Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг подставил

Уехала моя подруга. Всего наготовила, рубашек мне оставила. Жду, тоскую, посуду коплю. Да, я скотина в быту. И что?
Другу тут моему почти перед возвращением моего бытового спасения приспичило. Пусти на ночь, да пусти. Не одного ясень пень. Достал он меня я ему ключи. Сам я у другого друга остался. И ведь предупреждал : не трогать ничего. Ладно, сам баран, надо было сначала домой заехать. Вечером подругу поехал встречать. Даже прям проникся как скучал. Она красивая такая, вся светится. Приехали домой. Открываю дверь. Чую все, труба. Пол чистый. Дальше хуже. Посуда чистая. Белье выстирано, разложено. Ведро с мусором пустое. Я давай объяснять, что друг бабу приводил. Думаю да. Еще хуже. Моя вся сникла. Ситуация хуже не придумать.
Я этому дураку звоню. Вы на кой квартиру убрали. Он говорит, что плохо помнит, потому что пить надо меньше. Вот так.
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
TВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы поверила, если бы не ведро с мусором пустое. Ни одна баба не пойдет мусор выносить.
СсылкаПожаловаться
Если оно стоит неделю, так оно уже воняет... Я б вынесла.
Ирида ИридаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы поверила, если бы не ведро с мусором пустое. Ни одна баба не пойдет мусор выносить.
СсылкаПожаловаться
Почему? По дороге на улицу с собой м мусор можно захватить. Руки не отвалится. А что? Лучше оставить бутылки\презервативы в ведре хозяевам?
Lenusik
Я уже читала это где-то.
Янина Савонина
Петросян отдыхает.
Лилит Уно
Чёй-то мне старый анекдот вспомнился..
Жадный мужчина расплачивается с официантом с точностью до копейки, вытряхивая из кошелька мелочь. Потом добавляет: "А вместо чаевых - моя жена поможет вам убрать со стола."
таша таша
Ума подзайми ....
Ирина
значит друг дороже жены...чтобы . Вы тут не писали...
Сова Полярная
...что случилось-то??
Allammа
Судя по тому, какой вы лентяй... вам этого друга с подругой нужно почаще на ночь приглашать)
Старший специалист
Ну ещё можно понять, что посуду помыла, ну большой мусор собрала, но что бы постирала, погладила и всё разложила по полочка..... Полный бред. Друг наверное просто помочь хотел в уборке вот для этого ключи и попросил, сам напился, а "Золушка" всё убрала. Смех и только)))
Мари -Анна
Мура какая . Что у ахаля нет денег снять комнату на ночь или номер в гостинице? Пришли в чужой сральник и давай полы намывать, посуду мыть, белье наглаживать? Они убираться шли или любовью заняться???
TT
Пока Ваш друг бухал, его подружка убиралась? Это у неё хобби такое?
Елена Л.
не верю.
Надежда Александрова
Приехала подружка , всё чисто и красиво.Что плохого?Или надо было чтобы она с порога за метлу и швабру?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем