Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг по переписке

Познакомилась с парнем в вк,уже как третью неделю общаемся. На первой недели мы встретились,так как мы оба увлекаемся спортом, а в итоге выяснилось,что мы вместе ходим в один зал,договорились пойти туда вместе... Я очень переживала по поводу,что он может мне не понравиться,но мои переживания были не оправданы,очень потрясающий парень,начиная с мыслей и заканчивая внешности,в общем он мне очень понравился и пришла домой в тот вечер, я окрылённая и счастливая)) после этого,он мне писал,мы по прежнему общаемся и очень хорошо,но проблема в другом,то что мы просто общаемся... после встречи я начала себе накручивать(плохой опыт с бывшим) мне казалось,что он пропадёт,что всё это пустота,мы всё-равно когда-нибудь перестанем общаться.. поделала ему по дурости своей мозги,он выслушал и успокоил меня и продолжал писать... вроде всё хорошо,нормально,но номера он моего не просит,гулять не зовёт,а я хочу немного больше,чем просто переписка... вчера решила устроить ему небольшой бойкот,целый день не заходила в сеть...кроме вечера,он сразу пишет :"Хорошо тебе уже без меня... Забыла уже про меня..." на что я ответила,что просто была занята на работе,но сама обрадовалась,ага,значит думает про меня... но особых результатов нет.как быть в такой ситуации?Это может связано с тем,что он знает,о моём горьком опыте отношений?
Юлиана Курчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
черипай
нет вы реально считаете, что не заходя в сеть можно кого-то наказать? блин, вот я не дотумкала таким образом давить на своих не очень активных фанатов...
Юлиана КурчинаВ ответ на черипай
черипай
нет вы реально считаете, что не заходя в сеть можно кого-то наказать? блин, вот я не дотумкала таким образом давить на своих не очень активных фанатов...
СсылкаПожаловаться
смысл в том,что если долго не писать,не отвечать... эти как вы говорите "фанаты" могут сами по себе отсеяться... вот и он....может тоже так... чисто на время... отсеется,это я и хочу узнать...
черипайВ ответ на Юлиана Курчина
Юлиана Курчина
смысл в том,что если долго не писать,не отвечать... эти как вы говорите "фанаты" могут сами по себе отсеяться... вот и он....может тоже так... чисто на время... отсеется,это я и хочу узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а. понятно, в сети сидеть и не палиться, подзыривать типа- ну, какого без меня? это детство детсткое, румяное босоногое
не хотите - не читайте

не хотите - не пишите
ЛеонардаВ ответ на черипай
черипай
нет вы реально считаете, что не заходя в сеть можно кого-то наказать? блин, вот я не дотумкала таким образом давить на своих не очень активных фанатов...
СсылкаПожаловаться
век живи - век учись....))))))
SVAN
"но особых результатов нет.как быть в такой ситуации?" - Какие нужны результаты? В какой ситуации? Как быть чтобы что?
Юлиана КурчинаВ ответ на SVAN
SVAN
"но особых результатов нет.как быть в такой ситуации?" - Какие нужны результаты? В какой ситуации? Как быть чтобы что?
СсылкаПожаловаться
в общении с ним нужны результаты.. движение какое-то... он вроде общается и вроде близко не подпускает...как понять чего он конкретно хочет?
Юлиана Курчина
в общении с ним нужны результаты.. движение какое-то... он вроде общается и вроде близко не подпускает...как понять чего он конкретно хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в общении с ним нужны результаты" - Какие именно результаты нужны?
"движение какое-то" - Движение к чему?
"как понять чего он конкретно хочет?" - Самый простой вариант - спросить. А с чего уверенность, что он вообще чего либо хочет?
Светлана)))В ответ на Юлиана Курчина
Юлиана Курчина
в общении с ним нужны результаты.. движение какое-то... он вроде общается и вроде близко не подпускает...как понять чего он конкретно хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто набивает руку в ни к чему не обязывающем общении. Не надо делать никаких далеко идущих выводов. "Чего он хочет" Да ничего он не хочет!
СагарматхаВ ответ на SVAN
SVAN
"но особых результатов нет.как быть в такой ситуации?" - Какие нужны результаты? В какой ситуации? Как быть чтобы что?
СсылкаПожаловаться
Какие нужны результаты? Сухой остаток, так сказать... )))
000 -
он сразу пишет :"Хорошо тебе уже без меня... Забыла уже про меня..."
Мальчик хочет, чтобы ты побегала за ним)))
Напомни о себеВ ответ на 000 -
000 -
он сразу пишет :"Хорошо тебе уже без меня... Забыла уже про меня..."
Мальчик хочет, чтобы ты побегала за ним)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно!
Ольга Кравцова
Автор, запомни - Если парень влюблен, он оборвет телефон, из-под земли достанет... а вялая переписка -признак того, что у него и другие интересы есть. И тебя придерживает, и других... А вообще ,думаю, все твои неудачи от того, что сразу начинаешь мозг парням выносить...
Юлиана КурчинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, запомни - Если парень влюблен, он оборвет телефон, из-под земли достанет... а вялая переписка -признак того, что у него и другие интересы есть. И тебя придерживает, и других... А вообще ,думаю, все твои неудачи от того, что сразу начинаешь мозг парням выносить...
СсылкаПожаловаться
пффф... ну если влюблён,то да... не спорю,согласна, а что касается "мозгов выносить", с этим не соглашусь,не со всеми так
Ольга Кравцова
А что такое "горький опыт отношений"? Ты многодетная мать от разных отцов?)))
Юлиана КурчинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что такое "горький опыт отношений"? Ты многодетная мать от разных отцов?)))
СсылкаПожаловаться
не приятный опыт,попался редкая скотина
Tina Rusu
Батюшки, как же молодые девченки умудряются вообще создавать отношения и семьи с такими-то заморочками.. трындец..)) повер баланс в помощь..))
*****
жуткая история...как же с Вами общаться-то можно в сети...если разговариваете так же "коряво", то ему с Вами будет не интересно, хотя "интересный собеседник" в Вашем понимании еще не показатель...
*****
жуткая история...как же с Вами общаться-то можно в сети...если разговариваете так же "коряво", то ему с Вами будет не интересно, хотя "интересный собеседник" в Вашем понимании еще не показатель...
что делается,ой!
чово мучится? на свиданку пригласи! али в гости-с мамкою познакомить! оченно сильно взамуш хочешь!
что делается,ой!
троллишка?
ЛеонардаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
троллишка?
СсылкаПожаловаться
какой-то неграмотный тролль пошел!
Мадлен
"Это может связано с тем,что он знает,о моём горьком опыте отношений?" Предположение - капец ))))
Чурчхелла
Он просто поболтать, а ты уже замуж собралась)
Юлиана КурчинаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Он просто поболтать, а ты уже замуж собралась)
СсылкаПожаловаться
Люди о чём вы,причём здесь замуж???Общение в реале,а не в сети
МадленВ ответ на Юлиана Курчина
Юлиана Курчина
Люди о чём вы,причём здесь замуж???Общение в реале,а не в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми дело в свои руки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем