Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг противоположного пола

Есть у меня друг из числа бывших поклонников, с которым мы часто переписываемся, но не виделись уже 2 года (успел, шельмец, жениться за это время)...
Нормально ли будет встретиться с ним просто ради хорошего общения и позитивного времяпрепровождения?
Вы бы отпустили мужа просто пообщаться с другом женского полу?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алекса
Незнаю спорный вопрос!1
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Незнаю спорный вопрос!1
СсылкаПожаловаться
а в чем спор?
АлексаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а в чем спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 на 50 отпустит или нет!1
IskraRed
смотря к кому, к бывшей девушке не пустила бы адназначна, равно как мой муж не пустил бы меня к бывшему :)))
Марфушенька-Душенька
1. нет
2. нет
Причина "невозможно дружить с тем, у кого на тебя эрекция!"
Марфушенька-Душенька
1. нет
2. нет
Причина "невозможно дружить с тем, у кого на тебя эрекция!"
СсылкаПожаловаться
Вот я одному человеку именно это и пытаюсь доказать. А он утверждает что дружить при таком раскладе очень даже можно.
о о
Конечно отпустила бы, нет смысла препятствовать, если захотят, всё равно встретятся, а так, ситуация под контролем :) И опять же, у каждого должно быть личное пространство!
Лепота *
А он у меня не на веревочке :0))
Сказала бы свое мнение и все, а дальше он уж как-нить сам, сам, сам...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Лепота *
Лепота *
А он у меня не на веревочке :0))
Сказала бы свое мнение и все, а дальше он уж как-нить сам, сам, сам...
СсылкаПожаловаться
если не секрет, что бы сказали? )
Лепота *В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
если не секрет, что бы сказали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто спросила бы его "на кой?", ну и наверно то, что
мне это не очень приятно.
Олька...Я
Почему бы не увидеться со старым другом?не вижу криминала,тем более вы дама свободная.
Пустила бы, зачем держать. Запретами не добьешься ничего,если любит никуда не денется.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Почему бы не увидеться со старым другом?не вижу криминала,тем более вы дама свободная.
Пустила бы, зачем держать. Запретами не добьешься ничего,если любит никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
вот и я того же мнения )
. . . .
Ебанько, ну что с тебя взять!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на . . . .
. . . .
Ебанько, ну что с тебя взять!
СсылкаПожаловаться
че, сильно насолила тебе?
lenivaya5@mail.ru
че, сильно насолила тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты от системного недотраха думаешь перед кем еще подол завернуть, а никто не зарится .
Кира Сильная
думаю нет!!!!нефиг делать :)))
Кира СильнаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
думаю нет!!!!нефиг делать :)))
СсылкаПожаловаться
хотя добавлю, он бы сам и не пошел или взял меня бы!!!
Алиса ПоповаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хотя добавлю, он бы сам и не пошел или взял меня бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой также поступил бы...
Не сахар
Самое ужасное в том, что если бы мужчина захотел, то все равно встретился бы...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Самое ужасное в том, что если бы мужчина захотел, то все равно встретился бы...
СсылкаПожаловаться
Это да.. Но своими же руками отпускать...
Марфушенька-Душенька
Это да.. Но своими же руками отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну свое *фи* я само собой выдам))
Наташа
С другом-бывшей подружкой? Уж лучше домой позвать, пусть у меня на кухне и общаются, если так уж надо. Отпустить-неотпустить можно маленького ребенка, взрослому разрешения в общем-то не нужны.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
С другом-бывшей подружкой? Уж лучше домой позвать, пусть у меня на кухне и общаются, если так уж надо. Отпустить-неотпустить можно маленького ребенка, взрослому разрешения в общем-то не нужны.
СсылкаПожаловаться
нее, мы не встречались, так флирт да внимание с его стороны, с моей дружеская поддержка...
С его женой встречаться не хочу по одной простой причине - уж больно плохо она выглядит, не хочу, чтоб ревновать начала. Тогда уж точно запретит общаться.
НаташаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нее, мы не встречались, так флирт да внимание с его стороны, с моей дружеская поддержка...
С его женой встречаться не хочу по одной простой причине - уж больно плохо она выглядит, не хочу, чтоб ревновать начала. Тогда уж точно запретит общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо выглядит, неплохо выглядит почему-то он на ней женился, значит нравится. Хотите с ним общаться - общайтесь на здоровье. Насчет запретит у самой есть парочка друзей у которых очень ревнивые жены, приходится считаться конечно, но общаться не мешает ни разу. Тем более сейчас когда для общения есть масса способов.
Алиса Попова
Отпустлила бы... ибо доверие у нас на высшем уровне. Но он скорее бы позвал меня с собой. Скрывать то нечего. Сама я со старыми приятелями не встречаюсь - дабы не делать неприятно любимому. Мне он в тысячу раз важнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем