Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друг злоупотребляет моим гостеприимством-2 серия

Доброе утро всем форумчанам! Вчера создавала первую тему. В ней было что мой друг с которым я вместе приглашу племянников и друзей ко мне с ночевой , ставя меня перед фактом. Мол приедем сейчас- жди. Моего разрешения не спрашивает. Так вот вчера он поехал к нам с племяхой на озеро , искупались они и все равно решили ко мне прийти. Я сказала вези его обратно домой, настояла на своем. На что мне швырнули ключи от дома и сказала что больше ( в гости !!!!) ко мне не приедут. В прошлый раз когда я позволила остаться другу его у нас, они пили 3 дня у меня и смеялись надо мной. В очередной раз когда ушли за пивом я просто двери просто не открыла.
Моим гостеприимством злоупотребляют и меня просто не слвшат, когда говорю что не надо мне никого с ночевой.
Всем спасибо кто дочитал до конца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Любовь Лисовская
Так и гоните их! Тоже мне радость - придут и будут ещё смеяться над хозяйкой! Совсем что ли?
Любовь Лисовская
Так и гоните их! Тоже мне радость - придут и будут ещё смеяться над хозяйкой! Совсем что ли?
СсылкаПожаловаться
Вот не пустила вчера и мне крикнули , что я бестыжая . Ключи бросил мне а потом названивал пол ночи . Но я в ЧС его внесла. Бессовестного
Любовь Лисовская
Ничего! Устанет и отстанет!))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не пустила вчера и мне крикнули , что я бестыжая . Ключи бросил мне а потом названивал пол ночи . Но я в ЧС его внесла. Бессовестного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умница! Это называется, пора себя уважать! Вы это сделали!!!
Катрин - Катрин
Вы умница! Это называется, пора себя уважать! Вы это сделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что ответили :) .. пусть дуру ищет.. Не найдет . Таких уже нет ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо что ответили :) .. пусть дуру ищет.. Не найдет . Таких уже нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас так же родня из Воронежа мучала, даже их соседи начали приезжать гостить! Замучилась постельное белье стирать и продукты закупать!
Так что - смело гоните!
Любовь Лисовская
Нас так же родня из Воронежа мучала, даже их соседи начали приезжать гостить! Замучилась постельное белье стирать и продукты закупать!
Так что - смело гоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо у Вас еще веселее было.., Надеюсь у вас сейчас все хорошо.
У меня детей от него нет, так что отпускаю смело в Путь))
П.С. Ваши коменты приятно всегда читать, мне бы хоть малой доли вашего позитива на форуме. А то я тут озверела совсем))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Оо у Вас еще веселее было.., Надеюсь у вас сейчас все хорошо.
У меня детей от него нет, так что отпускаю смело в Путь))
П.С. Ваши коменты приятно всегда читать, мне бы хоть малой доли вашего позитива на форуме. А то я тут озверела совсем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада , поняла вам настроение!)) Не обращайте внимания на форумский негатив- просто не отвечайте и не вступайте в полемику!☝️
Отвлекитесь ! Попейте кофе или чаю!
Любовь Лисовская
Подняла вам настроение!))
Любовь Лисовская
Я рада , поняла вам настроение!)) Не обращайте внимания на форумский негатив- просто не отвечайте и не вступайте в полемику!☝️
Отвлекитесь ! Попейте кофе или чаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое:). Я постараюсь сдерживать себя:)
Хорошего Вам денечка:) :) :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам большое:). Я постараюсь сдерживать себя:)
Хорошего Вам денечка:) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница-красавица!
Так и надо! Берегите себя!


Am I the only one
Какой он вам друг, если устроил из вашего дома "проходной двор"? Настоящие друзья так не поступают.
АнонимВ ответ на Am I the only one
Am I the only one
Какой он вам друг, если устроил из вашего дома "проходной двор"? Настоящие друзья так не поступают.
СсылкаПожаловаться
Да уж:( . А мы почти дили вместе . Он мне сделал предложение и вот все наружу вылезает. Племянник стал жертвой обстоятельств по его вине. Без моего ведь в мой дом зовет с ночевой.
Аноним
Жили"""
Кто я *
Понтуется перед друзьями и родственниками - дескать, у меня тут баба есть, к ней мооожно. Гоните его в шею.И на звонки не отвечайте.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Понтуется перед друзьями и родственниками - дескать, у меня тут баба есть, к ней мооожно. Гоните его в шею.И на звонки не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе... От номер. И представляете 3 года уже так. Да нет )) ко мне нельзя уже. Мой дом - Моя крепость.. Сидит в черном списке.))
Спасибо за ответ!) думала спят люди еще:)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Нифига себе... От номер. И представляете 3 года уже так. Да нет )) ко мне нельзя уже. Мой дом - Моя крепость.. Сидит в черном списке.))
Спасибо за ответ!) думала спят люди еще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ключи от дома больше не давайте. Будет звонить, приходить, скулить - я ж тебя любил так страстно.. На жалость давить - понимаешь, я тут в историю тааакую попал.. просто временные трудности..
А на самом деле просто баба на "даче", в городе еще есть "вариант"
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
И ключи от дома больше не давайте. Будет звонить, приходить, скулить - я ж тебя любил так страстно.. На жалость давить - понимаешь, я тут в историю тааакую попал.. просто временные трудности..
А на самом деле просто баба на "даче", в городе еще есть "вариант"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Лариса:) .. Я прям с ваших слов его увидела. Будет точно скулить это в его санере. Вечно жалуется на всех и все кругом виноваты кроме него.))
Спасибо за ответ:)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Лариса:) .. Я прям с ваших слов его увидела. Будет точно скулить это в его санере. Вечно жалуется на всех и все кругом виноваты кроме него.))
Спасибо за ответ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



не сдавайтесь )) нечего от таких ждать, разве что скучно не будет.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *



не сдавайтесь )) нечего от таких ждать, разве что скучно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду - не буду:) :)
И Вам позитивного дня и солнышка:)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Не буду - не буду:) :)
И Вам позитивного дня и солнышка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо и Вам.
Вчера вечером гроза была, дождь, так мы все рано спать завалилась, сегодня вот встала ни свет, ни заря)) А с утра солнышко.
Алина Удалова
Считайте, что вам повезло! Делает, что хочет, не считаясь с вами, а что дальше будет?
Алина Удалова
Считайте, что вам повезло! Делает, что хочет, не считаясь с вами, а что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
А дальше была бы ночлежка для его друзей алкашей.:(
Все верно..
Василена
Какой человек, такое и отношение. Сами сначала с этими друзьями балдеете, а потом вдруг начинаете пальцы выгибать. Люди в непонятках, что случилось перепила или , наоборот, мало налили.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Какой человек, такое и отношение. Сами сначала с этими друзьями балдеете, а потом вдруг начинаете пальцы выгибать. Люди в непонятках, что случилось перепила или , наоборот, мало налили.
СсылкаПожаловаться
Я с ними не пью и когда они у нас вообще уходу в другую комнату.
Со мной не общаются а только ржут. Бестыжие надо мной и в моей квартире
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем