Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг семьи

В 2015году умер супруг... Не знаю как пережила всё это, но ради сына взяла себя в руки. В те тяжелые моменты рядом был друг супруга, помогал и с финансовыми вопросами, и с возникшими проблемами в бизнесе. Влюбилась. Взаимно. Но у него семья. Стыдно смотреть в глаза его жене.... Она ко мне как к дочери относиться.


Просто выговориться...Благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Наталия ФилимоноваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Конечно, я в с воем уме:) Вы же не собирались ахаться с другом покойного мужа... или собирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она щас всех ,,ощастливит,, кто друзья и помогал... Маткой переставай те думать
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы в уме? я не собираюсь залетать, у меня уже есть ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если деньгами и прочим помогает,я бы тоже не отказалась.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я и не собираюсь замуж за него. просто живу и наслаждаюсь счастьем.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз фупля
ИринаАльбертИна
Так переступили Вы и через свой стыд, и через доброе отношение жены любовника к Вам...чего уж теперь притворно каяться...
ИринаАльбертИна
Так переступили Вы и через свой стыд, и через доброе отношение жены любовника к Вам...чего уж теперь притворно каяться...
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
А покойный супруг был ровесником друга? Это у вас такой инфантилизм - от одного "папика" к другому, а поскольку друг мужа был рядом и вы его хорошо знали - начали бессовестно к нему обращаться за всяческой помощью - типа "приникли в сильному плечу"... Вот только не надо про "стыдно жены"... Припозднились... Стыдиться надо было, когда женатого к себе звали - ваши проблемы решать
СофиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А покойный супруг был ровесником друга? Это у вас такой инфантилизм - от одного "папика" к другому, а поскольку друг мужа был рядом и вы его хорошо знали - начали бессовестно к нему обращаться за всяческой помощью - типа "приникли в сильному плечу"... Вот только не надо про "стыдно жены"... Припозднились... Стыдиться надо было, когда женатого к себе звали - ваши проблемы решать
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А покойный супруг был ровесником друга? Это у вас такой инфантилизм - от одного "папика" к другому, а поскольку друг мужа был рядом и вы его хорошо знали - начали бессовестно к нему обращаться за всяческой помощью - типа "приникли в сильному плечу"... Вот только не надо про "стыдно жены"... Припозднились... Стыдиться надо было, когда женатого к себе звали - ваши проблемы решать
СсылкаПожаловаться
я не обращалась к нему за помощью. это была его инициатива.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я не обращалась к нему за помощью. это была его инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кто бы сомневался
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я не обращалась к нему за помощью. это была его инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы навняк включили и приняли его помощь с благодарностью?
Beladonna@
Зачем этот в 55? Моложе ищите пока у вас шанс есть.
Тихое счастье

СофиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться



Тоже хотела это выставить. Вы быстрее нашли ))))
КикимораВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться

Irina P
ну не знаю. Мне тоже друг помогал и поддерживал, когда муж умер. Правда и дружили мы до этого более 20 лет. И ничего не изменилось. Как был он для меня уважаемым человеком и другом, так и остался. А любимого я себе нашла потом уже
black soul
Я бы с ним не спала. Но и себя не винила бы ни в чем.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я бы с ним не спала. Но и себя не винила бы ни в чем.
СсылкаПожаловаться
кто сказал, что я себя виню в чем-то?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
кто сказал, что я себя виню в чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыд.... откуда стыд тогда?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
кто сказал, что я себя виню в чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно смотреть в глаза его жене....

Вы уж определитесь....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Стыдно смотреть в глаза его жене....

Вы уж определитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне стыдно, но себя я не виню в этой ситуации.... инициатива не от меня исходила
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
мне стыдно, но себя я не виню в этой ситуации.... инициатива не от меня исходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лукавите...может быть даже себе...это же не детский сад: "он первый начал!" Все мы взрослые люди. Ну, а если Вам прекрасно с этим живётся - Ваша жизнь, Ваш выбор....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Вы лукавите...может быть даже себе...это же не детский сад: "он первый начал!" Все мы взрослые люди. Ну, а если Вам прекрасно с этим живётся - Ваша жизнь, Ваш выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, он сделал первый шаг, а я не оттолкнула его... есть такие МУЖЧИНЫ...от которых невозможно отказаться
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
да, он сделал первый шаг, а я не оттолкнула его... есть такие МУЖЧИНЫ...от которых невозможно отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага....Это как раз к Вашему высказыванию: я не хочу, чтобы он на мне женился...Если Вы тогда не смогли отказатсья, то по проществии времени, СОВСЕМ не сможете отказаться от него....Увязнете в этих отношениях пожизненно....
Надежда Московцева
Потихоньку отвыкайте. Становитесь сильной без него.Как костыль, когда нога сломана, то он нужен, а потом без надобности.
На чужом несчастье- счастья не построишь.
Надежда Московцева
Потихоньку отвыкайте. Становитесь сильной без него.Как костыль, когда нога сломана, то он нужен, а потом без надобности.
На чужом несчастье- счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам...пожалуй единственный комментарий без желчи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем