Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у него другая женщина?

Живу в браке пять лет. Мужа люблю и он меня любит. Поженились по любви. Последнее время муж сильно изменился. Мне кажется он завел другую...может я и предумываю. У него крупный бизнес, и работа требует его пресутсвия. Как понять что у него появилась другая? 
Вероника Урбанайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lisa
частный детектив
Лоркин
Устройтесь к нему на работу
ValpurgiyaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Устройтесь к нему на работу
СсылкаПожаловаться
Неееее, не надо на работу! Там прЕсутствовать и прЕдумывать придется!
ЛоркинВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Неееее, не надо на работу! Там прЕсутствовать и прЕдумывать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы!!! Домысливать конеч легче! А на всем готовом сидеть удобней! Испугалась дамочка - что жизни безнапряжной кранты пришли!
Майя ГаничеваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Неееее, не надо на работу! Там прЕсутствовать и прЕдумывать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена Васильева
Посмотрите фильм "9 признаков измены"
сама по себеВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Посмотрите фильм "9 признаков измены"
СсылкаПожаловаться
Признак есть только один помада на нижней голове)))
Михаил Михаил
и понимать не надо, она у него есть
а вы готовьтесь с вещами на выход

и постарайтесь всё таки среднюю школу закончить, пишется "прИдумываю" и "прИсутствия"
Михаил Михаил
и понимать не надо, она у него есть
а вы готовьтесь с вещами на выход

и постарайтесь всё таки среднюю школу закончить, пишется "прИдумываю" и "прИсутствия"
СсылкаПожаловаться
Фамилия у нее то ли литовская, то ли латышская. Русский, возможно, тоже или неродной, или подзабывает.
Михаил МихаилВ ответ на Жужа
Жужа
Фамилия у нее то ли литовская, то ли латышская. Русский, возможно, тоже или неродной, или подзабывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть )))
ида василевскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Фамилия у нее то ли литовская, то ли латышская. Русский, возможно, тоже или неродной, или подзабывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия литовская, у них женские оканчиваются на "айте", у мужчин - на "тис" или "нис". В этом варианте мужская звучала бы как "Урбанис".
Участник форумаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Фамилия литовская, у них женские оканчиваются на "айте", у мужчин - на "тис" или "нис". В этом варианте мужская звучала бы как "Урбанис".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, на -айте (а также -юте и др.) фамилии по отцу заканчиваются (Орбакас — Орбакайте), а у замужних дам — на -ене, кажется. Могу ошибаться.
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
и понимать не надо, она у него есть
а вы готовьтесь с вещами на выход

и постарайтесь всё таки среднюю школу закончить, пишется "прИдумываю" и "прИсутствия"
СсылкаПожаловаться
какой вы молодец....вы вероятно планируете прожить 100 лет и до старости своими ногами ходить...
нет,это здорово:с вещами на выход...круто...а если вас попросят?а вы,как на грех,старенький и больной-ведь ползти придется
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
какой вы молодец....вы вероятно планируете прожить 100 лет и до старости своими ногами ходить...
нет,это здорово:с вещами на выход...круто...а если вас попросят?а вы,как на грех,старенький и больной-ведь ползти придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я лучше йаду выпью и подохну если своими ногами ходить не смогу чем терпеть рядом с собой всю жизнь женщину от которой меня тошнит и придурковатых детей с их "гемороями" ))))))
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
нет, я лучше йаду выпью и подохну если своими ногами ходить не смогу чем терпеть рядом с собой всю жизнь женщину от которой меня тошнит и придурковатых детей с их "гемороями" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да,все вы так говорите,а сами все живете-живете.
так за жизнь цепляетесь,годами лежите камнем на душе-у той,которой говорите:"на выход!".вот накроет вас возраст и вы застучитесь в дверь к первой жене.если она вашу фамилию оставила-то и из морга вас будет забирать,вдруг вы ей сильно нагадили-тогда плюнет прямо в мертвые глазки
насчет придурковатых детей-вы свой приплод имеете в виду?а вы в курсе,что умственные отклонения передаются по игрек-хромосоме...если отражение придурковатое,то и отец-такой же...
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да-да,все вы так говорите,а сами все живете-живете.
так за жизнь цепляетесь,годами лежите камнем на душе-у той,которой говорите:"на выход!".вот накроет вас возраст и вы застучитесь в дверь к первой жене.если она вашу фамилию оставила-то и из морга вас будет забирать,вдруг вы ей сильно нагадили-тогда плюнет прямо в мертвые глазки
насчет придурковатых детей-вы свой приплод имеете в виду?а вы в курсе,что умственные отклонения передаются по игрек-хромосоме...если отражение придурковатое,то и отец-такой же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваш приплод имею ввиду, у вас фотогалерея очень за себя говорящая...под общим названием "лучше застрелиться чем так жить"
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я ваш приплод имею ввиду, у вас фотогалерея очень за себя говорящая...под общим названием "лучше застрелиться чем так жить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну посмотрим,каким вырастет ваш приплод
.у вас дочь,а вы по давалкам бегаете-могу вам предсказать её будущее...если вам интерьеры не нравятся-так это мамина дача и квартира в момент заселения-лет пять уже прошло...зато ваши сообщества о многом говорят-Казанова,кстати,был импотентом...а арестовали его за чтение еврейской Каббалы
.баб у него было всего штуки три,пока импотенция не накрыла
,потом он только мечтал...и писал
.шикарное у вас будущее,вот когда вам застрелиться захочется
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну посмотрим,каким вырастет ваш приплод
.у вас дочь,а вы по давалкам бегаете-могу вам предсказать её будущее...если вам интерьеры не нравятся-так это мамина дача и квартира в момент заселения-лет пять уже прошло...зато ваши сообщества о многом говорят-Казанова,кстати,был импотентом...а арестовали его за чтение еврейской Каббалы
.баб у него было всего штуки три,пока импотенция не накрыла
,потом он только мечтал...и писал
.шикарное у вас будущее,вот когда вам застрелиться захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя уже выросла, 23 года, универ закончила, работает на госслужбе

вы хоть бы фотки убогие свои убрали а то от вашего быта и фейса мужа в дрожь кидает, как будто "дети подземелья" Короленко перечитываешь
и вы наконец расстались с 1000 рублями, купили мужу игру которую он у вас год безуспешно выпрашивал ?
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
моя уже выросла, 23 года, универ закончила, работает на госслужбе

вы хоть бы фотки убогие свои убрали а то от вашего быта и фейса мужа в дрожь кидает, как будто "дети подземелья" Короленко перечитываешь
и вы наконец расстались с 1000 рублями, купили мужу игру которую он у вас год безуспешно выпрашивал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а о чем вы тогда говорить будете?
.знаете,как приятно выслушивать всех,кто меня учит жить и голову мыть
.вот сидят за компом,рядом мужик бухой мычит или еще какая-нибудь фигня,а обсудят меня-и им хорошо.вот скажу,что у меня завтра по ювелиркам рейд-от зависти все передохнут,нехорошо получится...
не нравится вам фейс моего мужика-ну меня тоже от него в дрожь бросает,правда несколько по-иному поводу
.и это в мужике-самое главное,суперпотенция-когда на меня встает во всем моем великолепии-в борцовке,в пижаме,с заспанной мордой
и вот эти-то фотки выкладывать точно не нужно
.насчет игры-вы про танчики,что ли?
так на прошлой неделе получили еще 4 новых,вот вам за секс девушкам платить приходится,а он-хоть и по мелочи-но зарабатывает на этом даже
.
сама по себе
А вам больше занятся не чем. От скуки с жиру беситесь. Да же если и есть будте мудрее закрывайте глаза на это,по крайне мере до тех пор пока он из уважения к вам это скрывает
Я
никак... зачем Вам это сейчас накручивать? мысли - это всего лишь мысли. Вы если узнаете правду, что ,Вы с ней делать будете? понимать никак не надо - это однажды всплывет наружу
елена В ответ на Я
Я
никак... зачем Вам это сейчас накручивать? мысли - это всего лишь мысли. Вы если узнаете правду, что ,Вы с ней делать будете? понимать никак не надо - это однажды всплывет наружу
СсылкаПожаловаться
Дабы понимать, может пора себе деньги откладывать на чёрный день)
елена
Дабы понимать, может пора себе деньги откладывать на чёрный день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))на день развода Вы имеет в виду?)
елена В ответ на Я
Я
ахаха)))на день развода Вы имеет в виду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно) , а то вдруг выставит с голой попой за порог
MargaritaВ ответ на Я
Я
ахаха)))на день развода Вы имеет в виду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бизнес перепишет на друга и ей после развода ничего не останется-делить нечего будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем