Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг подставил

Уехала моя подруга. Всего наготовила, рубашек мне оставила. Жду, тоскую, посуду коплю. Да, я скотина в быту. И что?
Другу тут моему почти перед возвращением моего бытового спасения приспичило. Пусти на ночь, да пусти. Не одного ясень пень. Достал он меня я ему ключи. Сам я у другого друга остался. И ведь предупреждал : не трогать ничего. Ладно, сам баран, надо было сначала домой заехать. Вечером подругу поехал встречать. Даже прям проникся как скучал. Она красивая такая, вся светится. Приехали домой. Открываю дверь. Чую все, труба. Пол чистый. Дальше хуже. Посуда чистая. Белье выстирано, разложено. Ведро с мусором пустое. Я давай объяснять, что друг бабу приводил. Думаю да. Еще хуже. Моя вся сникла. Ситуация хуже не придумать.
Я этому дураку звоню. Вы на кой квартиру убрали. Он говорит, что плохо помнит, потому что пить надо меньше. Вот так.
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Michelle-MA-bell
Этот анекдот я уже читала.
дядя витяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Этот анекдот я уже читала.
СсылкаПожаловаться
и я...лет 20 тому назад
Эйве



да....а в Парижах нынче май....
MAKITA-2018
де то какой то юморист рассказывал
Марфа
Уже даже не смешно
****
класс, мне понравилось)
dashakoshka63@mail.ru
Можно подумать, что она бы расстроилась, что срач убирать не надо))
Rico.Hub +
Вот, что то новое , свежое, необычное. Не странно что мужчина соченил.
Ирида ИридаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот, что то новое , свежое, необычное. Не странно что мужчина соченил.
СсылкаПожаловаться
Совдеп какой-то. Идти в чужое жилье, где срач и кучи грязной посуды секситься, просить хозяина идти ночевать куда-то там...неужели нет 1-1,5 тыс руб на гостиницу?
Rico.Hub +В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Совдеп какой-то. Идти в чужое жилье, где срач и кучи грязной посуды секситься, просить хозяина идти ночевать куда-то там...неужели нет 1-1,5 тыс руб на гостиницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это полнейший бред, выдумка, сочинение для темы.
Cherry
ндааа...без комментариев
ZaraZa
Я б от счастья на пороге кекнулась.
Ирида Ирида
Я бы таких звездюлей ответила... Ещё какие-то ляди будут спать в моем жилье, мыться в ванной, а потом ходи и думай подхватишь ЗППП в лучшем случае или нет
Ирида Ирида
Я бы таких звездюлей ответила... Ещё какие-то ляди будут спать в моем жилье, мыться в ванной, а потом ходи и думай подхватишь ЗППП в лучшем случае или нет
СсылкаПожаловаться
Лядь то чистоплотная) помыла вон за собой всё)
Ирида ИридаВ ответ на T
T
Лядь то чистоплотная) помыла вон за собой всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и помыть, но это не отменяет "разбросанных" кругом заболеваний
Ирида Ирида
Можно и помыть, но это не отменяет "разбросанных" кругом заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чой то? чистота - залог здоровья) даже бельишко вон простирнула за собой)
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я бы таких звездюлей ответила... Ещё какие-то ляди будут спать в моем жилье, мыться в ванной, а потом ходи и думай подхватишь ЗППП в лучшем случае или нет
СсылкаПожаловаться
Так это не ее квартира, а его
Ирида ИридаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так это не ее квартира, а его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бардель это а не квартира
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бардель это а не квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но ЕГО! ))
Ирида ИридаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да, но ЕГО! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла что они вместе там живут
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я бы таких звездюлей ответила... Ещё какие-то ляди будут спать в моем жилье, мыться в ванной, а потом ходи и думай подхватишь ЗППП в лучшем случае или нет
СсылкаПожаловаться
а я по тебе скучаю....Я женщина -гетеросексуальна..Ноьможете хохмить. А без Ирки мне скушна....Даже не поругаться ни с кем культурно -)
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
а я по тебе скучаю....Я женщина -гетеросексуальна..Ноьможете хохмить. А без Ирки мне скушна....Даже не поругаться ни с кем культурно -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
той Ирки уже давно нет
София Синюгина
Неубедительно, Петр Аркадьевич )))
За хороших людей !
КРАСКА
Я бы поверила, если бы не ведро с мусором пустое. Ни одна баба не пойдет мусор выносить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем