.
Miss OwlВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не будет хорошего, даже если расстанетесь - друг не будет с вами встречаться... а это пройдёт - проверено.
СсылкаПожаловаться
он ко мне равнодушен...просто я ему не интересна как девушка. по нему это видно. так что мы все равно никак вместе не смогли бы быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем