Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг ты мне или не друг ??

Женщины, ну и мужчины тоже, были ли у вас случаи, что дружили долго с человеком, а потом случился интим, повлияло ли это на дружбу? Это из личного вопрос, человек из френдзоны многолетней, активизировался для перехода в зону более интимную, не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Nika
Если вы за много лет так и не захотели его, то и начинать смысла нет. Вашу дружбу это только разрушит.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если вы за много лет так и не захотели его, то и начинать смысла нет. Вашу дружбу это только разрушит.
СсылкаПожаловаться
Как то повод не представился) сначала работали вместе, потом отношения то у него, то у меня, сейчас начал склонять к дружбе организмами
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Как то повод не представился) сначала работали вместе, потом отношения то у него, то у меня, сейчас начал склонять к дружбе организмами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам это зачем ? Я так понимаю вы его не любите и не хотите , иначе нашли бы и возможность и время на интим гораздо раньше. Так зачем дружить организмами сейчас ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А вам это зачем ? Я так понимаю вы его не любите и не хотите , иначе нашли бы и возможность и время на интим гораздо раньше. Так зачем дружить организмами сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мужчины сейчас, знаю его хорошо, разочарований не должно быть, только в постели проверить и все
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мужчины сейчас, знаю его хорошо, разочарований не должно быть, только в постели проверить и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна рассказала мне так..что наступила осень холодная и ей надо было кого-то с кем ПЕРЕЗИМОВАТЬ в тепле и уюте..она рассталась с парнем..и ей не заелась всю зиму сидеть дома одной и одинокой..и она сошлась с другом своим, но они сразу договорились честно, что побудут вместе , вместе сексом позанимаются, кинофильмы посмотрят, ужинать после работы будут вместе..НАСТУПИЛА ВЕСНА и они оба решили, что не тят расставаться..хотя у них пред отпуска на моря у каждого была дата расставания уже назначена..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мужчины сейчас, знаю его хорошо, разочарований не должно быть, только в постели проверить и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и оба рашили , что не хотят расставаться..они даже 1 июня пошли вместе вместо расставания и подали заявление в ЗАГС))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мужчины сейчас, знаю его хорошо, разочарований не должно быть, только в постели проверить и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сразу в постель не потянуло, то проверять там нечего. Не подойдет)
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то повод не представился) сначала работали вместе, потом отношения то у него, то у меня, сейчас начал склонять к дружбе организмами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не понравится
Пупкин Табуреткин
друг не может ахать друга!
Пупкин Табуреткин
друг не может ахать друга!
СсылкаПожаловаться
А если это эм и жо
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А если это эм и жо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они либо друзья, либо любовники. Это разные категории
kiss kiss
У меня "не встанет" на друга :D
Дед МорозВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня "не встанет" на друга :D
СсылкаПожаловаться
Так ты же девушка)))
Natalie SvadbaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Так ты же девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно не встанет ;-Р
АнгличанкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Так ты же девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? У меня так и на женатых не стоИт)))
kiss kissВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Так ты же девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захочу))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня "не встанет" на друга :D
СсылкаПожаловаться

а если у друга на тебя встанет?
Пупкин Табуреткин

а если у друга на тебя встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это неприятно))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне это неприятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружба она такая штука)) это ведь друг!
Пупкин Табуреткин
дружба она такая штука)) это ведь друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг не понравится мне, а уже назад не отмотать)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Нет,друг это друг...
Creatura Del CuoreВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Нет,друг это друг...
СсылкаПожаловаться
+1
***
Нет. Для меня многолетний друг - это уже брат..
Прокрастинаторша 80 уровня
Френдзона это наоборот, когда из интимной переводят в разряд друзей, и обратно не запускают и на свободу не выпускают..Друзей не ипут.
Прокрастинаторша 80 уровня
Френдзона это наоборот, когда из интимной переводят в разряд друзей, и обратно не запускают и на свободу не выпускают..Друзей не ипут.
СсылкаПожаловаться
У вас свое представление о френдзоне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем