Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг семьи

Друг мужа. Красивый, высокий, романтичный. У нас много общих интересов. После серьезного скандала с мужем, нашла в нем поддержку. Нас влечет друг к другу, но я сразу сказала что между нами может быть только дружба, и он это принял.
Даже если бы я не была замужем, между нами не могло бы быть ничего. Максимум мимолетный роман. Он не для жизни. Балуется травкой и легкими наркотиками, душа за него болит.
В последнее время, после последнего скандала с мужем, мы сблизились, но я дала понять что это только дружба родственных душ и не более.
Муж ревнует к нему, требует не оставаться с ним на едине даже на секунду, то-есть если мы сидим за столом в компании и все разошлись, в туалет там и т.д. и мы случайно остались за столом вдвоем на несколько минут, я должна встать и уйти.
Его ревность имеет обратный эффект. Я влюбляюсь. Запретный плод сладок. Так грустно, один -любящий муж, будет я уверенна хорошим отцом, очень любит меня. Этот самый друг мирит нас во время ссор, благодаря его советам у нас все наладилось.
Для него тоже дружба с моим мужем важнее желания, хотя я знаю что он борется с собой. Друг для меня-мечта, адреналин и очень близкий по духу человек. Мне тяжело, я каждый день борюсь с собой, когда муж рядом, я на 100 процентов с ним, но когда его нет, я меечтаю о его друге.
Если тот прикосается ко мне, меня бросает в дрожь. Хочется кинуться ему на шею. Отдалиться от него я не смогу. Если будем видется тайком, это перерастет в роман, а я этого не хочу. Хотя морально я уже изменила. Я люблю мужа, но влюблена в его друга.
Детей пока нет. Понимаю, что если бы там был другой вариант, наверное ушла бы(муж доводил иногда то состояния что хотелось бежать куда глаза глядят, но после того как я жила неделю у друзей очень изменился и работает над собой, просил не разбивать ему сердце).
Н о друг, как я уже говорила, не перспектива на будущее. Я запуталась. Не могу сказать что хочу его. Мне нужно просто сидеть рядом с ним, глядя в лаза, говрить с ним, или даже помолчать вдвоем, чувствовать его ладонь в моей, чувствовать что он рядом. Я скучаю по нему. Я готова ради него в горящую избу и под пули.
Вряд ли бы он сделал то же самое ради меня. А муж мой бы сделал. Сама себя ругаю. Понимаю что не могу разорваться. Осознаю ситуацию. Но сердце не принимает этого.
Вот так вот. Что делать?!!!
Jina Holt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Troll
Любой наркоман - это не человек.
Ещё переживать из-за него! Делать тебе нечего?
Хреново живётся?
У тебя что, мама умерла? Нет.
У тебя муж раком болеет? Нет.
У тебя ребёнок ногу сломал? Тоже нет.
Так чего же ты на жизнь жалуешься?
Свяжешься с наркоманом - сама на дно пойдёшь.
Madness
Думаю, его увлечение наркотиками оттого, что нет стимула в жизни. Нет любящего человека рядом. И даже девушка, которую он любит - замужем и никогда не решится быть с ним - какой смысл ему что-то менять? Если бы Вы были с ним и поддержали его, показали ему, что он достоин быть с Вами и быть счастливым - он бы смог стать лучше. Может, тогда и отношения с ним могли бы быть более высокого уровня.
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦВ ответ на Madness
Madness
Думаю, его увлечение наркотиками оттого, что нет стимула в жизни. Нет любящего человека рядом. И даже девушка, которую он любит - замужем и никогда не решится быть с ним - какой смысл ему что-то менять? Если бы Вы были с ним и поддержали его, показали ему, что он достоин быть с Вами и быть счастливым - он бы смог стать лучше. Может, тогда и отношения с ним могли бы быть более высокого уровня.
СсылкаПожаловаться
Простите,но вы что не понимаете,что стимул что-то менять должен быть из-за себя самого.Если друг не дорожит собственной жизнью,как же он в таком случае будет заботиться о вас?Это заблуждение,что рядом с вами он станет лучше...А даже если допустить этот вариант,вы не задумывались,что понравились ему в состоянии измененного сознания.Не факт,что на трезвую голову он будет относиться к вам так-же...
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Простите,но вы что не понимаете,что стимул что-то менять должен быть из-за себя самого.Если друг не дорожит собственной жизнью,как же он в таком случае будет заботиться о вас?Это заблуждение,что рядом с вами он станет лучше...А даже если допустить этот вариант,вы не задумывались,что понравились ему в состоянии измененного сознания.Не факт,что на трезвую голову он будет относиться к вам так-же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэвушка) Я всё понимаю. Но чем быстрее эта неадекватная авторша уйдёт от мудика к нарколыге - тем бустрее у неё сознание прояснится)
Мженёк ей мозг отбил, любовничек хотелку отобъёт - тогда у девушки жизнь и наладится
ДжолиВ ответ на Madness
Madness
Дэвушка) Я всё понимаю. Но чем быстрее эта неадекватная авторша уйдёт от мудика к нарколыге - тем бустрее у неё сознание прояснится)
Мженёк ей мозг отбил, любовничек хотелку отобъёт - тогда у девушки жизнь и наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект вам.
светланаВ ответ на Madness
Madness
Думаю, его увлечение наркотиками оттого, что нет стимула в жизни. Нет любящего человека рядом. И даже девушка, которую он любит - замужем и никогда не решится быть с ним - какой смысл ему что-то менять? Если бы Вы были с ним и поддержали его, показали ему, что он достоин быть с Вами и быть счастливым - он бы смог стать лучше. Может, тогда и отношения с ним могли бы быть более высокого уровня.
СсылкаПожаловаться
когда речь идеть о наркомане, все что вы пишете - пиздешшшшь
Азиза Зонова
No name
ага, другу тоже неплохо, один женат, он имеет, своеобразный прикол, под шмаль или укол прокатит....
Нюта
исключи общение с ним,или кончится тем,что будет секас ;) ну и проблемы от сюда вытекающие((((
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
исключи общение с ним,или кончится тем,что будет секас ;) ну и проблемы от сюда вытекающие((((
СсылкаПожаловаться
и еще....трава и возможно иные нарк ср-ва будут в его жизни всегда,тебе это надо?
Голубка Желанная
Ваш муж прав, что вас ревнует. Этого друга он хорошо знает и на что он способен, но пока еще пытается вам доверять. А вы жестокая и испытываете чувства мужа, который вас так любит. Свои семейные проблемы нужно решать без вмешательства друзей. Все эти дружеские примирения, которые вам там организовывает ваш друг до поры до времени.И на что это все будет похоже. Завтра ваш муж от того, что не находит взаимопонимания с вами, пойдет к вашей подружке утешаться.Просто вы не готовы к серьезным семейным отношениям. Вы не нагулялись, не натешились мужскими ласками или чего вам не хватает, измен мужа, для того что бы вы его начали уважать?
Ночь Нежна...
женщина всегда думает,что можно играть с огнем и не обжечься....
Оксана Паршикова
Захотели бы руки
Перемелятся звуки в муку.

А по тебе, видно сразу, будет толк,
Ты веселящего газа большой знаток,
А значит будет с кем вместе ступить за край,
Играй, моя шарманка, играй.
Это да. Каждый звук как плеть,
А вам откуда знать, хочу ли я уцелеть,
Не до того пока - душа несется в рай.
Играй, моя шарманка, играй.
Играй шарманка, ну!
Моя шарманка, что мельница,
Мелет звуки - не верится,
Жерновам ее все не беда,
Играй, моя шарманка, играй.
Ущипни мне руку, чудеса,
Все что может - шевелится,
И душа несется в рай,
Играй, моя шарманка, играй.
Ты пропустил через мысли электрический ток,
Ты веселящего газа большой знаток,
Теперь за воздух держись, теперь смотри не растай,
Играй, моя шарманка, играй.
Это счастье одному из ста,
И я готов поклястся головой шута,
Теперь ты легче свинца, так ты лети-улетай,
Играй, моя шарманка, играй.

страсть как и любовь сильную, всепоглощающую иногда суждено встретить всего единожды.
секас может и будет, а вот последствия и проблемы после этого - вовсе не обязательны!
главное подстраховаться.
рискнула в свое время и не пожалела.
Jina Holt
Просто так получилось, что он стал свидетелем того как муж швырнул в меня железякой на пикнике, так что я от боли по полам сложилась, синяк остался. Я в тот момент уходить хотела от мужа, друг меня поддержал. Муж работает над собой, чтоб сдерживать свои эмоции. Но я уже ни в чем не уверенна, т.к. не первый раз. Такое ощущение, что я падала в пропасть, а он меня поймал. Поэтому наверное он мне и кажется принцем на белом коне, хотя мозгами я прекрасно понимаю что он ничем не лучше, а еще даже хуже.
СокровищеВ ответ на Jina Holt
Jina Holt
Просто так получилось, что он стал свидетелем того как муж швырнул в меня железякой на пикнике, так что я от боли по полам сложилась, синяк остался. Я в тот момент уходить хотела от мужа, друг меня поддержал. Муж работает над собой, чтоб сдерживать свои эмоции. Но я уже ни в чем не уверенна, т.к. не первый раз. Такое ощущение, что я падала в пропасть, а он меня поймал. Поэтому наверное он мне и кажется принцем на белом коне, хотя мозгами я прекрасно понимаю что он ничем не лучше, а еще даже хуже.
СсылкаПожаловаться
Я вас прекрасно вас понимаю,понимаю ваши чувства и рассуждаете вы трезво. Просто круг общения пока не увеличится-ничего не изменится. Боюсь ваш муж так и будет вас пинать иногда,мой тоже меня очень любил и хотел исправиться,а вот с привычкой распускать руки так и не справился!!! В итоге-развод(слава Богу). Я думаю,что со временем вы не останетесь ни с одним из них.
dfyz bdfyjd
проблемммы бляди очередной. продолжай и будет тебе счастье...
Jina HoltВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
проблемммы бляди очередной. продолжай и будет тебе счастье...
СсылкаПожаловаться
проблемммы бляди очередной. продолжай и будет тебе счастье...

не блядь а честная давалка!
dfyz bdfyjdВ ответ на Jina Holt
Jina Holt
проблемммы бляди очередной. продолжай и будет тебе счастье...

не блядь а честная давалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называй как хочяешь...
Котя МотяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
проблемммы бляди очередной. продолжай и будет тебе счастье...
СсылкаПожаловаться
У их не проблемы, у их страдания)))
Anna Maichric
"муж швырнул в меня железякой на пикнике, так что я от боли по полам сложилась" i "любящий муж, будет я уверенна хорошим отцом, очень любит меня." Eti predlozenija protiworechat dryg drygy.
Александр РахманинВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
"муж швырнул в меня железякой на пикнике, так что я от боли по полам сложилась" i "любящий муж, будет я уверенна хорошим отцом, очень любит меня." Eti predlozenija protiworechat dryg drygy.
СсылкаПожаловаться
Так бабень провоцирует мужа на негатив, чтобы была причина, чтобы "друг" ее утешал. И она как бэ не при чем, кругом "жертва", и любоф такая и внимание. Сука не захочет - кобель не вскочит. Обычные сучьи манипуляции...
Александр Рахманин
Так бабень провоцирует мужа на негатив, чтобы была причина, чтобы "друг" ее утешал. И она как бэ не при чем, кругом "жертва", и любоф такая и внимание. Сука не захочет - кобель не вскочит. Обычные сучьи манипуляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
esli dolgo prowozirowat, dymauschego porjadochnogo cheloweka, on skoree yüdöt, no ne bydet izbiwat nikogo zelezom, esli ydarit takou ze zenschiny ona toze yüdöt, i ne k komyto a ot kogoto i yz tozno ne k narkomany. Menja porazilo kak mozno schitat lubjaschim, cheloweka izbiwauschego, i pri etom flirtowat s ego drygom, kakajato masoxistski nastroennaja zenschina
Александр РахманинВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
esli dolgo prowozirowat, dymauschego porjadochnogo cheloweka, on skoree yüdöt, no ne bydet izbiwat nikogo zelezom, esli ydarit takou ze zenschiny ona toze yüdöt, i ne k komyto a ot kogoto i yz tozno ne k narkomany. Menja porazilo kak mozno schitat lubjaschim, cheloweka izbiwauschego, i pri etom flirtowat s ego drygom, kakajato masoxistski nastroennaja zenschina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычный шлепок Ж начинают выдавать за избиение, когда им этого хочется. вы тут не застали истеричку, которая раздула слона из того, что ее МЧ шлепнул носком (!). Он , разумеется, маньяк, от которого надо бежать, гыгыгы...
так что бла-бла про избивающего мужа, это в 99% случаях - бла-бла. Особенно при наличии утешающего друга, гыгыгы....
Александр Рахманин
Так бабень провоцирует мужа на негатив, чтобы была причина, чтобы "друг" ее утешал. И она как бэ не при чем, кругом "жертва", и любоф такая и внимание. Сука не захочет - кобель не вскочит. Обычные сучьи манипуляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Обычные сучьи манипуляции..." Коротко, и по делу.
Александр Рахманин
Вы ведете себя как обычная продажная баба. Ах купите меня, но так чтобы я не заметила.
Чтобы муж явно запрещал вам оставаться с ним, ваша "течка" по отношению к "другу" должна быть настолько явной, что наверное мужа забрызгивает. Что впрочем не мешает вам здраво оценивать свои шансы и надеяться поиметь ништяков с обоих самцов. Продуманная дамочка...
Рисование злобности вашего мужа - обычное поведение бабы, собирающейся взбл.днуть. Ведь от хороших мужей не бл.дуют. Об этом говорит и тот факт, что нормальный злобный муж давно бы вас укатал при таком наглом флирте на его глазах с его знакомым. А этот терпит, работает над собой, думает что проблема в нем, пытается все исправить, сердце у него болит. Что то не выходит картина злобного мужа. Вам и правда неудобно так поливать грязью хорошего человека, что у вас это коряво получается с тысячей оговорок. Сказывается молодой возраст. Врали бы уж, как тут опытные тетки врут - работала, головы не поднимала, вседлянего, а он меня избивает ежедневно, вот я и изменяю тирану, а уйти от него баюсь..
Что делать ?
Для начала осознать, что лядские гены прабабушки не являются оправданием для гадских поступков. То как вы себя ведете и рисуете себя оправдания - вызывает омерзение. Дешевые манипуляции, с помощью которых вы собираетесь выставить себя белой и пушистой, мало кого введут в заблуждение. На кого у вас там "течка" - это глубоко ваши проблемы. У вас в наличии общественный договор между обществом, вами и мужем. И вы его кругом нарушаете. Нравится он вам договор или нет - неважно. Договор надо соблюдать. Невмоготу течка - разводитесь и сношайтесь до потери пульса. Довольно просто.
Для себя думайте - вы обычнейшая женщина, обычнейшая самка, с набором обычнейших половых инстинктов, которые будут срабатывать постоянно на одни и те же раздражители, хотите вы того или нет. Померещился альфа - потекла. Увидела деньги - взбеленилась. Девочки любят плохих мальчиков. И т.д. Но нормальный взрослый человек не следует как собака своим инстинктам. Вернее, он их стремится удовлетворить, но в русле договоров, обрядов и ритуалов. По помойкам не жрет, а терпит и ест правильно. Брюхатит не всех/от всех подряд, а женится/замуж и растит детей. Не корову у соседа ворует, а ищет способ заработать себе на корову. И т.д.
Вам стоит думать и выбирать жизненный путь как нормальному ответственному взрослому человеку, а не как слабоумной швали. А в данном случае вы вступили на дрянной путь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем