Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

другая

Здравствуйте!
 встречаюсь с парнем три месяца, все хорошо, тут на днях увидела картину как он рисутеся перед другой девушкой, смотрит на нее с обожанием и грустью ,мне аж жалко его стало, та на него ноль внимания , стал рассказывать ей что у него денег полно и все такое.Она спокойно попрощалась и ушла. он ей вслед смотрел с грустью. хотя на самом деле он не богат, та не реагирует.
на мой вопрос почему он себя так ведет не отвечает...
вот и что думать?
sd de
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Галина Яковлева
А он и не ответит. Это все равно, что спросить у него - почему он мужчина.
Галина Яковлева
А он и не ответит. Это все равно, что спросить у него - почему он мужчина.
СсылкаПожаловаться
почему это?
Галина ЯковлеваВ ответ на sd de
sd de
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мужчины не видят в таком поведении ничего необычного
Комментарий удален.Почему?
sd deВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
зачем?
Золушка
Неуверенные в себе мужчины.но желающие быть мачо ведут себя именно так-как ваш дешевый поклонник.Комплексы у парня..пожалеть надо..
sd deВ ответ на Золушка
Золушка
Неуверенные в себе мужчины.но желающие быть мачо ведут себя именно так-как ваш дешевый поклонник.Комплексы у парня..пожалеть надо..
СсылкаПожаловаться
в плане комплексы? а мне как его девушке какого на эт смотреть? зачем он себя так ведет по отношению к другой?
RubiNВ ответ на sd de
sd de
в плане комплексы? а мне как его девушке какого на эт смотреть? зачем он себя так ведет по отношению к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б на месте Вашего парня давно бы уже на других смотрела:) Не обижайтесь...Но если Вы очень красивы, можно, конечно 3 месяца потерпеть, пока Вы рот открывать не начнете
sd deВ ответ на RubiN
RubiN
Я б на месте Вашего парня давно бы уже на других смотрела:) Не обижайтесь...Но если Вы очень красивы, можно, конечно 3 месяца потерпеть, пока Вы рот открывать не начнете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это?
RubiNВ ответ на sd de
sd de
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))
Malena
кобелек.
SaVaNna
При Вас другую клеит... Кобель, по ходу...
Наталья Смирнова
Может с бывшей встретился и давай "рисоваться", рассказывать как у него всё круто.
Чиффа
Видимо она ему очень нравится, но безответно. Вот и рисуется, почем зря. А Вы... может просто клин, которым он другой выбить хочет? =(
Хороша Маша да не наша
как Вам реагировать? да как хотите - можете его табуреткой по башке отрезвить (чтобы не забывал о Вашем существовании), можете на его глазах мужика какого-нибудь начать клеить, а можете просто пожать плечами ( ну чего с него взять) и молча удалиться на поиски адекватного.
Подсолнух Подсолнухов
А как реагировать. если вы все видели сами. Или сделать вид,что ошиблись, или что-то решать что координально!
L k
Если положение запасного варианта устраивает, то не стоит придавать этой ситуации значения.
Оксана Кашаева
а если она согласиться с ним встречаться, вас пошлют далеко и на долго. Найдите себе достойного парня
Исабель Герреро
Наверное, хотел еще одну закадрить. Для коллекции, она его отшила, у него и перья сразу все цветные выпали - грустно ему стало, что отшили
chudo chudesnoje
А перед Вами он так на начальном этапе хвост не распускал?

Позорный какой-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем