Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна девушка ждет друга из армии...

Дело было так. Летом я вообще планировала гулять только с девчонками. Но как то, они мне позвонили, с просьбой выйти на улицу, погулять. Я вышла и была в шоке. Около моего дома стояла машина, а в ней подруги и двое парней. Подругам 15. Теперь нам всем будет 16 й год весной.
Одному парню 17 будет, другому 19 исполнится осенью.
Мы дружили, катались. Потом мне начал нравится парень , которому 19 будет, назовем его А.К. На тот момент ему было 17. Но он не обращал внимание на меня, как на девушку, с которой могли быть отношения. Помню, выпивший он говорил, что через год , полтора мы с тобой замутим. На тот момент, он мне не нравился, и я подумала, что к чему вообще сказал.
Раньше он учился в нашем городе. Потом переехал в другой. Там за ним бегала еще одна девушка, которой сейчас 17.
Он ей пьяный говорил, что будет с ней жить.
Ну не суть. Как я говорила ранее, был еще один парень, назовем его Д.
Он меня полюбил, и вечно говорил мне о любви. Говорил, если я не соглашусь с ним встречаться, они не будут ездить. Как вы знайте, мне нравился другой парень , но летом он не обращал внимание на меня, и мне пришлось согласится встречаться с ним. Отношения были холодными, я никогда его не любила, даже в какой то степени ненавидела. Потому что, когда А.к подходил ко мне, тот всячески его отшивал. Время шло все ближе к учебным месяцам. Тот парень уехал, я рассталась с ним. Подружилась с сестрой парня, который мне нравился. На данный момент мы лучшие подруги. Ей 18. Ездила к ним в гости много раз, подружилась с семьёй. Родители их часто говорили парню, который мне нравился, неоднократно это уже повторяю, думаю теперь будет понятно, что я имею ввиду именно его, говорили их родители мне, что я невеста этого парня и так далее. Мы хорошо сдружились с парнем, был такой душевный разговор, и он там сказал:" если бы мы встречались, я бы тебе запрещал пить, курить и тд" ( я не курю)
Летом он часто говорил пьяный, что видов не имеет на меня, что я мала и тд.
Очень неприятно это было слышать.
Ну тогда мы с ним и знакомы то толком не были.
Он меня пригласил на проводы его, там были тот парень, который меня любил. Парень к. знал это. И пьяный говорил:" мы мне друзья , а друзья должны дружить" и пытласЯ нас как бы вместе поставить. Ну я сказала, что и близко с ним стоять не хочу. Вообщем, парня забрали в армию. Поначалу мы созванивались, сердечки слал. Потом мне одна девушка наговорила про него, что вот он вернется, тебя забудет, он говорил же, что ты мала для него.
Ну я с дуру написала ему что-то вроде " год это год, темболее ты не имеешь видов на меня, удачной службы" он прочитал и отправил смайл, который ржет.
Я подумала, фиг с ним.
Недавно узнала, что его еще ждет девка, которой он говорил, что будет жить с ней.
Не знаю, что и делать.
+ к всему этому у него не было серьезных отношении. Когда он вернется из армии, ему будет 19, мне 16.
Подскажите как мне быть??? Может написать ему, что погорячилась.
Мне он нравится, но вдруг год зря прождала?
Еще + я купила машину, может, он, узнав, что у меня своя машина, как то переосмыслит свои Взгляды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Глафира С
Напишите
Тан Kho
Был этот парень и другой, один любил, на три буквы слал другой. Все бухали. Взгляды?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Был этот парень и другой, один любил, на три буквы слал другой. Все бухали. Взгляды?
СсылкаПожаловаться
Ну теперь наоборот все. Того послала, а тот звонил с армии, говорил что скучает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если интересно мое мнение - Нет, не нужно его ждать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну теперь наоборот все. Того послала, а тот звонил с армии, говорил что скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте тому.что парень пьяный говорит. Идите учиться и нечего страдать ерундой. После армии парни приходят и гуляют до 25 лет со всеми девушками подряд. так что ждать бесполезно. Я лично никого из армии не ждала. С одним даже специально поссорилась.чтобы он не имел на меня виды.что я его ждать буду. Они такие сумасшедшие приходят из армии. Им друзья могут сказать,что твоя девушка сходила в кино с одноклассником в кампании,а раздуют историю и тебе такое припишут,что будешь потом три года отмываться. Так что учись.получай образование,иди учиться в институт-там и встретишь своего суженого.
veles
Короче, наливай ему почаще и всё будет у вас прекрасно.
иван васильев
Сладкая Пилюля
Зачем я это прочитала))(
margarita plavnova
да не надо вам писать ему больше ,вы все ему правильно сказали (написали) , не серьезный человек , забудьте о нем .
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
да не надо вам писать ему больше ,вы все ему правильно сказали (написали) , не серьезный человек , забудьте о нем .
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родители не говорили ван,что нельзя садиться в машину к незнакомым парням ?
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
а родители не говорили ван,что нельзя садиться в машину к незнакомым парням ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они знакомые, в одной школе учились. Просто узнала не сразу
Хуанита
Какой кавардак в голове у авторки... А машину как в 15 лет купила? Бутылки сдавала?
kabaley
Напиши, что машину купила -полюбит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на margarita plavnova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не то слово. У меня самой аж сердце прихватило)))
лапуля
В 16 лет купили машину ? А права купите в переходе или до 18 лет будете с неё пыль стирать ? Или парень из армии вернётся и будет вас возить на ней ? P.S машина "Lexus" ? Если он на это пойдёт, то разобъёт машину и ваше сердце.
Елена Алексеева
Главное, что парень может что-то говорить, только когда пьяный...
Течет река
Какие парни в 16 лет? Учись, приобретай профессию. Любовь тебе сейчас ни к чему. До и вкусы твои через пару лет поменяются. Он сам, в жизни, еще не встал на ноги.
Bella Diana
Зачем Вам такие парни, которые всё время пьяные? В 16 лет никаких серьёзных любовей быть не может. Только секс. Не забивайте себе голову ерундой. Вам читать хорошие книги надо, ошибок в Вашем тексте очень много. Как экзамены сдавать будете с такой грамотностью?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем